На работе нельзя...

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

На работе нельзя...

Сообщение FIFI »

Может быть мой вопрос покажется немного банальным, но мне всё таки хотелось бы знать, какие правила поведения, этики, морали существуют у вас на работе? Что запрещено, разрешено? Каким образом это закреплено (договор/устав/контракт/устная договорённость)?
Например, в здание той организации где я хочу работать запрещено проносить любые носители памяти, фотоаппараты, камеры.

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

на работе нельзя..

Сообщение Лотта » 03 дек 2010, 19:51

Эээ, у нас вроде "специфических" правил нет.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

на работе нельзя..

Сообщение Shunik » 03 дек 2010, 20:08

у нас запрещено пользоваться одноклассниками и контактом)))) все закрыто))))
ЗЫ! я захожу, если надо)))
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

на работе нельзя..

Сообщение SLeZkA » 03 дек 2010, 23:37

сегодня узнала что у мужа на работе около входа в главный офис запретили курить, надо отходить в сторонку)
Как закреплено - понятие не имею :pardon:
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

на работе нельзя..

Сообщение constanta » 04 дек 2010, 01:57

нельзя накуриться.
а жаль.
при работе с юзерами иногда, кажется, это могло бы быть в тему)

Новичок

С нами: 7 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

на работе нельзя..

Сообщение Викуська! » 04 дек 2010, 12:21

У нас на работе можно все :D
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

на работе нельзя..

Сообщение Макемота » 05 дек 2010, 10:48

хз... МЫ на своей точке делаем практически все, что хотим...
хотя вру... Как говорила constanta, нельзя накуриться... и то... потому что негде :hahaha:
а все остальное... у меня даже секс на работе был :-[ :hahaha:

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

на работе нельзя..

Сообщение ne-homka » 25 дек 2010, 14:02

что же нельзя? :unknown: аа, ну шастать по другим этажам и на смотровую площадку ходить, а во времена общественных праздников тем более и не водить "своих" салют с хорошего места по блату смотреть

контакт нельзя, одноклассники, мамбы и майл, но есть же прокси! :hahaha:

а так спать можно, ноги на стол тоже кладем, никто еще против не сказал :rofl:
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

На работе нельзя...

Сообщение Iskra » 19 янв 2013, 17:00

На территорию завода, где я работаю, нельзя проносить любые носители памяти, фотоаппараты, видеокамеры. больше особых запретов не припомню pardon

Support

Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

На работе нельзя...

Сообщение Мурмурчик » 24 янв 2013, 11:17

нельзя курить внутри зданий и рядом со входом (как я этому рада, с ужасом вспоминаю туалеты-коридоры до запрета facepalm )

нельзя ходить в шортах, причем только мужчинам нельзя, девушкам- пожалуйста. Даже если у парня шорты ниже колена, а у девушки едва попу прикрывают :D

вообще положено прилично одеваться, но как-то некоторые забивают

и несколько парадоксальных правил:
нельзя заходить в здание с напитками в стаканчиках. Но купить внутри и ходить - можно. И можно с бутылками с водой и пустыми стаканчиками зайти :D Даже с упаковкой бутылок. Да хоть с 5-тилитровой канистрой

нельзя ходить в шлепках. Вот если даже совсем закрытые шлепки - нельзя, а если восоножки, которые на один палец, но есть ремешок на стопу - можно. Типа уже не пляжная обувь

нельзя проносить внутрь компьютерную технику. Но можно пользоваться своими разными буками (ноут-,нет-, ультра-) и бесплатным wifi
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 22 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

На работе нельзя...

Сообщение Мурмурчик » 24 янв 2013, 12:22

Evangelista писал(а):

Мурмурчик писал(а):

Вот если даже совсем закрытые шлепки

А как выглядят совсем закрытые шлепки? О_о мне всегда казалось, что шлепки - по определению обувь открытая...

ну вот представь, нога, на ней шлепка кожаная (ну или типа-кожаная). и она закрывает полностью ступню от пальцев и до самой ноги, только пятка открыта. пальцы бывают открыты, иногда закрыты

картинки не идеальны, но что нашла (вопрос красивости можно не обсуждать, меня сам факт прикалывает) :D

вот в этом - нельзя, потому что это шлепки, а шлепки это пляжная обувь
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот этом можно, потому что это не шлепки, а босоножки. А про босоножки в правилах ничего не написано
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

На работе нельзя...

Сообщение Мурмурчик » 24 янв 2013, 12:45

Evangelista писал(а):

Может, у начальства фобия на звук тапка, шлепающего по пятке?) У нас вот пару лет назад одна барышня всю осень и зиму ходила по офису в сапогах с маленькими колокольчиками (круглые такие бубенчики). Мне хотелось ее побить в темном коридоре diablo
Пы.Сы. Фотки шлепок просто божественны :D представила какую-нибудь офисную диву в мини-шортиках (как ты описывала чуть выше) и этих шлепках :D

lol Свет, я в университете работаю. тут еще и не такое можно увидеть. к счастью большинство все же адекватные люди
Изображение
Изображение

Житель форума

Вернуться в Работа /Учеба