Карьерный рост

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Карьера для меня...

1.важна
11
48%
2.нет
7
30%
3.ещё не определилась/ся
5
22%

Всего голосов : 23

Карьерный рост

Сообщение Vika789 » 03 июл 2016, 21:42

Тоже долгое время мечтала о своем деле. Не хотела работать на дядю и получать копейки. :( :( А начать свой бизнес с крупного капитала было страшно из-за отсутствия опыта. Но порой желание перебарывает страх.И знаете, у меня все получилось, теперь я имею свое маленькое дело и постоянный стабильный заработок. И все благодаря одному человечку, которому благодарна по сей день thank thank.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Карьерный рост

Сообщение Bossy » 05 июл 2016, 08:46

Важна.
Если не в ущерб личной жизни. Хотелось бы успеть везде, но состояться как счастливая жена и мать мне приоритетней))
Просто работать всегда хочу и буду, исключение - декретные отпуска. А раз работаю, соответственно, хочу повышать свой профессиональный уровень.

Интересующийся

С нами: 2 года 7 месяцев 14 дней

Карьерный рост

Сообщение Katrina525 » 06 июл 2016, 07:17

Девочки, спасайте. Решили с мужем открыть свое маленькое дело для стабильности и уверенности в этом дне. Раньше никогда этим не занимались. Кто бы подсказал с чего начать, тоже нет .Может кто-то тоже начинал с нуля, подскажите, что да как.

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 13 дней

Пред.

Вернуться в Работа /Учеба