Убийство Егора Свиридова

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N »

dlt
Последний раз редактировалось S2N 27 июн 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы живем на отцовской земле, внуки Сварога - славные дети.

Новичок

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 08 дек 2010, 19:29

Ээээ...А тут не про толерантность надо говорить, а про то, кто дал пистолет дебилу, пусть даже и травматический. Вся проблема-то именно в этом.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 7 лет 7 дней
Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 09 дек 2010, 00:06

dlt
Последний раз редактировалось S2N 27 июн 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение SLeZkA » 09 дек 2010, 09:13

Цитата:
кричали гадости про "Россия для русских", это ведь так не толерантно

причем тут вообще слово толерантность?
Если я еще не совсем дура то толерантность это терпимость к чужому образу жизни.

Так причем тут толерантность?
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 09 дек 2010, 15:54

S2N писал(а):

не, ну вот например я уверен, что большинство считает, что 7ого по ленинградке дикие фошисты прошлись которые просто так поразбивали ларьки с шаурмой и кричали гадости про "Россия для русских", это ведь так не толерантно

Беда в том, что многие так называемые "фашисты" нового поколения, Ницше и Гегеля не читали, историю родного государства тоже, бедные затюканые дети, которые в стремлении выделиться хоть как-то нахватались всякой чепухи.
Я не фашистка и не националистка, но придерживаюсь мнения, что если человек приехал в чужую страну, он должен вести себя прилично: уважать обычаи и законы этой страны. И, ясен пень, бабушке-армянке, торгующей петрушкой на местном рынке я подобных слов никогда не скажу, а вот насчет наглого молодчика с кавказа, который пристает к русским девчонкам и ведет себя ...кхм..не очень прилично, не уверенна)))
P.S. и все-таки, слово "толерантность" здесь не совсем уместно, хотя я поняла к чему ты ведешь)))

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 09 дек 2010, 16:38

SLeZkA писал(а):

Цитата:
кричали гадости про "Россия для русских", это ведь так не толерантно

причем тут вообще слово толерантность?
Если я еще не совсем дура то толерантность это терпимость к чужому образу жизни.

Так причем тут толерантность?

ну заряд "Россия для русских" расценивается правозащитниками и СМИ как дико радикальный и разжигающий межнациональную рознь (т.е. не толерантный), они же (правозащитники и СМИ) вечно призывают толерантности
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение eka_ » 09 дек 2010, 16:48

Согласна с первым постом Азарики.
Пистолет, нож, дубинка могли оказаться в руках любого придурка, любой национальности. Я уверенна, что не было бы никакой демонстрации "с зажжёнными файерами " если бы убийца был не с Кавказа. Так что, если цель побеседовать о межнациональных конфликтах, то повод выбран не самый показательный... но история конечно шокирует до глубины :(
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 09 дек 2010, 17:10

dlt
Последний раз редактировалось S2N 27 июн 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 09 дек 2010, 17:16

dlt
Последний раз редактировалось S2N 27 июн 2011, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 09 дек 2010, 22:46

S2N писал(а):

демонстрации с зажженными фаерами не было бы, если бы убитый был не фанатом. про это бы просто никто не узнал, а сама ситуация в СМИ была бы освещена несколькими статьями в инете (если бы вообще была).

Кхм... открою тебе маленькую тайну, людей убивают ежедневно, и никто из этого не устраивает шумихи..не только в России..увы, так везде.. просто кому-то было выгодно поднять шумиху, вот ее и подняли.
Хотя, ты и сам это прекрасно знаешь))
О фанатах: ну, НЕ понимаю я всех этих "стенка на стенку", ах, ты не болеешь за мою любимую команду.. и прочую херню. Собрать бы этих горе-болельщиков и в армию, годика на два, а лучше три. Знаю не по наслышке, многие эти сказочные кретины, называющие себя болельщико-фанами со службой в армии и рядом не стояли, только понты колотить здоровЫ, и знаю многих, кто забросил весь этот детский сад после армейки (кто-то вдохнул полной грудью всю эту "романтику войны", кому-то весьма доходчиво объяснили, как Родину любить надо, а кто-то и сам до этого додумался).
Вот и вот.
Я не говорю, что все болельщики такие поголовно, но в большинстве случаев, так и есть.

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 10 дек 2010, 10:08

Азарика писал(а):

S2N писал(а):

демонстрации с зажженными фаерами не было бы, если бы убитый был не фанатом. про это бы просто никто не узнал, а сама ситуация в СМИ была бы освещена несколькими статьями в инете (если бы вообще была).

