Убийство Егора Свиридова

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Макемота » 20 дек 2010, 11:37

А меня знаете,что очень вымораживает... Что несколько лет назад Грузия выгнала всех русских. Они бежали с детьми и пакетиком вещичек подмышкой. Бросали дома, квартиры, вещи, всё! Лишь бы спастись.
Слышала рассказ соседки, как она мою двухлетнюю подругу схватила и ныкалась. Даже без документов. не успела взять.
А теперь что? А теперь Россия всем двери раскрыла, заходите гости дорогие, получайте гражданство и живите в свое удовольствие!
КАКОГО.....????

Мастер словесности

С нами: 7 лет 26 дней
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 20 дек 2010, 11:40

а меня раздражает то, что они все приперлись к нам в Москву, а сами говорят "город гнилья, свиноедов" и так далее. Вопрос: нафига надо бы приезжать? =)
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение eka_ » 20 дек 2010, 11:58

Макемота писал(а):

Россия всем двери раскрыла, заходите гости дорогие

По доброте душевной можно подумать открыла?
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 7 лет 27 дней
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Макемота » 20 дек 2010, 13:54

eka_ писал(а):

Макемота писал(а):

Россия всем двери раскрыла, заходите гости дорогие

По доброте душевной можно подумать открыла?

честно говоря мне все равно.
в нормальные страны фиг попадешь. а у нас все просто. заходи, бери че хочешь. И, как Викуська написала, правда, еще и гонят, что вот тууут, да тааак...

только сегодня, идя на работу, отбивалась от очередного чебурека...
даже по своей деревни до работы не могу дойти спокойно :(

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение eka_ » 20 дек 2010, 14:21

Макемота писал(а):

только сегодня, идя на работу, отбивалась от очередного чебурека...
даже по своей деревни до работы не могу дойти спокойно :(

Видно лично тем, кто "чебурекам" гражданство раздаёт эти самые "чебуреки" не мешают... даже наоборот... А что делать??? :unknown:
За "грешки" старших по званию всегда расплачиваются рядовые.

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 20 дек 2010, 15:41

Vassa писал(а):

S2N писал(а):

Vassa писал(а):

да куча случаев,только никто так громко это не обсуждает

про терракты я же только что написал,зачем опять акцентировать на этом внимание,русские же и принимают в этом участие,только подписываются под кавказ все,приказ у них такой

бедный Кавказ, везде он козел отпущения. одному мне кажется, что тут русофобией попахивает? нет?

тебе показалось,бедные русские,они всегда терпят,гостеприимные такие,аж застрелиться хочется :wall:

бедные русские у себя дома, а вот гости срут посреди зала и ещё матерят хозяев
Изображение
Мы живем на отцовской земле, внуки Сварога - славные дети.

Новичок

С нами: 7 лет 25 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Убийство Егора Свиридова

Сообщение leluse4ek » 20 дек 2010, 17:35

S2N писал(а):

я себя не чувствую бедной.я коренная москвичка.нормально живу.
а страна открытая,потому что республик много,а еще...мы раньше СССР были,не забывайте)из других стран,как из Европы и откуда угодно,к нам тоже так просто не попадешь)

Житель форума

Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 20 дек 2010, 19:55

Vassa писал(а):

Demonuga писал(а):

ох ты, как мы заговорили

я вообще с тобой не разговаривал кауказец выдуманный

ты не имеешь права затыкать кого-то в общем обсуждении.
если умный такой, лучше помолчи

Ветеран форума

Награды: 1
Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 20 дек 2010, 21:00

leluse4ek писал(а):

S2N писал(а):

а страна открытая,потому что республик много,а еще...мы раньше СССР были,не забывайте)из других стран,как из Европы и откуда угодно,к нам тоже так просто не попадешь)

http://vkontakte.ru/video-2498978_144362829
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 20 дек 2010, 21:14

Ультрас испанского Вальядолида:
Изображение
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 20 дек 2010, 21:57

Demonuga писал(а):

истерику? у нас сейчас ночью пройти опасно. тут постоянные драки, кругом омон. недавно вынесли несколько застав омона. это не истерика, это борьба за выживание скоро будет

