Флирт, когда ты замужем

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Флирт, когда ты замужем

Сообщение Лотта »

А вот я сейчас тоже вопрос задам-))
Как вы считаете, флиртовать с представителями противоположного пола, когда ты состоишь в браке/серьезных отношениях, допустимо?
Замужние, у вас случаются моменты флирта? Или это только для мужа, а с остальными глазки в пол и каменное лицо?))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Флирт, когда ты замужем

Сообщение Leo » 16 окт 2015, 08:01

Лотта писал(а):

Замужние, у вас случаются моменты флирта?

Будучи замужем, вроде не случалось. Но в принципе, могу представить, что пошла бы с подругами в бар, и там немного пофлиртовала :D

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Флирт, когда ты замужем

Сообщение eka_ » 16 окт 2015, 13:33

А мне кажется я само по себе разговариваю, будто флиртую. У меня и жесты и мимика вся такая "хихихишная-хахахашная!"... и не важно я с дедом-сторожем в саду разговариваю или с молодым сотрудником... Но видно они это не принимают в серьёз :) никогда проблем с этим не было :))) ну в смысле, чтоб кто-то чего-то там подумал левого...
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Флирт, когда ты замужем

Сообщение Olesia » 17 окт 2015, 07:16

Лотта писал(а):

Как вы считаете, флиртовать с представителями противоположного пола, когда ты состоишь в браке/серьезных отношениях, допустимо?

Допустимо, но флиртовать тоже нужно с умом, легкий флирт допустим.
Лотта писал(а):

Замужние, у вас случаются моменты флирта?

В шутку да)

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 380 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Флирт, когда ты замужем

Сообщение Лотта » 19 окт 2015, 15:03

Мне нравится изредка подфлиртануть. Это как из серии "просто убедиться, что есть ещё порох в пороховницах", но до взрывов далеко. Просто проверка наличия такового на складах :D

eka_, о, сторожи - это песня))) Мне кажется, они все (в садиках и школах) рады по хиханькать с мамочками и с воспитательницами/учительницами. Я сначала думала в школе (где работала) удивилялась нашему охраннику, а теперь и в саду такие же-)

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Флирт, когда ты замужем

Сообщение fema_Tina » 23 окт 2015, 13:29

считаю, что флиртовать нужно) это поднимает самооценку. со временем мужья перестают говорить вам комплименты, радовать вас и т.д. а тут пофлиртуешь с мужчиной и чувствуешь себя королевой))

Молчун

С нами: 2 года 1 месяц
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Флирт, когда ты замужем

Сообщение Veronique » 30 окт 2015, 15:10

Имеет место быть, не в присутствии мужа, в переписке в блогах.

Veronique

Флирт, когда ты замужем

Сообщение Mashenbka » 06 янв 2016, 09:00

а зачем поднимать самооценку, она у вас низкая? просто флиртом поднимать самооценку глупо, это же не спорт

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 16 дней

Сообщение Kroshka » 06 янв 2016, 21:45

fema_Tina писал(а):

считаю, что флиртовать нужно) это поднимает самооценку. со временем мужья перестают говорить вам комплименты, радовать вас и т.д. а тут пофлиртуешь с мужчиной и чувствуешь себя королевой))

Поддерживаю)))) Да и мужу иногда приревновать полезно))) Главное не выходить за рамки)))

Молчун

Сообщение Taiss » 07 янв 2016, 10:24

Mashenbka писал(а):

а зачем поднимать самооценку, она у вас низкая? просто флиртом поднимать самооценку глупо, это же не спорт

Да ты можешь быть какой угодно спортсменкой, но если встречные мужчины перестают окидывать заинтересованным взглядом, по самооценке это бьёт ой-ой как.
Я за флирт обеими руками! Хороший флирт бодрит не хуже тренировки) И напоминает, что ты как женщина ещё не вышла в тираж. А значит, надо не лениться и соответствовать)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение AMALIA » 07 янв 2016, 14:23

Я девушка, не умеющая флиртовать. Возможно, у меня это получалось бы, но мне сам процесс не интересен и не доставляет удовольствия. С будущим мужем этим тоже не занималась.
И мне кажется, если бы вдруг мне захотелось флиртовать с кем-то или сам соьой возник флирт между мной и мужчиной, а свидитедем того стал муж.. сгорела юы со стыда, чувствовала себя плохой. Так что умышленно флиртовать, чтобы муж заметил и приревновал - нет и нет, некрасивая стратегия.

