"как вернуть образ деловой женщины после корпоратива"

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Сообщение eka_ »

Случались-ли у вас на корпоративах конфузы после которых хотелось скрыться? Может с вами, может с коллегами.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 8 лет 28 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Наська » 23 сен 2013, 07:49

Нет, у меня не случалось, я себе лишнего не позволяю pardon

Житель форума

С нами: 8 лет 27 дней
Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Сообщение Evangelista » 23 сен 2013, 13:21

Со мной нет. Я вообще не помню конфузов с собой именно из-за алкогольного опьянения, тем более на корпоративе, что за радость там надраться, а на следующий день краснеть?
Сама со стороны наблюдала сильно "датых" и мужчин, и женщин, но не совсем до безобразия. На следующий день про это публично не вспоминали, если только в курилке шепотом между собой сплетничали.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Evangelista » 23 сен 2013, 13:22

Со мной нет. Я вообще не помню конфузов с собой именно из-за алкогольного опьянения, тем более на корпоративе, что за радость там надраться, а на следующий день краснеть?
Сама со стороны наблюдала сильно "датых" и мужчин, и женщин, но не совсем до безобразия. На следующий день про это публично не вспоминали, если только в курилке шепотом между собой сплетничали.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Taiss » 23 сен 2013, 15:53

У меня был момент не на корпоративе, а после) Начальник после празднования НГ подвозил домой - я подскользнулась, выходя из машины, и повисла на дверце) Я боялась, он подумает, что я потеряла равновесие, потому что перебрала) Было очень стыдно)

Ветеран форума

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Iskra » 23 сен 2013, 15:56

Не было такого. И свидетелем такого не была)

Support

С нами: 8 лет 27 дней
Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вернуться в Работа /Учеба