Ну, не нагнетай, ночью ходить по улицам всегда небезопасно было, вероятность того, что треснуть по голове могут в темном переулке, всегда, как минимум 50/50))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение well_twist » 20 дек 2010, 23:53

S2N писал(а):

leluse4ek писал(а):

S2N писал(а):

старый видос,ничего не говорит вообще,была чеченская война,в которой гибли непонятно за что,и которая была развязана неизвестно кем

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 01:30

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

leluse4ek писал(а):

старый видос,ничего не говорит вообще,была чеченская война,в которой гибли непонятно за что,и которая была развязана неизвестно кем

причем здесь война, не война, русский на Кавказе - кафир и изгой, есть куча свидетельств выживания русских с тех территорий. нет дружбы народов этой баснословной и не будет, это же ясно как божий день. так какого спрашивается терпеть гонения в гостях, а потом ещё и дома?
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение well_twist » 21 дек 2010, 01:35

S2N писал(а):

причем здесь война, не война, русский на Кавказе - кафир и изгой, есть куча свидетельств выживания русских с тех территорий. нет дружбы народов этой баснословной и не будет, это же ясно как божий день. так какого спрашивается терпеть гонения в гостях, а потом ещё и дома?

я по-твоему на чукотке живу?

как при чём война? когда была война,чеченцам пофигу было,били и убивали всех
я не говорю,что они правы,но когда бывшего ваху ставят во главу республики,стоит хоть чуть мозгой шевельнуть,кавказы такие плохие,или "власть" ? но нет,откуда мозги у людей? они реальных пацанов смотрят,и каждый день новую серию ждут как ненормальные

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение leluse4ek » 21 дек 2010, 07:51

Война развивается не из-за особенностей личностей отдельно взятых людей.
Власть - главный двигатель поведения многих народов.
Это как древние племена шли на бой только тогда,когда их жрец говорил им-пора! Здесь так же,но в другом масштабе.
Бывают,конечно,противоречия.Например,когда человек противится власти,она его не устраивает - он переходит на другую сторону,как русские во время Великой Отечественной. Да,все это бывает...

Мне интересно,как ты считаешь...Такие дети есть только русские и тд(кроме чеченцев), у которых никого нет и все отобрали?Или есть такие дети чеченцы тоже?)Или ты думаешь,все замкнулось на том,что лишь они одни "такие плохие"?

Житель форума

Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 08:55

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

я не говорю,что они правы,но когда бывшего ваху ставят во главу республики,стоит хоть чуть мозгой шевельнуть,кавказы такие плохие,или "власть" ? но нет,откуда мозги у людей? они реальных пацанов смотрят,и каждый день новую серию ждут как ненормальные

да че ты заладил "власть", "власть", "власть". у людей мозги есть и они все прекрасно, что "власть" говно, только адекватная замена этой власти есть? нет.
ты мне вот лучше скажи как живется русскому человеку на Кавказе в населенных пунктах с преобладающим кавказским населением. я конечно уже предвижу ответ, но тем не менее.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 09:00

leluse4ek писал(а):

Война развивается не из-за особенностей личностей отдельно взятых людей.
Власть - главный двигатель поведения многих народов.
Это как древние племена шли на бой только тогда,когда их жрец говорил им-пора! Здесь так же,но в другом масштабе.
Бывают,конечно,противоречия.Например,когда человек противится власти,она его не устраивает - он переходит на другую сторону,как русские во время Великой Отечественной. Да,все это бывает...

Мне интересно,как ты считаешь...Такие дети есть только русские и тд(кроме чеченцев), у которых никого нет и все отобрали?Или есть такие дети чеченцы тоже?)Или ты думаешь,все замкнулось на том,что лишь они одни "такие плохие"?

есть многолетний межнациональный конфликт, война закончилась, конфликт остался, закрывать глаза на это бессмысленно.
Такие дети чеченцы? Безусловно, только очень я сильно сомневаюсь, что у них русские все отобрали в Чечне...
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение well_twist » 21 дек 2010, 09:20

S2N писал(а):

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

да че ты заладил "власть", "власть", "власть". у людей мозги есть и они все прекрасно, что "власть" говно, только адекватная замена этой власти есть? нет.
ты мне вот лучше скажи как живется русскому человеку на Кавказе в населенных пунктах с преобладающим кавказским населением. я конечно уже предвижу ответ, но тем не менее.

