Неудачные комплименты

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Неудачные комплименты

Сообщение Iskra »

Приятно, когда тебя хвалят, но и комплимент может быть неудачным. Случалось ли вам слышать неудачные комплименты в свой адрес? Как вы на них реагировали? Какие комплименты поразили больше всего?

Support

С нами: 6 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 560 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Неудачные комплименты

Сообщение Olesia » 23 фев 2015, 07:38

Нее, не было.

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 375 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Re: Неудачные комплименты

Сообщение Лотта » 23 фев 2015, 08:02

Вот точно что-то такое бывало... но не вспоминается) Точно я с юмором всякие такие "казусы" переживала. То есть я-то не переживала, а ржала и переводила все в шутку, чтобы сказавший не переживал о том, как он ляпнул.
Из сомнительных комплиментов вспомнилось с ходу только, как Толик воскликнул, впервые увидев меня голой: "Ух, какая у тебя спина ровная! У меня не такая..." Вроде спина, да, была ровная и у него не такая ровная, действительно, но в качестве первого комплимента обнаженному телу ерунда какая-то... Мне было смешно-)

А, вспомнила вот древний-древний случай, как молодой человек отмочил комплимент моей попе, сказав, что она... плюшевая! Жесть, плюшевая попа Изображение hhhh
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 923 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 23 фев 2015, 14:49

Маша cr

---
Не сказать, что это был комплимент, хотя в итоге забавно получилось.
Несколько лет я ооочень любила конфетки "коровка".
И как-то, я пила с ними чай и на тот момент мой МЧ глядя на меня так протяжно говорит "коровушка ты моя". Конфетка чуть ни выпала у меня изо рта, и я уже начала составлять меню диеты в голове, как вдруг до него доходит, что он что-то не то ляпнул и резко говорит " в смысле, коза ты" тут его лицо становится до предела напряженным и он заканчивает все это комплиментом: "в смысле стройная ты как козочка, а не как корова". hhhh

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Еще раз мне мальчик знакомый сказал, что у меня "туловище красивое", потом поправился и сказал, что имел ввиду фигуру cr

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Неудачные комплименты

Сообщение 4onsonu » 02 мар 2015, 15:39

Да нет, мне как-то все хорошие комплименты отвешивают, плохих как-то и не вспомню)

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Неудачные комплименты

Сообщение Leo » 05 мар 2015, 22:41

О, как раз мы были на даче, когда я впервые прочитала эту тему, и в тот же день друг, чей ДР мы там отмечали, все жаловался на свой живот - мол, на фотографиях, ну очень уж он большим казался. И когда мы с ним оказались рядом возле зеркала, он внимательно посмотрел-сравнил, и сказал, что ок, тут я его все же сделала. Но потом подумал и добавил, что вот зато сиськи у него больше girl_shok lol Вряд ли он хотел сделать мне таким образом комплимент, но вот такое ляпнул)) А потом еще через какое-то время снова так внимательно посмотрел на меня (в глаза мне, ага)) и сказал, "ну ладно, я погорячился, сиськи у тебя все же больше, чем у меня" ahh
Ну и еще сразу вспоминается тоже не комплимент, но случай, когда перед первыми родами я боялась, как рожать-то буду, когда на узи сказали, что малыш у меня весьма крупный, а подруга обнадежила - "чего тебе бояться-то, у тебя же таз широкий, нормально родишь" :D
Больше про себя ничего не вспоминается. Но как пример ужасного комплимента для меня - это как знакомой сказали "о, как ты удачно поправилась, тебе так хорошо, у тебя теперь и нос не таким большим кажется!" - вот это, конечно, высший пилотаж hhhh

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 341 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Неудачные комплименты

Сообщение Iskra » 06 мар 2015, 16:03

Leo писал(а):

"о, как ты удачно поправилась, тебе так хорошо, у тебя теперь и нос не таким большим кажется!" - вот это, конечно, высший пилотаж

мда...это жесть конечно facepalm

Support

Сообщение Natalichka » 07 фев 2017, 01:56

Плюшечка. Сначала я обиделась, а потом выяснилось, что у парня это реально комплимент - он плюшки очень любит.

Молчун

С нами: 1 год 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Личная жизнь