Проехался трактором

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 »

Первый раз за год после серьезных отношений доверилась мужчине, открылась ему, а он просто нагадил в душу. Когда познакомились то вобще не воспринимала его, как потенциального молодого человека, а потом понеслось... При том он сам так себя вел безукоризненно, за исключением одного но: ему надо было переписываться и общаться со всеми его бывшими. При том у меня на виду, хотя все свое время проводил со мной. За время наших отношений я два раза устроила ему скандал( выпившая была) на эту тему. После первого раза помирились- я ему песню записала( ппц да? Сама от себя не ожидала такого). А после второго раза он меня можно сказать бросил. Хотя по сути сказал что сам виноват но такого терпеть не будет. Я конечно понимаю что проблема в его поведении фривольным, но поделать ничего не могу. Месяц плачу уже каждый день, но ведь дальше терпеть это было бы унижением? В остальном все было идеально , но под конец его наглость начала переходить все границы- даже когда мы в кино сидели его сраный телефон не умолкал ни на минуту. Очень плохо мне сейчас надо было где то выговориться(((( я не понимаю зачем он играл в любовь так явно( все кто меня тут читали помнят что особо серьезно я ни к кому не относилась а тут прямо перемкнуло, не знаю что делать дальше. Я бы конечно очень хотела бы что бы он объявился но думаю это маловероятно
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение itgirl » 27 ноя 2012, 00:21

Понимаю, тебе больно, обидно...Но... Ты сама трезво подумай, если твоему МЧ всё равно, что тебе не приятна его переписка, и он всё равно продолжает, то какое тут серьёзное отношение к тебе???? Наверно, ему хорошо с тобой было, но видимо он не особо то и дорожил тобой, раз так нагло показывал своё безразличие... И вообще зачем бывшие, когда есть настоящая?? Задумайся)) И не убивайся по нему.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 08:31

Не могу без него и все тут. А он все сидит месяц уже на сайте знакомств фууууу. В понедельник у меня день рождения будет по любому поздравит. У меня все какая то дурацкая надежда
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Taiss » 27 ноя 2012, 08:54

Банальность скажу, но время реально лечит. Через год будешь сама себе удивляться, как вообще могла плакать по этому чудаку с буквы м. Зачем он вообще нужен, такой общительный? Вот пусть и остаётся в компании своих куриц, а ты себе лучше найдёшь в 1000 раз!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 10:36

Дело в том что мы уже встречались пару раз после этого, но он все повторяет какой у мен ершистый характер и что он таким и останется, хотя сам признал что борщил( вот вся надежда на день рождения. У меня до того крыша поехала что уже по гадалкам бегала но конечно все зря(((. Просто сейчас поняла что и фиг бы с ним переписывался бы, все равно все время со мной проводил. Но он еще к тому же очень патологическая личность в этом плане. Уже два раза был женат и со всеми девушками расставался как только ему начинали скандалы устраивать
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Alexandra_M » 27 ноя 2012, 10:47

hellokitty88 писал(а):

Уже два раза был женат и со всеми девушками расставался как только ему начинали скандалы устраивать

Ого, товарищ хочет и рыбку съесть, и кости сдать и сковородку не мыть.
Т.е. ему можно всё, а девушка рядом должна принять его таким, какой он есть - сидеть/молчать/улыбаться и ещё, наверное, радоваться, что такое "сокровище" обратило на неё внимание. Это клиника, и это не лечится.
Кстати, сколько этому "экземпляру" годков-то?

Новичок

С нами: 5 лет 3 месяца 21 день
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 10:53

Девочки, вы будете смеяться, но ему 39 и он не особо то красавец( ну так по крайней мере подруги говорят) . Я поначалу вобще его не воспринимала, а потом понеслось. Хитер старый жук(((( да я бы попробовала просто не знаю как его вернуть а уж потом бы просто поменяла свою политику отношений к нему, без розовых очков так сказать
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Alexandra_M » 27 ноя 2012, 10:56

hellokitty88 писал(а):

вы будете смеяться, но ему 39

girl_shok Я бы сказала, что у мужчинки кризис среднего возраста, но это, похоже, всё-таки диагноз boring
hellokitty88 писал(а):

да я бы попробовала просто не знаю как его вернуть

ты готова запихнуть поглубже свои эмоции, переживание и что самое главное - собственное мнение по поводу его поведения?

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 11:09

Мне почему то уже кажется что готова, такие мужики вокруг все ужасные, гуляют все практически.( не от меня а знакомые рассказывают все время какие то истории) Этот хоть переписывался сидел. Просто попробовала к этому бы по другому относился типа чем бы старпер не тешился лишь бы не плакал) не знаю чем он меня так притянул
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Макемота » 27 ноя 2012, 11:19

а где гарантия что он ТОЛЬКО переписывается?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 11:22

100 процентную гарантию вобще в этой жизни к сожалению нельзя дать, но все время что мы встречались мы постоянно вместе были. Ну там после работы сразу вделись, у него жила практически, вместе ездили куда то. Он вроде не любитель был на разок, так бы запалила уже как нибудь. хрен его знает конечно, но он из себя всего такого чувствительно и ранимого корчит
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 11:32

Да тоже про это думала, но осто все так круто было и изза такой фиги разошлись
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 12:14