Кхм... открою тебе маленькую тайну, людей убивают ежедневно, и никто из этого не устраивает шумихи..не только в России..увы, так везде.. просто кому-то было выгодно поднять шумиху, вот ее и подняли.
Хотя, ты и сам это прекрасно знаешь))
О фанатах: ну, НЕ понимаю я всех этих "стенка на стенку", ах, ты не болеешь за мою любимую команду.. и прочую херню. Собрать бы этих горе-болельщиков и в армию, годика на два, а лучше три. Знаю не по наслышке, многие эти сказочные кретины, называющие себя болельщико-фанами со службой в армии и рядом не стояли, только понты колотить здоровЫ, и знаю многих, кто забросил весь этот детский сад после армейки (кто-то вдохнул полной грудью всю эту "романтику войны", кому-то весьма доходчиво объяснили, как Родину любить надо, а кто-то и сам до этого додумался).
Вот и вот.
Я не говорю, что все болельщики такие поголовно, но в большинстве случаев, так и есть.

шумиху подняли потому, что убили представителя мясного движа (2ого за полгода) и подозреваемого задержали только одного и то только после Ленинградки, да есть люди кому это выгодно, но та масса которая имеет непосредственное отношение к тому, что было в Словакии на трибунах или шла по Ленинградке движется из других соображений. в любой движ держится на словах "Один за всех и все за одного", движ собирает деньги и помогает тем кому нужны деньги на лечение, у кого какие-либо проблемы финансового плана, проблемы с законом, да что угодно. а то что людей убивают, да убивают, но тут показательно то, что отношение к подозреваемым с разными национальностями - разное, и я думаю уточнять не стоит к кому какое.
о фанатах: мне интересно почему всех так волнуют махачи, ну собрались люди, ну поразбивали друг другу кабины, они же простой люд не трогают, подрались и разошлись. многие эти "сказочные кретины" и армию прошли, и войну, многие из них руководители крупных фирм, состоятельные люди. только вот эти "сказочные кретины" намного сплоченнее всех слоев населения, взять хотя бы акцию летом в память Юре Волкову, а армия сейчас очень сильно учит и как Родину любить, и как Кавказ любить и слова из солдат на кораблях выкладывать например. а так пример Франции и Германии очень показателен и это шанс такого не допустить, другое дело, что под покровом этого будут мутные дела творится
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 12 дек 2010, 16:45

Цитата:
В Ростове-на-Дону участники митинга памяти погибшего студента РГСУ Максима Сычева перекрыли движение по одной из главных улиц города — Ворошиловскому проспекту, сообщает «Интерфакс».

Митингующие в количестве порядка 500 человек движутся к администрации города, скандируя лозунги «Ростов — русский город» и «Один за всех и все за одного». При этом участники шествия взрывают петарды и дымовые пакеты. Сообщается, что шествие сопровождается патрульными машинами милиции и ОМОНа, которые не вмешиваются в происходящее.

В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался однокурсник Сычева, выходец из Ингушетии. По данным следствия, подозреваемый «регулярно отрабатывал на Максиме борцовские приемы» во время совместного проживания в общежитии. При этом ранее проректор по воспитательной работе РГСУ Алексей Бескопыльный отрицал наличие подобных инцидентов в общежитии.

Максим Сычев скончался после одного из таких приемов, во время которого получил травму головы. Дело возбуждено по 4 части статьи 111 Уголовного кодекса РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

http://news.rambler.ru/8432651/
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 13 дек 2010, 23:32

S2N писал(а):

о фанатах: мне интересно почему всех так волнуют махачи, ну собрались люди, ну поразбивали друг другу кабины, они же простой люд не трогают, подрались и разошлись. многие эти "сказочные кретины" и армию прошли, и войну, многие из них руководители крупных фирм, состоятельные люди. только вот эти "сказочные кретины" намного сплоченнее всех слоев населения....

Эээ..нет, я не говорю о каком-то конкретном событии, я говорю в целом, мне есть с чем сравнивать, я знаю фанов старой закалки, это совершенно другой сорт людей, действительно прошедших многое. Я сейчас говорю о молоденьких мальчиках, которые считают за счастье напиться пива до/после/во время матча, и независимо от результата, шастать по городу с воплями:"Зиг Хайль!, "Россия для русских!, Мочи нигеров!". Вот как раз такие недалекие "фанаты" крушат витрины и переворачивают автомобили. Для таких "героев" напасть скопом на студентку какого-нибудь ВУЗа, только потому, что "она не славянской внешности" плевое дело.

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 14 дек 2010, 07:05

Азарика писал(а):

S2N писал(а):

о фанатах: мне интересно почему всех так волнуют махачи, ну собрались люди, ну поразбивали друг другу кабины, они же простой люд не трогают, подрались и разошлись. многие эти "сказочные кретины" и армию прошли, и войну, многие из них руководители крупных фирм, состоятельные люди. только вот эти "сказочные кретины" намного сплоченнее всех слоев населения....

