Второе свидание

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Второе свидание

Сообщение Serega »

Дорогие форумчанки, подскажите, пожалуйста, я запутался)
Я познакомился в универской столовой с девушкой, буквально пока стояли в очереди) Узнал как зовут, нашел в соц.сетях, стали общаться. Недавно пригласил на свидание, согласилась. Встретились в кафе, чуть более часа болтали, было весело, никаких неловких долгих пауз, вел себя так, что думаю ясно, что не просто дружить хочу, старался чаще то за руку придержать, то за рукав ухватить, то поближе её усадить))
После проводил девушку до дома, у подъезда она сразу не ушла, еще минут 5 болтали. Затем она сказала что-то в духе: спасибо за вечер, и сама потянулась, поцеловать в щеку меня, в общем получился обоюдный поцелуй в щечку)
На следующий день я был занят, мы недолго пообщались в соц. сети. Затем, уже через день после первого свидания пригласил ее снова увидится, позвал в конкретное место. Она ответила - туда не хочу. Я предложил - давай тогда просто немного погуляем, на что был ответ - вообще никуда не хочу, нет настроения.
Вот и вопрос - если бы понравился, то и настроение наверное было бы, но в то же время, тогда зачем САМА целовать потянулась? Если человек не симпатичен, ведь не будете же его целовать... Или просто маринует она меня, я слишком быстро хочу второе свидание?)
Заранее спасибо за ответы)

Молчун

С нами: 1 год 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Второе свидание

Сообщение Iskra » 28 окт 2015, 20:07

Serega писал(а):

Или просто маринует она меня, я слишком быстро хочу второе свидание?)

Здесь все же от девушки зависит. Я вообще не понимаю этих "маринадов" cr Может у нее правда не было настроения?) Мало ли какие-то проблемы. Но поцелуй в щечку для многих не признак симпатии)

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Второе свидание
А по сколько вам лет?

Support

С нами: 6 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 560 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 28 окт 2015, 20:45

Она потянулась сама поцеловать в щеку, чтобы вдруг у вас не возникло порыва поцеловать её в губы.
Попробуйте ещё раз спустя какое-то время пригласить, второй отказ; два отказа подряд - это уже точно не маринад)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 923 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Serega » 28 окт 2015, 21:41

Добавлено спустя 47 секунд:
А по сколько вам лет?[/quote]

22 мне и ей 20)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Лотта писал(а):

Она потянулась сама поцеловать в щеку, чтобы вдруг у вас не возникло порыва поцеловать её в губы.

А то, что не уходила сразу, когда довел до подъезда? Я как раз и думал, что ждала-ждала когда решусь поцеловать, не дождалась и уже сама чмокнула)

Молчун

Сообщение киска » 28 окт 2015, 22:02

Вот любите Вы мужики все усложнять. ....

Может не хотел, человек гулять, когда в следующий раз будете приглашать спросите куда бы ей хотелось пойти?
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Serega » 28 окт 2015, 22:21

киска писал(а):

Вот любите Вы мужики все усложнять. ....

Может не хотел, человек гулять, когда в следующий раз будете приглашать спросите куда бы ей хотелось пойти?

Да, я тоже думал, что наверное нужно было спросить.. Но с другой стороны, всегда ведь говорят - парень должен сам знать куда приглашает, а то мнение складывается о нем не мужское) Ну вроде зовет, и сам даже не знает куда, зачем, чего вообще нужно)

Молчун

Сообщение киска » 28 окт 2015, 22:27

Это не то,чтобы не мужское мнение, а проявление галантности. ..
Т.е. Вам не без различно ее мнение и Вы к нему прислушиваетесь.
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Второе свидание

Сообщение Лотта » 29 окт 2015, 07:48

Serega, ну я всегда любила поболтать у подъезда, хоть в школе, хоть в универе, хоть сейчас cr
И в щеку я со всем курсом целовалась - это же как "привет-пока" сказать.
Может, правда, настроение паршивое было... Потому и позовите ещё разок.
А вообще пойди помни этих женщин obmorok

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лотта писал(а):

А вообще пойди помни этих женщин obmorok

Вот это опечаточка!!! girl_shok lol Пойди помнИ... Серега, не надо никого мять)))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 923 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Второе свидание

Сообщение Сонька » 29 окт 2015, 08:45

может у неё были какие-то дела, о которых она не хотела говорить))
я бы и в щёчку не поцеловала человека, который мне не нравится hhhh
правильно Лотта сказала, фиг нас помнёшь! ahh
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Второе свидание

Сообщение Сонька » 30 окт 2015, 12:22

согласилась, видимо, на второе свидание rolleyes
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Сообщение Veronique » 30 окт 2015, 15:08

А переписываться перестали после отказа от свидания? Если совсем сливается, не надо тратить время на такую.

Veronique

Второе свидание

Сообщение Cianan1984 » 10 фев 2016, 18:38

Сейчас уже давно все изменилось, можно запросто и мужчину пригласить на свидание. Что так позвонить и сказать ,что есть большое желание встретится, по реакции мужчины уже будет все понятно. есть же и стеснительныетаких мало правда.
bigcinema.org

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 14 дней

Сообщение решение » 13 фев 2016, 16:52

может вам спросить у неё не случилось ли чего? Всякое может быть. хотя когда я со своим мужем познакомилась тоже долго ломалась, не знала идти мне с ним на второе свидание или нет, долго принимала решение

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 8 дней

Сообщение твоя » 15 фев 2016, 14:58

меня муж пригласил на первое свидание, когда увидел меня на сайте. Первое свидание прошло удачно, о втором и вопрос не стоял, оно должно было состояться. Но мне и в голову не пришло, простите, ломаться
Последний раз редактировалось Evangelista 15 фев 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 6 дней

Сообщение шарик » 22 фев 2016, 21:59

в этом вопросе не угадаешь как поступать, каждому своё

шарик

Второе свидание

Сообщение Лаванда » 26 апр 2016, 23:14

да всякое бывает, может случилось что-то. я понимаю 2-3 отказа подряд, а так думаю ничего страшного...

Молчун

С нами: 1 год 2 месяца 23 дня

Вернуться в Личная жизнь