Ну он обнаглел в своих переписках. Даже когда в кино сидели все писал и писал и писал без конца а бабы все отвечали и отвечали
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Alexandra_M » 27 ноя 2012, 12:21

hellokitty88 писал(а):

когда в кино сидели все писал и писал и писал без конца а бабы все отвечали и отвечали

Хоспади, и куда только у людей гордость-то девается (с) - к/ф "Девчата"

Новичок

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 12:25

Да черт ее знает куда(
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 12:39

Я бы изменила отношение к ситуации. Не стала бы так на немзацикливаться. Просто когда я была с ним было не сравнимо лучше чем сейчас
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Alexandra_M » 27 ноя 2012, 13:08

hellokitty88 писал(а):

когда я была с ним было не сравнимо лучше чем сейчас

чем конкретно?

Новичок

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 13:48

Да всем хорошо было, в остальном то все круто обстояло. По
Тому и думаю что надо было глаза закрыть на эту придурь возрастную. Да только не вернешь уже язя моего наверное(( на контакт то идет но и все
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Дашка » 27 ноя 2012, 15:25

У меня такой же возлюбленный был, прямо слово в слово! Бывшие, сайты знакомств... А я страдала и убивалась до потери пульса - никак "не могла его потерять" - год регулярно рыдала и удерживала, а на второй год хоть и продолжила рыдать, но как-то начало становиться похрен... В итоге через два года "отношений" послала нахер. Он еще пару месяцев бегал и сам извинялся (и у подъезда поджидал, и звонил и писал), но мне уже было наплевать. Одно жалко было - что раньше его не бросила.

так что ты соберись и вычеркни его из своей жизни! у ваших отношений уже точно не будет будущего, так зачем они тебе? чтобы снов аи снова по тебе трактором ездили?
тем более, что вас пока ничего "большего" не связывает...

(П.С. - через месяц после разрыва со своим козлом я познакомилась с моим мужем, который меня обожает и души во мне не чает. надо было только освободить место в жизни для новых отношений)
Carpe Diem!

Ветеран форума

Благодарил (а): 42 раз.
С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Проехался трактором

Сообщение itgirl » 27 ноя 2012, 15:26

Цитата:
Да всем хорошо было, в остальном то все круто обстояло. По
Тому и думаю что надо было глаза закрыть на эту придурь возрастную. Да только не вернешь уже язя моего наверное(( на контакт то идет но и все

да нельзя в отношениях закрывать глаза на что-то и терпеть, терпеть.... Надо уметь договариваться, находить компромиссы, слышать друг друга, уступать друг другу, это большой труд...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Проехался трактором

Сообщение Макемота » 27 ноя 2012, 16:11

просто я вот думаю.. ну неужели ему с тобой настолько неинтересно, что он пишет и пишет. А ты ему зачем тогда? для галочки? для статуса? чтобы было? интересно, а почему он развелся с предыдущими.
не знаю, мне кажется, что не стоит тут время терять и что ничего путного из этого не выйдет.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 16:19

Хотите фотку скину?). Ну ему надо постоянное внимание видимо комплекс какой то

Добавлено спустя 42 секунды:
Предыдущие тоже скандалили а он видите ли ругани не выносит

[
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Макемота » 27 ноя 2012, 17:40

а скандалили почему они? не знаешь?

Мастер словесности

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 27 ноя 2012, 18:38

Точно нет но по его рассказам изза какой то фигни. Но мне кажется что их что то бесило
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Дашка » 27 ноя 2012, 20:53

Я, кажется, даже догадываюсь, что именно их могло бесить.... pleasantry
Последний раз редактировалось Дашка 28 ноя 2012, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Carpe Diem!

Ветеран форума

Благодарил (а): 42 раз.
С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Проехался трактором

Сообщение hellokitty88 » 28 ноя 2012, 07:57

Блин девочки, надо его точно на куй забывать. Он и на плэнете сидит и на мамбе, и везде звезда сайта. Ищет себе дефку чтобы на нг на море лететь и все не найти видимо. Фу фу фу какой же он мерзкий выставил везде фотки столетней давности и еще без живота. Хорошо что мы с другом уже летим отдыхать на нг, ато я чуть изза этого придурка друга не кинула. Какой же он никчемный и отвратительный на всех сайтах знакомств страны светится
Изображение[/url]

Изображение[/url]

Новичок

С днём рождения (1)

Проехался трактором

Сообщение Макемота » 28 ноя 2012, 09:28

мне кажется ему просто нужна девочка для поднятия самооценки и потрахушек. и все Типа смотрите какой я мэээн, какая у меня рядом девочка. Но это просто тупо для статуса. чтоб не сидеть и не оплакивать свою горькую судьбу. в общем,я думаю там правда комплексов по самое не хочу.

Мастер словесности

Проехался трактором

Сообщение SofiyaM » 06 май 2014, 08:49

Бывает такая Любовь, но она проходит

Молчун

С нами: 3 года 6 месяцев 21 день

Re: Проехался трактором

Сообщение Natalichka » 07 фев 2017, 02:04

Еще мужины не всегда понимают, что некоторые вещи женщин обижают. Просто искренне не понимают и все тут.

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 26 дней

Вернуться в Личная жизнь