Убийство Егора Свиридова

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 22 дек 2010, 07:56

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

а что там было на манеге неадекватного? митинг против коррупции (считай против власти) и этнобандитизма был я хочу напомнить, а не о репрессиях нацменьшиств. ст.31 для кого? граждане имеют право на мирный митинг без оружия? имеют. оружие там было? нет, а дымовые шашки и фаера это пиротехника, а не оружие. столкновения из-за кого начались? из-за провокаций с стороны мусоров и ОМОНа. кто виноват в избиении тех 4 армян? ОМОН и мусора прежде всего, они взбесили толпу и пропустили туда армян. что такое разъяренная толпа думаю объяснять не надо... в Италии, Греции, Франции это демократия, в РФ это фашизм. или че отстаивать свою гражданскую позицию нынче западло, лучше на форумах обсасывать в очередной раз, что власть говно, жизнь говно, но тем не менее все зашибись жизнь под флагом радуги...
а то что нацменов будем бить, я бы попросил... сводки за 15ое число почитай, сколько акабами было кавказцев упаковано с оружием? кого избили три студента спортивного универа, кто был потерпевший по национальности и кто были нападавшие? кто стаей кинулся на трех постовых? кто стрелял по прохожим из травмата из Рэндж Ровера?

насчет ответа очевидного, я просто кайфую от твоих басен про толерантных кавказцев. охота послушать как русских на Кавказе хлебом солью встречают :so_happy:

я устал уже одно и тоже по 100 раз читать,ты теперь этими случаями будешь везде тыкать? странно,что ты про карелию ещё не слышал ничего,введи в поиске,посмотри про сожжённый целюлозно-бумажный завод
мирный митинг?таджиков убиравших ту самую манежку тоже по мирному забили до смерти??.друг у меня с Новороссийска есть,он русский,но смуглый,шёл в метро на Юго-западной 15-го числа,подбегает к нему таджик,со слезами на глазах,и говорит:"помоги,моего брата там убили только что,ТРОЕ русских" быстро среагировали менты,буквально через минуту подбежал даг с почти аналогичной фразой:"моего друга там несколько человек избивают" угадай,кто по национальности были?

и кстати,на счёт гостеприимства,то как раз на кавказе меня намного теплее и добрее встречают в каждом доме,чем в центральной России -русские,которые в большинстве своём жлобы и эгоисты

15ого? Манега 11ого была если че
Изображение
Мы живем на отцовской земле, внуки Сварога - славные дети.

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Warlock » 22 дек 2010, 10:19

Demonuga писал(а):

видимо ты не знаешь в живую ни одного фаната

знаю и ВИДИМО куда больше, чем ты. хотя бы потому, что сам фанат, пусть и не футбола. но друзья есть и среди футбольных фанов.
Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 28 дней
Награды: 1
5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение well_twist » 22 дек 2010, 11:47

S2N писал(а):

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

а что там было на манеге неадекватного? митинг против коррупции (считай против власти) и этнобандитизма был я хочу напомнить, а не о репрессиях нацменьшиств. ст.31 для кого? граждане имеют право на мирный митинг без оружия? имеют. оружие там было? нет, а дымовые шашки и фаера это пиротехника, а не оружие. столкновения из-за кого начались? из-за провокаций с стороны мусоров и ОМОНа. кто виноват в избиении тех 4 армян? ОМОН и мусора прежде всего, они взбесили толпу и пропустили туда армян. что такое разъяренная толпа думаю объяснять не надо... в Италии, Греции, Франции это демократия, в РФ это фашизм. или че отстаивать свою гражданскую позицию нынче западло, лучше на форумах обсасывать в очередной раз, что власть говно, жизнь говно, но тем не менее все зашибись жизнь под флагом радуги...
а то что нацменов будем бить, я бы попросил... сводки за 15ое число почитай, сколько акабами было кавказцев упаковано с оружием? кого избили три студента спортивного универа, кто был потерпевший по национальности и кто были нападавшие? кто стаей кинулся на трех постовых? кто стрелял по прохожим из травмата из Рэндж Ровера?