Эээ..нет, я не говорю о каком-то конкретном событии, я говорю в целом, мне есть с чем сравнивать, я знаю фанов старой закалки, это совершенно другой сорт людей, действительно прошедших многое. Я сейчас говорю о молоденьких мальчиках, которые считают за счастье напиться пива до/после/во время матча, и независимо от результата, шастать по городу с воплями:"Зиг Хайль!, "Россия для русских!, Мочи нигеров!". Вот как раз такие недалекие "фанаты" крушат витрины и переворачивают автомобили. Для таких "героев" напасть скопом на студентку какого-нибудь ВУЗа, только потому, что "она не славянской внешности" плевое дело.

ща задвину фразу в стиле толерантных правозащитников в интернетах: "быдла хватает среди всех слоев населения", хотя если честно я уже давно не припомню, что бы в России машины там переворачивали до\во время\после матчей. только в любом случае реакция общественности на события показательна, более 80% готовы присоединиться к людям на манежке
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 14 дек 2010, 07:53

Я слышала, что кавказцы сейчас просто выпрыгивают из вагонов без вещей, без всего и убивают.
Бред или нет, не знаю.

[spoiler=это с форума кавказцев]
Цитата:
Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.
[/spoiler]
Изображение
Рубрика Подслушано FMF. Пишем, не стесняемся. http://ask.fm/femailforum

Житель форума

Благодарил (а): 65 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 14 дек 2010, 14:11

Викуська! писал(а):

Я слышала, что кавказцы сейчас просто выпрыгивают из вагонов без вещей, без всего и убивают.
Бред или нет, не знаю.

[spoiler=это с форума кавказцев]
Цитата:
Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.
[/spoiler]

точно неизвестно правда это или нет, в любом случае завтра там что-то будет либо столкновения одной из сторон с ОМОНом и ВВ, либо столкновения обеих сторон, а потом столкновения с ОМОНом и ВВ
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 14 дек 2010, 14:15

В выходные зарезали несколько парней. :impossible:
На салатовой ветке.
А вчера вообще всю охотку перекрыли с 4 часов менты.

Слышала еще, что штук 10 лиц кавказской национальности просто зашли в вагон метро и побили мужиков наших.

Кошмар, что творится, конечно....
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 14 дек 2010, 14:23

Викуська! писал(а):

В выходные зарезали несколько парней. :impossible:
На салатовой ветке.
А вчера вообще всю охотку перекрыли с 4 часов менты.

Слышала еще, что штук 10 лиц кавказской национальности просто зашли в вагон метро и побили мужиков наших.

Кошмар, что творится, конечно....

на выходных киргиза зарезали. были слухи про одного мертвого на манежке 1ый слух что скончался после драки с ОМОНом, 2ой что спрыгнул с перил на фонтан и головой на штырь попал, насквозь. 10ого даги застрелили 19летнего Павла Казакова. в метро 11ого числа когда все утихло было забито 3-4 вагона кавказцами которые избивали русских.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 14 дек 2010, 14:25

хотя бы армяне и осетины на нашей стороне. Тут цитата с сайта фанатик:
[spoiler=]
Цитата:
Армянский народ крайне возмущён тем, как себя ведут гости из «Северо-Восточного Кавказа» в российских городах. Как сообщает лидер молодежного армянского объединения «Арарат» Ашот Акопян, российские армяне готовы вместе с русскими бороться против т.н. «северокавказских гостей».
Один из членов организации заметил:
- Мы тоже возмущены убийствами и криминалом со стороны представителей ингушской и дагестанской диаспорами в Москве, и мы вместе готовы этому противостоять. Русские и армяне – поистине братские народы. Нас связывает вековая дружба, которая восходит во времена Византии. Русско-турецкие войны, защита армян Российской империей от турецкого геноцида, Великая Отечественная война – золотыми буквами вписаны в историю братских отношений между нашими народами, если в Москве будут беспорядки или другие противоправные действия, мы однозначно встанем на сторону русских.
В тоже время представители осетин заявили русским патриотическим организациям о своей поддержке.

- Мы знаем о ингушах не понаслышке. Осетино-ингушский конфликт в начале 90-х годов показал, что только Россия и русский народ является для нас братским. Как русские защищали нас во время конфликта с Грузией в августе 2008, так и мы, при необходимости, встанем на сторону русских, я думаю,также поступят подавляющее число осетин, армян, греков и абхазов.
[/spoiler]
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 14 дек 2010, 14:25

S2N писал(а):

в метро 11ого числа когда все утихло было забито 3-4 вагона кавказцами которые избивали русских.

даже так :impossible:
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 14 дек 2010, 14:29

Викуська! писал(а):

S2N писал(а):

в метро 11ого числа когда все утихло было забито 3-4 вагона кавказцами которые избивали русских.

