Командировки

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Командировки

Сообщение FIFI »

Часто ли вы бываете в командировках? На сколько обычно ездите? Что с собой берёте?

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

командировки

Сообщение Лотта » 10 сен 2011, 17:57

Ниразу не бывала в командировке :pardon: Да учителей, наверное, редко куда посылают-)
Один раз хотели отправить на выездное обучение на выходные (на организатора туристско-походной деятельности учащихся), но потом не дали уехать :(
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1012 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

командировки

Сообщение Мурмурчик » 10 сен 2011, 17:58

нечасто. Ездила несколько раз дней на 7-9.
беру одежду, документы, фотоаппарат, телефон и деньги :D
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

командировки

Сообщение Leo » 11 сен 2011, 06:56

Не была, и слава Богу)) Нас только один раз привлекали ехать куда-то в другой офис в один из дней, там надо было гостей встречать, было какое-то огромное собрание руководителей всех наших компаний, из разных городов народ приезжал. Отлынивать было нельзя, но мне каким-то чудом удалось, я осталась в нашем офисе в тот день работать. У меня на тот день было решающее собеседование (которое нельзя было перенести) на одну подработку, она была для меня важна в тот момент.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

командировки

Сообщение Пава Фасонная » 11 сен 2011, 14:25

Так как работаю в Санкт-Петербурге, приходится иногда мотаться Москва-Питер. Тут Сапсан выручает, только не всегда удобно в Москву возвращаться.
Беру самое необходимое, + документы и ноут с модемом :D

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

командировки

Сообщение Zemphira » 13 сен 2011, 20:29

Лотта писал(а):

Ниразу не бывала в командировке :pardon: Да учителей, наверное, редко куда посылают-)
Один раз хотели отправить на выездное обучение на выходные (на организатора туристско-походной деятельности учащихся), но потом не дали уехать :(

Не знаю как у вас, у нас в области учителя частенько ездят на курсы, конференции, семинары и пр.
Я сама работаю преподавателем в институте повышения квалификации учителей, езжу по всей области. В основном командировки однодневные. С собой ничего не беру, кроме текстов лекций, флешки. Нас там встречают, кормят и провожают после лекций на автобус или везут на машине.

Молчун

С нами: 6 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 0 раз.

командировки

Сообщение Taiss » 13 сен 2011, 21:56

Zemphira писал(а):

Не знаю как у вас, у нас в области учителя частенько ездят на курсы, конференции, семинары и пр.

А куда отправлять учителей из Москвы? Наверняка все подобные мероприятия проходят в черте города.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

командировки

Сообщение Лотта » 20 сен 2011, 19:57

Zemphira писал(а):

Ездим тоже, но это все в пределах города у нас...

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

командировки

Сообщение Лотта » 20 сен 2011, 19:59

Taiss писал(а):

Zemphira писал(а):

А куда отправлять учителей из Москвы? Наверняка все подобные мероприятия проходят в черте города.

О, ну вот Тая уже и ответила, а я проглядела-)))
Вот из университета у нас отправляют преподавателей и в другие города, и в международные командировки.

Support

Комплимент (1)

Командировки

Сообщение SLeZkA » 10 ноя 2012, 21:29

Я слава богу туда не езжу!!!

И муж почти перестал, как командировки у них белые стали, слишком много геморроя pleasantry
Летают теперь не очень часто)
Что меня не может не радовать))
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Вернуться в Работа /Учеба