Зарплата

Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу

Зарплата

Сообщение itgirl » 16 фев 2012, 15:21

Я считаю нужно учиться и всю свою энергию направить на учёбу, а работать потом всегда успеется. Но это скорее относится к странам, где всё ое экономикой, где нет безработицы.

Я сама училась и работала, работать начало со второго курса. Но для этого мне пришлось перевестись на заочное отделение, т.к совмещать работу и дневную учёбу просто было нереально, если только лекции пропускать.

Я сама пошла работать, т.к мне не хватало денег, а родители итак еле мою учёбу оплачивали. Не скажу, что мне сейчас мой опыт как-то помогает. Работа было далека от моей специальности.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 27 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Зарплата

Сообщение SLeZkA » 16 фев 2012, 19:15

Сейчас я поняла...как же хорошо что я нормально отучилась, без этих работа+учеба.
Спасибо мужу и родителям что позволили мне это сделать.

Сейчас работаю не совсем по специальности, но в очень близкой сфере, в принципе этим на первых порах я и хотела заниматься.
ЗП у меня конечно смешная, но пока я и такой довольствуюсь.
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Зарплата

Сообщение SLeZkA » 09 янв 2014, 15:02

SLeZkA писал(а):

Сейчас я поняла...как же хорошо что я нормально отучилась, без этих работа+учеба.
Спасибо мужу и родителям что позволили мне это сделать.

Сейчас работаю не совсем по специальности, но в очень близкой сфере, в принципе этим на первых порах я и хотела заниматься.
ЗП у меня конечно смешная, но пока я и такой довольствуюсь.

Я проработала получается два года.
И за два года подняла свою зп в одной фирме больше чем в два раза.
Я была собой горда и довольна crazy_band

Теперь мне жуть как не хватает моей зарплатки :'(

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Зарплата

Сообщение Evangelista » 09 янв 2014, 15:15

FIFI писал(а):

Знаю, что часто при приёме на работу работодатель интересуется сколько бы потенциальный работник хотел получать..Меня это немного смущает (скажешь много-не поймут, а мало-себя обидишь :D ). А как бы вы ответили?

Зависит от ситуации. Когда я приходила на первую работу, я нисколько не называла и у меня не спрашивали, сколько дали - я всему была рада. На второй работе аналогично, потому что нужна была любая, лишь бы по специальности, хоть за 3 копейки. Дальше устраивалась во все более и более приличные фирмы, поэтому называла ту зп, которую получала на тот момент на старом месте. Если бы сейчас искала, то смотрела бы по рынку, сколько предлагают, но в любом случае не меньше, чем процентов на 10-15 больше, чем здесь.
FIFI писал(а):

И вообще сколько вы хотели получать (только реальные цифры ;-) ) и сколько получаете? Серая схема (зарплата в конвертах) или всё честно?

Хочу получать чем больше тем лучше)))) но тут возникает конфликт между уровнем зарплаты и уровнем ответственности. Не на всякую работу я соглашуюсь сколько бы ни платили. По крайней мере на данном этапе, может, когда будет лет 15 опыта в этой области, буду себя уверенно чувствовать и для позиции фин.директора.
Сейчас получаю 65т.р. на руки, полностью официальный оклад. Ни на какие "серые" схемы я больше ни за что не соглашусь, на фиг мне такое счастье.

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Пред.

Вернуться в Работа /Учеба