насчет ответа очевидного, я просто кайфую от твоих басен про толерантных кавказцев. охота послушать как русских на Кавказе хлебом солью встречают :so_happy:

я устал уже одно и тоже по 100 раз читать,ты теперь этими случаями будешь везде тыкать? странно,что ты про карелию ещё не слышал ничего,введи в поиске,посмотри про сожжённый целюлозно-бумажный завод
мирный митинг?таджиков убиравших ту самую манежку тоже по мирному забили до смерти??.друг у меня с Новороссийска есть,он русский,но смуглый,шёл в метро на Юго-западной 15-го числа,подбегает к нему таджик,со слезами на глазах,и говорит:"помоги,моего брата там убили только что,ТРОЕ русских" быстро среагировали менты,буквально через минуту подбежал даг с почти аналогичной фразой:"моего друга там несколько человек избивают" угадай,кто по национальности были?

и кстати,на счёт гостеприимства,то как раз на кавказе меня намного теплее и добрее встречают в каждом доме,чем в центральной России -русские,которые в большинстве своём жлобы и эгоисты

да ладно? я вообще-то про таджиков и написал,убиравших манегу,а потом переключился дальше
и вот тебе ещё история,со мной приключилась,вот некоторые тут знают,что мне поставили стимулятор,первыми проявлениями болезни были обмороки,так вот...
как-то я спустился в общаге в магаз,купил еды,и как только вышел из магазина упал в обморок,ударившись головой о железный забор,вокруг меня,в радиусе 5 метров было человек 10,и все смеяться начали,думали,что я подскользнулся,лишь один азербайджанец поднял меня и привёл в чувство,а среди тех 10-и было и двое охранников,военных людей,которым так же пофиг было,вот и подумай,придумывать мне нет смысла

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 4 дня

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 22 дек 2010, 11:49

well_twist, не в тему, конечно, но, помнится мне, ты здесь кричал, что не вернешься на форум :D
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение leluse4ek » 22 дек 2010, 12:11

Викуська! писал(а):

well_twist, не в тему, конечно, но, помнится мне, ты здесь кричал, что не вернешься на форум :D

его очень волнует эта тема.

Житель форума

Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 22 дек 2010, 17:39

Warlock писал(а):

Demonuga писал(а):

знаю и ВИДИМО куда больше, чем ты. хотя бы потому, что сам фанат, пусть и не футбола. но друзья есть и среди футбольных фанов.

значит фанаты у Вас вялые. или не основной костяк, которым только и надо, чтобы морды покрошить

Ветеран форума

Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 22 дек 2010, 17:40

leluse4ek писал(а):

Викуська! писал(а):

его очень волнует эта тема.

не только его

Ветеран форума

Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 22 дек 2010, 17:56

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

well_twist писал(а):

да ладно? я вообще-то про таджиков и написал,убиравших манегу,а потом переключился дальше
и вот тебе ещё история,со мной приключилась,вот некоторые тут знают,что мне поставили стимулятор,первыми проявлениями болезни были обмороки,так вот...
как-то я спустился в общаге в магаз,купил еды,и как только вышел из магазина упал в обморок,ударившись головой о железный забор,вокруг меня,в радиусе 5 метров было человек 10,и все смеяться начали,думали,что я подскользнулся,лишь один азербайджанец поднял меня и привёл в чувство,а среди тех 10-и было и двое охранников,военных людей,которым так же пофиг было,вот и подумай,придумывать мне нет смысла

и че теперь? я что тебе говорю, что они все нелюди?

и каких же это убирающих таджиков на манежке забили до смерти?
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 22 дек 2010, 18:03

Demonuga писал(а):

Warlock писал(а):

Demonuga писал(а):

значит фанаты у Вас вялые. или не основной костяк, которым только и надо, чтобы морды покрошить

как раз обычно основа которая увлекается "мордокрошением" оппонентов самая адекватная в движах, многое повидавшая и думающая головой, а вот карланы от 14 до 17 обычно дико активные, по надевают кепок Барберри, сливу зальют и вперед громить витрины и стаями накрывать им неугодных, только они быстрее сами на провокацию поведутся, чем спровоцируют кого-то
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение well_twist » 22 дек 2010, 18:33

Викуська! писал(а):

ты даже можешь показать,где я это написал?? или только что кто-то вот так сейчас про.....?
Последний раз редактировалось root 22 дек 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение well_twist » 22 дек 2010, 18:39

S2N писал(а):

