Женщины 48го размера - как у Вас с личной жизнью?)

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение Катя »

Cпасибо всем отписавшимся)

Женщины 48го размера - как у Вас с личной жизнью?) (wap)

Сообщение Olesia » 07 фев 2015, 12:44

А размер имеет значение?

Мастер словесности

С нами: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 378 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение ne-homka » 07 фев 2015, 12:48

я гораздо большего размера, и жизнь у меня ничем не отличающаяся от 42-размерных.
все дело внутри.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Макемота » 07 фев 2015, 13:07

Если в голове пусто, хоть супермоделью будь - без толку.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Re: Женщины 48го размера - как у Вас с личной жизнью?)

Сообщение Iskra » 07 фев 2015, 13:11

Удивило, что спросили про 48 размер. А те, у кого больше размер?
К слову сказать, у моей мамы давно 50 размер (когда была совсем молоденькой был 46), но она такая эффектная и по внешности, и по внутренней энергии, что внимания получала всегда очень много)) А девушка и 42го размера может быть и не ухоженной серой мышью, и глупой, неинтересной совсем, что и не глянет никто.

Support

С нами: 6 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 562 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Макемота » 07 фев 2015, 14:06

Iskra писал(а):

А те, у кого больше размер?

выпить яду можно сразу пойти lol

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение Лотта » 07 фев 2015, 15:29

Сам по себе размер одежды не влиятет на личную жизнь. А вот отношение к себе и своей фигуре и умение себя подать могут и влиять.
Была у меня знакомая, моя сверстница, роста одного со мной (невысокая то есть), но пышная. При том она за собой очень следила - волосы длинные, прически красивые, локоны, маникюр всегда, макияж... Но был у нее затык с размером и весом явный. Мы вроде и общались неплохо, но нет-нет и она меня пыталась подколоть, что я худая, а мужчины таких не любят, и что ни надень, все не сидит - ибо ни сись, ни попы. Однажды вообще я встретилась с ней и ее молодым человеком, и только меня представила, как и начали проскальзывать фразы, типа: "Ой, такая она у нас дохлая! ух, у Маши руки как ветки". Я только и думала, скорее бы смыться. К слову, менялись у нее молодые люди, брак развалился. Я так уверена, что не любила она себя.
А 48 - даже и не сказать, что огромный размер. Нормальный размер.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Iskra » 07 фев 2015, 15:41

Лотта писал(а):

Мы вроде и общались неплохо, но нет-нет и она меня пыталась подколоть, что я худая, а мужчины таких не любят, и что ни надень, все не сидит - ибо ни сись, ни попы. Однажды вообще я встретилась с ней и ее молодым человеком, и только меня представила, как и начали проскальзывать фразы, типа: "Ой, такая она у нас дохлая! ух, у Маши руки как ветки".

Ой, как меня порой это бесит diablo Вот стоит похудеть на несколько кг, как начинается все это "мужикам лучше на волнах кататься, чем о скалы биться" или "мужики не собаки, чтоб на кости бросаться". Вот так и хочется спросить, это вот вы от заботы мне советуете разожраться (причем у меня набор веса это именно разожраться, никаких там широких костей, конституций и пр.), чтоб на меня побольше мужиков западало что ли cr Причем это говорят всегда те, у кого вес лишний явно есть. Хотя есть знакомая девушка, которая носит 46 размер и всегда уверяет меня, что мне худеть надо, а у нее все окей с фигурой ahh

Support

Благодарил (а): 562 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение eka_ » 08 фев 2015, 12:22

Лотта писал(а):

Но был у нее затык с размером и весом явный. Мы вроде и общались неплохо, но нет-нет и она меня пыталась подколоть, что я худая, а мужчины таких не любят, и что ни надень, все не сидит - ибо ни сись, ни попы.

Лучшая защита - нападение. Очень мне интересно, что она на свой размер надевала???? Кейт Аптон, тоже мне :))))
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Taiss » 08 фев 2015, 17:43

Нормально у меня всё с личной жизнью. Я уже после свадьбы разъелась) Но вот чёт не уверена, что муженёк мой на меня бы клюнул, будь я в таком размере при знакомстве. Вернее, уверена, но в обратном. Тем более, что бывшая жена у него стройная нимфа. Я тоже такой была :'(
Да-да, я комплексую из-за своего размера, как вы уже поняли. И совсем себя не люблю.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение 4onsonu » 02 мар 2015, 15:51

Дело совсем не в размере, а в уверенности в себе и открытости для отношений!

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение maggy » 03 мар 2015, 19:42

автор ты закомплексованный человек

Молчун

С нами: 2 года 5 месяцев 16 дней

Сообщение Natalichka » 07 фев 2017, 01:54

А что, 48 размер - это уже толстая? Разве не учитывается банальная ширина плечевой зоны?

Молчун

С нами: 1 год 2 месяца 24 дня

Сообщение киска » 09 фев 2017, 08:16

Если людям с 48 размером ,плохо живеься . молча тогда про 68 .....

Вообще к чему этот вопрос ?!? Самое главное как себя человек ощущает.
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 83 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

Сообщение Inesska » 19 май 2017, 16:21

У меня 54-й размер. Счастливы с мужем и безумно любим друг друга a7 Не в размере дело...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Да, кстати. Прочитав тему добавлю - когда мы познакомились я была то же 54-го ah

Молчун

С нами: 1 год 11 месяцев 7 дней

Вернуться в Личная жизнь