даже так :impossible:

ну как бэ я на 100% не ручаюсь, но это и на фанатике и висело и опровержений этому не было, а вот подтверждения да. хотя это все может быть тоже уткой, сейчас очень сложно фильтровать информацию.
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 15 дек 2010, 12:39

Вот ведь блин, развели истерику... можно подумать первое убийство на этической почве :(

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 12:46

около европейского что творится :impossible: http://s1.ipicture.ru/uploads/20101215/t2a1iTq3.jpg ппц...
http://fanat1k.ru/news-45326-vnimanie.php
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Ежик » 15 дек 2010, 12:52

S2N писал(а):

шумиху подняли потому, что убили представителя мясного движа (2ого за полгода)

тут не столько играет роль убили фаната или не фаната.
в Москве война начинается на почве того, что хачи не первый раз русских забивают.
а по-поводу Егора Свиридова, 5 пуль в затылок - это самозащита? тогда я принцесса Диана.
вот русские и восстали
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 61 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 12:53

Мишкина писал(а):

что хачи не первый раз русских забивают.

и не только мужиков зарезают наших, но и девушек насилуют....
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Ежик » 15 дек 2010, 13:02

Викуська! писал(а):

и не только мужиков зарезают наших, но и девушек насилуют....

с девушками нашими они всегда обращались как с грязью, всех поголовно считают давалками и шлюхами.
так и будет продолжаться.

[spoiler=]Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось Ежик 15 дек 2010, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Азарика » 15 дек 2010, 13:14

Да, хорош вам уже, почему никто не вспомнил о маленькой девочке, которую убили в Питере скинхеды пару лет назад.
Митингов никто не устраивал почему-то

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 13:25

Азарика писал(а):

Кать...потому что, видимо, накопилось...
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 15 дек 2010, 14:34

Мишкина писал(а):

S2N писал(а):

шумиху подняли потому, что убили представителя мясного движа (2ого за полгода)

тут не столько играет роль убили фаната или не фаната.
в Москве война начинается на почве того, что хачи не первый раз русских забивают.
а по-поводу Егора Свиридова, 5 пуль в затылок - это самозащита? тогда я принцесса Диана.
вот русские и восстали

я имею ввиду, что огласке это подверглось из-за того, что он фанатом был, за него было кому вступиться, а реакция людей такой было потому, что да уже накипело

[spoiler=Москва - территория войны]http://www.vesti.ru/doc.html?id=414173&tid=86293[/spoiler]
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 14:40

[spoiler=]http://twitter.com/odinzavseh[/spoiler] - фанаты молодцы ваще =)
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 14:42

S2N писал(а):

[spoiler=Москва - территория войны]http://www.vesti.ru/doc.html?id=414173&tid=86293[/spoiler]

вот в это верится с трудом. Они могли специально утки кинуть, что тип менты работают и все такое
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение S2N » 15 дек 2010, 14:47

Викуська! писал(а):

S2N писал(а):

вот в это верится с трудом. Они могли специально утки кинуть, что тип менты работают и все такое

хз, все может быть

http://rian.ru/video/20101215/308932160.html
Изображение

Новичок

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Ежик » 15 дек 2010, 15:24

по Москве за последние 5 часов было убито (зарезано) 15 человек в метро. в основном русские женщины и студенты.
у Киевского вокзала задержано много народа с травматами, ножами, электрошокерами и т.д.

те, кто пользуется метро - будьте осторожны, а лучше выбирайте другие пути, если есть такая возможность.
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение leluse4ek » 15 дек 2010, 15:42

Викуська! писал(а):

Азарика писал(а):

Кать...потому что, видимо, накопилось...

дебилизма накопилось,это да.

Житель форума

Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 15:48

Мишкина писал(а):

по Москве за последние 5 часов было убито (зарезано) 15 человек в метро. в основном русские женщины и студенты.

откуда инфа?
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 15:48

Я щас ехала в метро. Везде менты. в вагонах тоже по 2 человека милиционеров.
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Ежик » 15 дек 2010, 15:55

Викуська! писал(а):

откуда инфа?

у меня друг ФСБэшник
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Викуська! » 15 дек 2010, 15:56

Мишкина писал(а):

у меня друг ФСБэшник

хм....но новости пока молчат
Изображение

Житель форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение Ежик » 15 дек 2010, 15:58

Викуська! писал(а):

хм....но новости пока молчат

эту инфу еще никуда не сливали потому что.
она внутри ФСБ пока, но естественно, многие своим родным и друзьям сообщили.
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Убийство Егора Свиридова

Сообщение admin » 15 дек 2010, 16:00

Мдаа... весело живется в России. Скоро, наверное в Москве комендантский час введут и военное положение для пущей радости.

Site admin

С нами: 8 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 3 раз.

След.

Вернуться в Тупичок политиканов