Хочу узнать чужое мнение, есть ли что-то или я все придумала

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение Ann »

Всем привет! суть дела:
мне симпатичен человек, который ведет занятия у нас на курсах.

на первом занятии он по ходу сомневался в моих способностях, что это дело для меня. однако со 2го что-то изменилось. при объяснении темы он постоянно смотрит именно мне в глаза. я замечаю взгляд только в глаза. мозг говорит мне ,что я просто делаю успехи.. и он видя отдачу от меня ..мне и уделяет некое внимание. так как ему не все равно, он хочет научить людей...
мы похожи во взглядах, сначала мне было даже не по себе, так как он казался мне моим клоном))) однако есть и различия.. при чем, то чего не достает мне, есть у него... и возможно наоборот.
короче, он стал мне нравиться, слишком.... и вопреки мозгу и здравому смыслу... мне показалось, что и я ему нравлюсь.. и опять мой мозг орет , что я вижу то, что хочу видеть))) спросить его прямо не смогу - сразу говорю.

на занятиях он стремится сесть ближе ко мне или стать..., если стоит перед группой, то смотрит мне в глаза.. иногда по долгу.. иногда отводит взгляд если я смотрю. вообще его взгляд меня и спровоцировал наверное...

всегда называет по имени (только меня), если я его касаюсь, то не отдергивается)) , а иногда бывает все наоборот - как бы старается держаться подальше. Улыбается, смеется с моих ляпов))по-доброму (хотя это скорее просто его характер), часто извиняется за «случайно что-то не так сказал по теме занятия» (только если мне), ...видите, я уже дошла до того, что читаю статьи "как понять нравитесь ли вы..." ))..надо сказать , что в группе я единственная девушка, и это скорее всего его обычное поведение в отношении женского пола. просто вежливость, дружелюбие.

на занятиях и в присутствии людей, рассказывает о себе.. расстался с девушкой, о каких-то планах и проблемах, хочет семью, детей. Хвалиться... он вообще считает себя лучше всех в профессии, в данном окружении людей. но я не знаю его достаточно, чтобы понять ведет ли он себя так всегда.

в общем всего не опишу.. но это только во время занятия и в присутствии др. людей. если мы наедине .то максимум поговорим о занятии.. и если и глянет на меня, то мельком.
сейчас он способствует тому, чтобы меня приняли на работу, говорит, что я справлюсь.. нужно быть увереннее)))

мозг и сердце не в ладу. я понимаю, что это самовнушение или что там еще....но скажите мне что-нибудь, у меня мало опыта такого рода. просто скажите мне ,что это все в моей голове help

...наш возраст ~ 25-30 лет

Re: Хочу узнать чужое мнение, есть ли что-то или я все приду

Сообщение Лотта » 03 май 2015, 11:54

Мне кажется, что вы многое дорисовываете в своих фантазиях.
Так-то не обделены мужским вниманием (сейчас и ранее)?
Раз вы одна девушка в группе, то можно понять, почему на вас смотрят нежнее и с интересом.

Ann писал(а):

на занятиях и в присутствии людей, рассказывает о себе.. расстался с девушкой, о каких-то планах и проблемах, хочет семью, детей.

А это странно о_О
Преподаватель в честь чего на занятиях такое рассказывает? Это в каком расшатанном состоянии надо быть, чтобы посреди занятия (при том, что считает себя лучшим в профессии) говорить о своем разрыве или мечтах о филистерском счастье?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Ann » 03 май 2015, 12:39

Лотта писал(а):

Преподаватель в честь чего на занятиях такое рассказывает? Это в каком расшатанном состоянии надо быть, чтобы посреди занятия (при том, что считает себя лучшим в профессии) говорить о своем разрыве или мечтах о филистерском счастье?

ну просто группа небольшая у нас..и иногда мы отходим от темы...) народ жалуется , что им приходится оттягивать его от меня , чтоб он им помог.

Ann

Сообщение Анна_К » 03 май 2015, 15:39

Вам 25, преподавателю 30 (правильно?) и вы играете в гляделки - слабоватый флирт для ваших возрастов boring
Вы чего-то ждете? Встреч? Отношений?
Он еще долго будет у вас вести? Может, с глаз долой - и кажется, чтоион вам и не нужен?

Новичок

С нами: 2 года 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
С рождением ребенка (1) Мамочка девочки (1)

Сообщение Ann » 03 май 2015, 16:02

Анна_К писал(а):

Вам 25, преподавателю 30 (правильно?) и вы играете в гляделки - слабоватый флирт для ваших возрастов boring
Вы чего-то ждете? Встреч? Отношений?
Он еще долго будет у вас вести? Может, с глаз долой - и кажется, чтоион вам и не нужен?

правильно. я не знаю. он помогает мне устроиться к ним на работу.

Ann

Сообщение Анна_К » 03 май 2015, 16:30

А, значит, по работе будете потом пересекаться :)
Мое мнение, время покажет, есть там что. Наслаждайтесь вниманием, но раз активных действий нет, воздушных замклв тоже не надо.

Новичок

С нами: 2 года 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 2
С рождением ребенка (1) Мамочка девочки (1)

Сообщение Лотта » 03 май 2015, 17:42

Анна_К писал(а):

и вы играете в гляделки - слабоватый флирт для ваших возрастов boring

Точно, детско-юношеский уровень)
Красиво и трогательно - взгляды эти, соприкосновение руками...
Но 25 лет.
Вы на мой вопрос не ответили - как у вас с мужским вниманием? На свидания ходите? Знаки внимания вам оказывают?
Не потеряйтесь в этом романтизме и головоломке "нравлюсь или нет")))

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Ann » 03 май 2015, 18:09

Лотта писал(а):

Анна_К писал(а):

и вы играете в гляделки - слабоватый флирт для ваших возрастов boring

Точно, детско-юношеский уровень)
Красиво и трогательно - взгляды эти, соприкосновение руками...
Но 25 лет.
Вы на мой вопрос не ответили - как у вас с мужским вниманием? На свидания ходите? Знаки внимания вам оказывают?
Не потеряйтесь в этом романтизме и головоломке "нравлюсь или нет")))

нормально все с вниманием)).. не потеряюсь...просто обычно как-то сразу говорят что нравлюсь... или приглашают куда..а тут...я не могу объяснить...
но я вот написала, прочитала... поржала... думаю попустит... спс за ответы..то что нужно мне - это обух по голове cr

Ann

Сообщение Лотта » 03 май 2015, 19:55

Ann писал(а):

просто обычно как-то сразу говорят что нравлюсь... или приглашают куда..а тут...я не могу объяснить...

Э, при условии, что у него есть симпатия и ничего сразу не происходит, сразу приходит мысль: отношения студентка-преподаватель зачастую осуждаются и всегда горячо обсуждаются. Это такой хороший тормоз что-либо проявлять, пока вы именно его студентка.

Support

Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 03 май 2015, 20:01

Анна_К писал(а):

Вам 25, преподавателю 30 (правильно?) и вы играете в гляделки - слабоватый флирт для ваших возрастов

вот это уж точно)
Вообще, замечала, что всякое такое мерещится начинает, когда действительно не хватает внимания, как только появляются реальные ухаживания, то вот эти мечтания пропадают сами собой.
Но может и правда тормозит из-за того, что вы его студентка...

Support

Благодарил (а): 562 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Вернуться в Личная жизнь