ну а чего тогда спрашиваешь,если ответ очевиден?
мозги есть,где?покажи,хоть кто-нить дал разумное объяснение действиям "фанатов" на манежке?
или,как ты говоришь,нет адекватной замены,поэтому будем бить нацменов,так что ли?

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Макемота » 21 дек 2010, 09:30

leluse4ek писал(а):

БЫЛИ СССР. Они сами от нас все поотделялись, свободы захотели. За что боролись, на то и напоролись, что теперь-то опять сюда?
пусть у своего правительства просят благ.
А то едут все сюда, работают за копейки, теперь и русским копейки платят. работодателям уже проще нанять чурку за 10 тыс, потому что русский хочет больше денег и это понятно. А для этих и 10 как миллион.

Мастер словесности

Убийство Егора Свиридова

Сообщение eka_ » 21 дек 2010, 09:57

Макемота писал(а):

работают за копейки, теперь и русским копейки платят. работодателям уже проще нанять чурку за 10 тыс, потому что русский хочет больше денег и это понятно. А для этих и 10 как миллион.

Ну правильно, лучше вообще вообще ничего не делать!!! А что 10000 уже не деньги? Да, это гроши, но это лучше, чем вообще ничего. И потом я подозреваю, что "чурка" не у доктора наук работу отобрал.
Я уж не знаю как русские, но "гордый" чех например не то что "за эти деньги" не пойдет работать, он просто не пойдет работать "на эту работу". Штамповать коробки это видите-ли не для него, но в то же время ничего другого он делать не умеет. А причитают тоже слава Богу! Ай-ай-ай, гастарбайтеры! Ну так может не стоит кривить губки и начинать выковыривать комочки, когда тебе дают тарелку каши.

Кстати, Макемот, СССР не "чурки" развалили...

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 21 дек 2010, 10:00

мне кажется, вас уже не туда понесло))
Можно новую темы открывать про "нерусских" =)
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 11:36

well_twist писал(а):

S2N писал(а):

well_twist писал(а):

ну а чего тогда спрашиваешь,если ответ очевиден?
мозги есть,где?покажи,хоть кто-нить дал разумное объяснение действиям "фанатов" на манежке?
или,как ты говоришь,нет адекватной замены,поэтому будем бить нацменов,так что ли?

а что там было на манеге неадекватного? митинг против коррупции (считай против власти) и этнобандитизма был я хочу напомнить, а не о репрессиях нацменьшиств. ст.31 для кого? граждане имеют право на мирный митинг без оружия? имеют. оружие там было? нет, а дымовые шашки и фаера это пиротехника, а не оружие. столкновения из-за кого начались? из-за провокаций с стороны мусоров и ОМОНа. кто виноват в избиении тех 4 армян? ОМОН и мусора прежде всего, они взбесили толпу и пропустили туда армян. что такое разъяренная толпа думаю объяснять не надо... в Италии, Греции, Франции это демократия, в РФ это фашизм. или че отстаивать свою гражданскую позицию нынче западло, лучше на форумах обсасывать в очередной раз, что власть говно, жизнь говно, но тем не менее все зашибись жизнь под флагом радуги...
а то что нацменов будем бить, я бы попросил... сводки за 15ое число почитай, сколько акабами было кавказцев упаковано с оружием? кого избили три студента спортивного универа, кто был потерпевший по национальности и кто были нападавшие? кто стаей кинулся на трех постовых? кто стрелял по прохожим из травмата из Рэндж Ровера?

насчет ответа очевидного, я просто кайфую от твоих басен про толерантных кавказцев. охота послушать как русских на Кавказе хлебом солью встречают :so_happy:
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 11:44

Макемота писал(а):

leluse4ek писал(а):

БЫЛИ СССР. Они сами от нас все поотделялись, свободы захотели. За что боролись, на то и напоролись, что теперь-то опять сюда?
пусть у своего правительства просят благ.
А то едут все сюда, работают за копейки, теперь и русским копейки платят. работодателям уже проще нанять чурку за 10 тыс, потому что русский хочет больше денег и это понятно. А для этих и 10 как миллион.

eka_ писал(а):

Макемота писал(а):

работают за копейки, теперь и русским копейки платят. работодателям уже проще нанять чурку за 10 тыс, потому что русский хочет больше денег и это понятно. А для этих и 10 как миллион.