как раз таки об этом все тут и говорят,когда называют их "хачами" или "чурками",никто за людей их не считает,куча постов в этой теме можно посмотреть и понять,что за людей их никто не считает,твои посты,честно,не помню,но поддерживая митингующих,которым срать было на то,кто их убил,и которые готовы были валить каждого нацмена,я имею право считать,что ты не считаешь их людьми

ты же не был ни разу на станции "Театральная" и всех соседних там,так вот там ходят таджики с веничками и совочками,вот этих таджиков

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Warlock » 22 дек 2010, 19:12

Demonuga писал(а):

опять ерунду написал ты. у меня среди друзей были и те, кто участвовал именно в фанатской акции. и не рядовые члены причем. так что имею возможность получать инфу из первых рук и не строить бредовые предположения
Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Изображение

Ветеран форума

5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 22 дек 2010, 21:13

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

как раз таки об этом все тут и говорят,когда называют их "хачами" или "чурками",никто за людей их не считает,куча постов в этой теме можно посмотреть и понять,что за людей их никто не считает,твои посты,честно,не помню,но поддерживая митингующих,которым срать было на то,кто их убил,и которые готовы были валить каждого нацмена,я имею право считать,что ты не считаешь их людьми

ты же не был ни разу на станции "Театральная" и всех соседних там,так вот там ходят таджики с веничками и совочками,вот этих таджиков

ты Валера извини, но дурак раз сладкое от соленого отличить не можешь...
когда азиатов узкоглазыми или гуками называют их тоже не считают за людей? или африканцев - неграми?
а кавказцы когда славян урусами называют считают нас за людей???
конфликт имеет массовую нац.подоплеку и кто действительно крайний толпа разбираться не будет, или ты че хотел чтобы 10 тысячная толпа подходил к кавказцам с соц.опросом: "А вы танцуете лезгинку в центре МСК?". Разъяренная толпа, это неудержимая мощь которую невозможно контролировать, и пока ты этого не можешь понять ты даже больший идиот, чем те кто был в толпе и руководствовался стадным инстинктом
ты выпусти вот тех шакалов представителей кавказских национальностей которых задерживали с оружием 15 и 18ого и дай им собраться в одну стаю со всем арсеналом, как ты думаешь сколько славян будет избито, подстрелено и подрезано, а сколько забито, зарезано и застрелено?
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Warlock » 22 дек 2010, 22:38

Evangelista писал(а):

Очищение нации лучше бы начали с бомжей и алкашей, а не с кавказцев, а особенно таджиков/узбеков (какое отношение они имеют к Кавказу, для меня так и остается загадкой...)

вырезать что ли бомжей??? или что с ними делать???

Цитата:
когда славян урусами называют

интерресно, чего общего у испании со славянами
©А.Эйнштейн
Изображение

Ветеран форума

5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 23 дек 2010, 08:55

Warlock писал(а):

Demonuga писал(а):

опять ерунду написал ты. у меня среди друзей были и те, кто участвовал именно в фанатской акции. и не рядовые члены причем. так что имею возможность получать инфу из первых рук и не строить бредовые предположения

с тобой тяжело общаться. даже если оппонент может быть не прав, ты пытаешься возвысится над ним. и пропадает интерес общения с тобой дальше

конечно, не буду с тобой спорить, ты лидеров всех фанатов знаешь. отсюда, откланяюсь. ты Апасный человек

Ветеран форума

Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение leluse4ek » 23 дек 2010, 09:34

Дарквин,Валера тебе просил передать,что он хотел ответить,но его по аккаунту забанили,так что....)
+ еще говорит,что аргументы у тебя закончились))))

Житель форума

Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 25 дек 2010, 20:45

надоели. закрыто.

Ветеран форума

Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение root » 29 дек 2010, 21:27

Страсти немного улеглись, тему открыл.

Молчун

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 04 янв 2012, 13:31

Кстати, S2N где-то тут писал "слава фашизму, уезжай в Германию" понятно, конечно, что это все утрированно и гиперболично показано, но только вот в Германии славить фашизм ни к чему, это в наших головах плотно отложилось "немец- фашист", ан нет, во-первых, фашистами были итальянцы, во-вторых, немцы и сами не рады такому прошлому)))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Пред.

Вернуться в Тупичок политиканов