несчастна в браке

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

несчастна в браке

Сообщение yulifrost »

С мужем живем 2й год, ждем ребенка, ну как сказать ждем...? ! Я жду. Он очень безразлично относится ко мне и к нашей будущей малышки. Никогда не поинтересуется нашим самочувствием, его вообще ничего не интересует, кроме выпивки и друзей, он не думает о будущем, ни к чему не стремится, не хозяйственный, не семейный, я знаю что вы подумаете, мол знала за кого замуж выходила, но когда встречались казалось молодость с годами надоест гулять, семья дети, а оно вон как. Не любит и все(((( я стараюсь, готовлю убираю , лишнюю копейку не потрачу, что не так??? Подскажите прошу((( все глаза проплакала

несчастна в браке

Сообщение Iskra » 31 июл 2015, 16:02

yulifrost писал(а):

что не так???

Не так, то, что Вы, к сожалению, рассчитывали на его "исправление". А в его планы менять свой образ жизни не входило и, вероятно, не входит. Вы рассчитывали на свои силы и свои чувства, что этим сможете его исправить - это Ваша ошибка. Вряд ли Вы сейчас заставите его любить себя, заботиться о вас с малышом. Вы вместе хотели ребенка? Это была спланированная беременность? Вы до беременности не понимали/не видели его отношения к Вам?
Успокойтесь для начала, сосредоточьтесь на себе и ребенке, сейчас главное это.

Support

С нами: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 562 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вернуться в Личная жизнь