Ну правильно, лучше вообще вообще ничего не делать!!! А что 10000 уже не деньги? Да, это гроши, но это лучше, чем вообще ничего. И потом я подозреваю, что "чурка" не у доктора наук работу отобрал.
Я уж не знаю как русские, но "гордый" чех например не то что "за эти деньги" не пойдет работать, он просто не пойдет работать "на эту работу". Штамповать коробки это видите-ли не для него, но в то же время ничего другого он делать не умеет. А причитают тоже слава Богу! Ай-ай-ай, гастарбайтеры! Ну так может не стоит кривить губки и начинать выковыривать комочки, когда тебе дают тарелку каши.

Кстати, Макемот, СССР не "чурки" развалили...

вы не о тех чурках разговор ведете, милые дамы. кавказцы которые за гроши работают травматику с собой не носят, лезгинку в метро не пляшут и мусоров не задирают, а тем более не катаются на дорогих авто по Садовому кольцу с флагом своей этнической Родины и стреляют в воздух. кавказец и выходец из Азии который работает за гроши прежде всего дорожит своим местом, ему не нужны лишние проблемы, а если даже у него бывают проблемы с законом то вовсе не на нацпочве.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение eka_ » 21 дек 2010, 12:13

S2N писал(а):

вы не о тех чурках разговор ведете, милые дамы

Да-да, мы правда отдалились от темы. Прошу простить. Больше не будем.

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 12:36

eka_ писал(а):

S2N писал(а):

вы не о тех чурках разговор ведете, милые дамы

Да-да, мы правда отдалились от темы. Прошу простить. Больше не будем.

да ради бога... на самом-то деле тему все-таки наверное стоит даже переименовать в что-то подобное этакому "Межнациональные отношения. Конфликты на национальной почве. Проблемы миграции".
Просто в гастерах как в таковых я проблемы не вижу абсолютно, во всем цивилизованном мире используется дешевая рабочая сила мигрантов, для выполнения тех задач которые выполнять местному населению не комильфо. Гастеры такой же обычный народ, просто они делают грязную работу за малые деньги. Даже если они совершают преступления, то именно бытовые, а не 282 замаскированное под бытовуху.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение bezzil » 21 дек 2010, 12:38

на украине тоже трудно приходится ?
I found a lover for the first time in my life,
you took me out of the wilderness.
Just like a diamond, you were shining bright, through the night
and let me stay ïn your arms to rest.

Новичок

5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 12:43

bezzil писал(а):

трудно в плане чего?

и вообще попросил бы... в Украине, если вам не западло свою страну "рашкой" обзывать, то я своей страной, какой бы она ни была горжусь и люблю ее
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение bezzil » 21 дек 2010, 12:50

S2N писал(а):

bezzil писал(а):

трудно в плане чего?

и вообще попросил бы... в Украине, если вам не западло свою страну "рашкой" обзывать, то я своей страной, какой бы она ни была горжусь и люблю ее

у меня паспорт пришельца ;)

в украине там у вас или на ней , неважно , просто удивляет почему самый возмущёный человек тут житель другой страный вообще, лично ты какую цель приследуешь ? Просто поболтать об этом обо всём?

Новичок

5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 12:54

bezzil писал(а):

S2N писал(а):

bezzil писал(а):

трудно в плане чего?

тем не менее
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 13:04

bezzil писал(а):

S2N писал(а):

bezzil писал(а):

трудно в плане чего?

в украине там у вас или на ней , неважно , просто удивляет почему самый возмущёный человек тут житель другой страный вообще, лично ты какую цель приследуешь ? Просто поболтать об этом обо всём?