Молчун

С нами: 2 года

Флирт, когда ты замужем

Сообщение Kroshka » 10 янв 2016, 11:20

А никто и не говорит, что нужно флиртовать на глазах у мужа.
Тем более не вижу здесь ничего постыдного

Молчун

Сообщение Лотта » 10 янв 2016, 16:20

Kroshka писал(а):

Да и мужу иногда приревновать полезно)))

Kroshka писал(а):

А никто и не говорит, что нужно флиртовать на глазах у мужа.

И с какой стати ему тогда ревновать?
- Флиртовать надо с болтливым другом мужа
- Пересказывать мужу в красках все ситуации своего флирта
- Муж-ясновидящий

Support

Комплимент (1)

Сообщение Hino » 12 янв 2016, 18:24

Mashenbka писал(а):

любой женщине в любом возрасте приятно внимание и общество противоположного пола. это нормально. когда ты долго живешь с одним мужчиной как бы сильно ты его не любила внимание человека из вне вашего мира действительно может поднять самооценку. у меня друзья сейчас - друзья моего мужчины, и когда они говорят Анька ты такая классная и красивая и все такое... что это? флирт? или если я могу сказать парню что он круто танцует, или поет, или что он в отличной физической форме - это флирт? думаю да) но разве это плохо, обмениваться комплиментами и проявлять симпатию друг к другу) ведь все мы разные и в некоторых людям замечаем что то, что нам в них нравится и даже можем сказать об этом. это же не значит что человек которого я выбрала хуже или лучше)) он вообще вне конкуренции) и да я могу пойдя в бар с подругами позволить себе заговорить с мужчиной и получить от него комплименты, предварительно сказав о том что несвободна, и даже когда я с мч вместе в заведении и на меня кто то обращает внимание я могу с этим человеком вежливо поговорить и принять его внимание, но если меня пригласят на танец, мой мч не станет бить морду этому парню)) я просто вежливо откажу и мой любимый будет с малине) так что флиртуйте на здоровье, но у всего есть мера, безусловно...)
Изображение
ИзображениеИзображение

Новичок

С нами: 6 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 7
С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Сообщение Утавегу » 13 янв 2016, 08:03

Я никогда ни с кем не флиртовала. Даже кажется, что я и не умею флиртовать. И скажу странную вещь, но мне не очень приятно внимание какого-то постороннего мужчины, когда у меня муж есть.
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 3 года 7 месяцев 14 дней
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Сообщение Frosia Byrlakova » 22 янв 2016, 13:10

Taiss писал(а):

Mashenbka писал(а):

Да ты можешь быть какой угодно спортсменкой, но если встречные мужчины перестают окидывать заинтересованным взглядом, по самооценке это бьёт ой-ой как.
Я за флирт обеими руками! Хороший флирт бодрит не хуже тренировки) И напоминает, что ты как женщина ещё не вышла в тираж. А значит, надо не лениться и соответствовать)

Полностью поддерживаю !!!!!! Ну что тут такого если я невинно пофлиртую с кем то, если замужем то что - шарахаться от противоположного пола? У меня открытый общительный характер и много друзей как девушек так и парней, и часто по шутке мы и в любви признаемся и приобнять можем и что , конец света? Да, я не смотря на то что в браке уже 10 лет еще интересна мужчинам, на меня обращают внимание, делают комплименты - но все это и мужа держит в тонусе - он не забывает подарить мне цветы или устроить романтический сюрприз ))))

Молчун

С нами: 2 года 23 дня

Сообщение Papara » 15 фев 2016, 16:35

Я бы не стала флиртовать, и таким образом выпрашивать подарки, думаю мужу это точно не понравится.
Люблю и любима!

Молчун

С нами: 1 год 9 месяцев 7 дней

Флирт, когда ты замужем

Сообщение Leo » 15 фев 2016, 21:43

Подарки? Ну это уже точно перебор, по-моему)) моя подруга жаловалась, что её подруга хотела принять в подарок плюшевого медведя, а хранить у неё, чтобы её парень не узнал))) но до этого не дошло, к счастью))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Флирт, когда ты замужем

Сообщение AlenaUvarkina92 » 06 окт 2016, 14:47

я думаю не стоит

Молчун

С нами: 1 год 1 месяц 16 дней

Сообщение Гость » 24 окт 2016, 20:20

мне кажется для женщины флирт важен как часть самоутверждения. Если муж относится к этому спокойно, предусмотрительно отвечу:да, такие есть, то почему бы и нет. Главное не переступит порожек))

Гость

Сообщение Natalichka » 24 янв 2017, 15:14

Флиртовать нужно! Иначе сложно поддерживать в себе сексуальную энергетику. Потом превращаешься в скучную женщину.

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 26 дней

Вернуться в Личная жизнь