Расстаться или остаться

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Расстаться или остаться

Сообщение SVeta »

Встречаюсь с парнем пол года, мое отношение к нему постоянно меняется, практически через день, то бесит, то наоборот. По началу он мне вообще не...
понравился, сама не понимаю зачем согласилась встречаться, но потом были моменты, когда думала что все не зря, что люблю его. Как мне кажется он любит меня. Нам с ним очень хорошо и легко вместе, но как друзьям, а когда дело доходит до чего то интимного, то мне совсем не хочется ( мне 18, девст). Ему хочется, но он не настаивает. В очередной раз когда решила что нужно расстаться, попыталась ему об этом сказать, а он сказал что любит и не хочет терять. Тогда я подумала может действительно не стоит так раскидываться отношениями, ведь он человек хороший и мне с ним легко, но представить его своим мужем не могу. Вообщем я в полной растерянности, не знаю как лучше поступить, бросить его и больше не парится, но что если я буду жалеть об этом, ( сама не красавица) вдруг так и не встречу взаимной любви? Поэтому может лучше смириться с ним, и в дальнейшем эта неприязнь в физическом плане рассосется? Помогите советами, заранее большое спасибо за внимание.

Расстаться или остаться

Сообщение Olesia » 30 ноя 2015, 19:10

Вы еще такая молоденькая откуда такие мысли, что в дальнейшем не встретите никого? Выкините эти мысли из головы! Если вы не можете подпустить человека близко, близко я имею в виду не интим, а просто поцелуи даже не приятны, то не нужно мучить ни себя ни его. Лучше рвать сейчас, потом будет тяжелее.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Расстаться или остаться

Сообщение Mashenbka » 06 янв 2016, 08:56

согласна, не мучайте его и все

Молчун

С нами: 1 год 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Расстаться или остаться

Сообщение Hino » 18 янв 2016, 17:23

а я считаю если "хорошо и легко вместе, были моменты, когда думала что все не зря, что люблю его" возможно что все возможно, но полгода это уже большой срок... так что наверное да. лучше рвать daisy
Изображение
ИзображениеИзображение

Новичок

С нами: 6 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Расстаться или остаться

Сообщение AlenaUvarkina92 » 06 окт 2016, 14:50

Найдете вы достойного, не держитесь за этого

Молчун

С нами: 11 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Личная жизнь