славянин такой же, как и русские, и мне обидно, что из славян весь славянский дух выбили. до какого состояния доведена титульная нация, если народ боится высказать свою гражданскую позицию, ему вечно кажется, что им кто-то манипулирует. если что-то случается, это сразу происки властей, провокация и т.д., тем самым народ сам признает, что он сам уже ни на что не способен. зомби с промаринованными мозгами. и у нас в принципе тоже самое, только ситуация менее удручающая.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение bezzil » 21 дек 2010, 13:14

S2N писал(а):

bezzil писал(а):

S2N писал(а):

трудно в плане чего?

славянин такой же, как и русские, и мне обидно, что из славян весь славянский дух выбили. до какого состояния доведена титульная нация, если народ боится высказать свою гражданскую позицию, ему вечно кажется, что им кто-то манипулирует. если что-то случается, это сразу происки властей, провокация и т.д., тем самым народ сам признает, что он сам уже ни на что не способен. зомби с промаринованными мозгами. и у нас в принципе тоже самое, только ситуация менее удручающая.

Так это еще со времен Пети первого сделанно и вряд ли когда нибудь изменится.
Тем более от всей этой писанины тут, если реально настроен помочь, то нада тогда в москау сити ехать, ну или тогда найти фонды поддержки нац движений, и помоги им хотя бы своей стипендие, тогда твои слова станут иметь вес, а так это пустой трёп.

Новичок

5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 13:40

bezzil писал(а):

S2N писал(а):

bezzil писал(а):

Тем более от всей этой писанины тут, если реально настроен помочь, то нада тогда в москау сити ехать, ну или тогда найти фонды поддержки нац движений, и помоги им хотя бы своей стипендие, тогда твои слова станут иметь вес, а так это пустой трёп.

пришел и порешал кто д'Артаньян, а кто ещё кто... :good: я не мессия, и того, что я в мск приеду по городу с фаерами бегать проблема не решится, и фонды поддержки нац движений слать деньги тоже нонсенс, у них хорошее финансирование раз они держатся на плаву даже будучи приравнены к нацистам и фашистам. а этот пустой треп может сыграть роль в национальном самосознании какого-либо человека. а то что я, как ты выразися тут самый недовольный из другой страны - это форум такой и население, что беседовать, хоть и не всегда мирно, на эту тематику готово человек 8 от силы, а остальным по барабану все... у них статусы в контактах, любимые цитаты и прочая лабуда в голове. Jedem das Seine
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение bezzil » 21 дек 2010, 14:02

S2N писал(а):

bezzil писал(а):

S2N писал(а):

пришел и порешал кто д'Артаньян, а кто ещё кто... :good: я не мессия, и того, что я в мск приеду по городу с фаерами бегать проблема не решится, и фонды поддержки нац движений слать деньги тоже нонсенс, у них хорошее финансирование раз они держатся на плаву даже будучи приравнены к нацистам и фашистам. а этот пустой треп может сыграть роль в национальном самосознании какого-либо человека. а то что я, как ты выразися тут самый недовольный из другой страны - это форум такой и население, что беседовать, хоть и не всегда мирно, на эту тематику готово человек 8 от силы, а остальным по барабану все... у них статусы в контактах, любимые цитаты и прочая лабуда в голове. Jedem das Seine

Для радикалов лишними денги не бывают, каким бы финансирование не было ;-)

Значит просто поболтать, изменить национальное самосознание, подругому называется попровацировать, вполне нормально для представителя украины. ;-)

Новичок

5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 21 дек 2010, 18:36

Чтобы Вам там твист не втирал, мое мнение такое:

Россия одна на всех, но все должны вести себя прилично. а тем, кто считает себя одареннее остальных - массовых пропиздюлин за плохое поведение. вне зависимости от нации. фанаты провокаторы, но со стороны кавказа за все время косяков было куда больше и не надо его тут выставлять белым и пушистым.

Ветеран форума

Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Warlock » 21 дек 2010, 19:18

Demonuga писал(а):

Россия одна на всех, но все должны вести себя прилично. а тем, кто считает себя одареннее остальных - массовых пропиздюлин за плохое поведение. вне зависимости от нации. фанаты провокаторы, но со стороны кавказа за все время косяков было куда больше и не надо его тут выставлять белым и пушистым.

