Семья и ... экстрасенс?

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Семья и ... экстрасенс?

Сообщение malinovakira78 »

Здравствуйте, девчули!
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить у вас совета. У меня такая проблема - я подозреваю, что у мужа есть любовница. Тревожные звоночки повсюду: запаролил телефон, периодически странные смс, пару раз покупал какие-то новые вещи себе из одежды совершенно не идущие ему (до этого за ним такого не наблюдалось).
Я не хочу открыто ревновать, или как-то накалять обстановку в семье, решила пойти каким-то бескровным путем. Долго думала и тут моя подруга посоветовала мне обратиться к её знакомому экстрасенсу.
Она к нему уже пару раз обращалась. Через интернет. Она когда мне впервые сказала об этом своём желании, я её сначала стала отговаривать, потому что мало ли что, везде мошенники, а уж тем более в интернете, какие-то непонятные люди, которые непонятно что обещают. Но через какого-то знакомого она всё-таки нашла этого экстрасенса и представьте себе, через скайп!!! с ним общалась и он ей помог, причём как она сказала помог по высшему разряду.
Потом они несколько раз переписывались и когда у неё возникли проблемы с работой (никак не могла устроиться на подходящую должность), то она снова к нему обратилась и он снова ей помог! Она говорит - человек надёжный, действительно обладает даром. У этого экстрасенса свой сайт есть, где он принимает заявки и подруга говорит, что мол не нужно бояться, обратись, он берёт недорого и с гарантией результата.
А я все как то сомневаюсь. Вот и хотела у форумного народа спросить, девочки, может кто обращался к таким людям? Имеете положительный опыт обращения к экстрасенсам?

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Семья и ... экстрасенс?

Сообщение Лотта » 15 окт 2015, 19:30

А с мужем поговорить, не?
Ну, скажет экстрасенс, что нет любовницы, - вам сразу все равно станет на звоночки и смски? Или, если увидит любовницу, думаете, муж не выкрутится? В чем смысл экстрасенса? Потратьтесь лучше на детектива good
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Семья и ... экстрасенс?

Сообщение Leo » 16 окт 2015, 08:03

У нас что ни тема новая, то или экстрасенс, или "я крашу волосы и лицо своей дочки с двух лет, и поэтому мы такие классные и счастливые" cr cr

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Вернуться в Личная жизнь