Нравлюсь или нет

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Нравлюсь или нет

Сообщение Весна »

На работе мужчина из соседнего офиса постоянно бросает на меня продолжительные взгляды. Он мне тоже очень нравится, но на первый шаг не решаюсь. К тому же у него на безымянном пальце правой руки печатка, может она быть вместо обручального кольца?

Re: нравлюсь или нет

Сообщение Лотта » 11 фев 2015, 13:49

А у вас в соседнем офисе знакомых нет, с кем общаетесь? Так бы и узнать, женат-нет. Хотя я не знаю примеров, когда бы за обручальное кольцо служила печатка.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Re: нравлюсь или нет

Сообщение FIFI » 11 фев 2015, 14:00

Весна писал(а):

На работе мужчина из соседнего офиса постоянно бросает на меня продолжительные взгляды. Он мне тоже очень нравится, но на первый шаг не решаюсь. К тому же у него на безымянном пальце правой руки печатка, может она быть вместо обручального кольца?

Можно подойти просто по работе поговорить.
А про жену (или её отсутствие) тайком у народа разузнать :)

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Нравлюсь или нет

Сообщение Olesia » 11 фев 2015, 20:32

Придумайте повод для начала разговора, не бойтесь) Сейчас парни нерешительные стали, боятся первыми знакомиться)))

Мастер словесности

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Re: Нравлюсь или нет

Сообщение Renee » 17 мар 2015, 09:43

Весна писал(а):

Нет лучшего способа проверить, чем попросить его о чем-то несложном или (даже лучше) спросить его о чем-то сугубо мужском (например, автосервис хороший порекомендовать) - типа "никак не могу найти, может Вы знаете".

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Нравлюсь или нет

Сообщение Tatyanna » 09 авг 2015, 14:39

Было бы неплохо для начала подойти и спросить)

Молчун

С нами: 2 года 1 месяц 11 дней

Нравлюсь или нет

Сообщение fema_Tina » 07 апр 2016, 21:40

Вы знаете, у меня похожая история. На работе мне нравился коллега, я не знала как подойти к нему, неудобно как то, боялась отказа, ну и в целом мне казался он каким то Богом, сошедшим с Олимпа)) Однажды я нашла сайт, где описана техника исполнения желаний и решила попробовать. Сделала доску визуализации, на нее наклеила фото, взятое с соц сетей моего возлюбленного, и остальные картинки (на сайте все описано) Я желала и ждала. Я очень хотела быть с ним. Я верила. И в итоге на новогодний корпоратив вышло так, что мы сели за один и тот же стол. Моему счастью не было предела)) На медленный танец он пригласил меня! Я думала потеряю сознание от бури ощущений в тот день! Теперь мы общаемся постоянно, у нас пока только флирт, но уверена что это начало чего то большего! На следующей неделе Денис (так его зовут) придет к нам на ужин (родители тоже будут и его это не пугает!!!) Кстати, надо не забыть спрятать карту желаний к его приходу)))) А да, сайт
Последний раз редактировалось Taiss 08 апр 2016, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 29 дней

Нравлюсь или нет

Сообщение Evangelista » 08 апр 2016, 07:02

Блин, я бы перепугалась до усеру, если б кто сделал доску визуализации с моей фотографией, это ж натуральная одержимость, как с таким человеком потом жить? Будет как в этих жутких историях, когда шантажируют самоубийством или убийством. Ну на фиг таких поклонников :D
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 322 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Нравлюсь или нет

Сообщение Лаванда » 26 апр 2016, 23:07

ну я еще могу понять, что человек обручалку не носит... знаю таких, которые не любят кольца... но если бы он на этот палец надел печатку убила бы... не думаю, что он женат... намекните ему как-нибудь что ли)

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 24 дня

Нравлюсь или нет

Сообщение AlenaUvarkina92 » 06 окт 2016, 14:47

Нравитесь, но он человек нерешительный

Молчун

С нами: 11 месяцев 14 дней

Re: Нравлюсь или нет

Сообщение Natalichka » 24 янв 2017, 15:15

Пока не заговорите с ним - не поймете. Влюбленный мужчина будет стараться прикоснуться к вам.

Молчун

С нами: 1 год 3 месяца 25 дней

Вернуться в Личная жизнь