демон, вот щас про фанатов написал ты бред. фанаты не провоцировали. провокаторы были люди со стороны и явно из группировок нац.направленности
Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 21 день
5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 21 дек 2010, 20:29

bezzil писал(а):

S2N писал(а):

bezzil писал(а):

Для радикалов лишними денги не бывают, каким бы финансирование не было ;-)

Значит просто поболтать, изменить национальное самосознание, подругому называется попровацировать, вполне нормально для представителя украины. ;-)

ой блин ещё один... считай провоцирую я тут население России на не толерантные и преступные действия, мне глубоко на твое мнение... а ты с какой целью зашел сюда? сидел бы у себя в темке на высокие темы рассуждал. и запомни: Украина
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение well_twist » 21 дек 2010, 22:38

S2N писал(а):

а что там было на манеге неадекватного? митинг против коррупции (считай против власти) и этнобандитизма был я хочу напомнить, а не о репрессиях нацменьшиств. ст.31 для кого? граждане имеют право на мирный митинг без оружия? имеют. оружие там было? нет, а дымовые шашки и фаера это пиротехника, а не оружие. столкновения из-за кого начались? из-за провокаций с стороны мусоров и ОМОНа. кто виноват в избиении тех 4 армян? ОМОН и мусора прежде всего, они взбесили толпу и пропустили туда армян. что такое разъяренная толпа думаю объяснять не надо... в Италии, Греции, Франции это демократия, в РФ это фашизм. или че отстаивать свою гражданскую позицию нынче западло, лучше на форумах обсасывать в очередной раз, что власть говно, жизнь говно, но тем не менее все зашибись жизнь под флагом радуги...
а то что нацменов будем бить, я бы попросил... сводки за 15ое число почитай, сколько акабами было кавказцев упаковано с оружием? кого избили три студента спортивного универа, кто был потерпевший по национальности и кто были нападавшие? кто стаей кинулся на трех постовых? кто стрелял по прохожим из травмата из Рэндж Ровера?

насчет ответа очевидного, я просто кайфую от твоих басен про толерантных кавказцев. охота послушать как русских на Кавказе хлебом солью встречают :so_happy:

я устал уже одно и тоже по 100 раз читать,ты теперь этими случаями будешь везде тыкать? странно,что ты про карелию ещё не слышал ничего,введи в поиске,посмотри про сожжённый целюлозно-бумажный завод
мирный митинг?таджиков убиравших ту самую манежку тоже по мирному забили до смерти??.друг у меня с Новороссийска есть,он русский,но смуглый,шёл в метро на Юго-западной 15-го числа,подбегает к нему таджик,со слезами на глазах,и говорит:"помоги,моего брата там убили только что,ТРОЕ русских" быстро среагировали менты,буквально через минуту подбежал даг с почти аналогичной фразой:"моего друга там несколько человек избивают" угадай,кто по национальности были?

и кстати,на счёт гостеприимства,то как раз на кавказе меня намного теплее и добрее встречают в каждом доме,чем в центральной России -русские,которые в большинстве своём жлобы и эгоисты

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 21 дек 2010, 23:06

Warlock писал(а):

Demonuga писал(а):

демон, вот щас про фанатов написал ты бред. фанаты не провоцировали. провокаторы были люди со стороны и явно из группировок нац.направленности

фанаты просто готовы для провокации. они как заряженные струны. только дай направленность. поэтому они могли стать провокаторами легко.

Ветеран форума

Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Warlock » 22 дек 2010, 01:54

Demonuga писал(а):

фанаты просто готовы для провокации. они как заряженные струны. только дай направленность. поэтому они могли стать провокаторами легко.

а где доказательства??? на словах ты тоже провокатор и бегал по москве, скандируя националистические лозунги и призывы гнобить всех нерусских.
Существует 2 бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
©А.Эйнштейн
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 21 день
5 лет "M&W club" (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Demonuga » 22 дек 2010, 04:48

Warlock писал(а):

Demonuga писал(а):

а где доказательства??? на словах ты тоже провокатор и бегал по москве, скандируя националистические лозунги и призывы гнобить всех нерусских.

видимо ты не знаешь в живую ни одного фаната

Ветеран форума

Старожил форума (1)

Пред.След.

Вернуться в Тупичок политиканов