Как затащить мужчину в ЗАГС?

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение ne-homka » 08 апр 2014, 17:42

Утавегу писал(а):

Тогда мой молодой человек мне честно признался, что при всей любви ко мне, он не готов брать на себя ответственность за семью. Что не хочет разочаровать моих ожиданий, не хочет брать на себя то, за что не готов отвечать. Попросил дать ему время.
Время, конечно, растянулось. Но недавно любимый сделал мне предложение и регистрировать отношения мы планируем в декабре.
Так что, мой совет - не бояться разговаривать. У мужчин и женщин разные потребности. И часто, что важно и нужно нам, для них - ерунда и пустяк. Особенно в вопросах брака. Если женщина хочет замуж, она должна сказать об этом. А уж полученными знаниями пускай мужчина сам распоряжается.

Хорошо, что в вашей ситуации все так хорошо "закончилось". Люди разные и "сценарии" развязки тоже. Даже если мужчина не готов к семье и признает это, но не факт, что потом будет готов. Так бывают и ооочень долго ждут.
Evangelista писал(а):

Не знаю ни одного мужчину, который бы понимал намеки pardon

Поддерживаю. А если это есть - то исключение.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Taiss » 08 апр 2014, 18:07

Утавегу, мои поздравления give_rose
Если бы кто-нибудь рассказал мне вашу историю до того момента, как вы получили предложение, я бы с уверенностью заявила, что вы его так и не дождётесь. Ваш пример доказывает, что не все ситуации развиваются согласно стереотипному сценарию, бывают и приятные исключения.
И очень здорово, что ваш жених не стал придумывать оправдания, а правдиво разъяснил, что к чему. Честный мужчина в наше время редкость. Вам очень повезло встретить человека, которому можно будет доверять.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Ежик » 10 апр 2014, 15:48

Evangelista писал(а):

itgirl писал(а):

Лучше наверно намекать ))

ne-homka писал(а):

Поддерживаю. А если это есть - то исключение.

все они понимают. просто виду не подают.
мужчины - очень хорошие актеры.
Изображение

Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Сообщение Evangelista » 10 апр 2014, 17:21

Ежик писал(а):

Почему мужчины в массе своей лучшие актеры, чем женщины?

Эволюционно мужчины не приспособлены к понимаю намеков, потому что по образу жизни не приспособлены к зацикливанию на мелочах. Для них все просто и однозадачно - найти оружие, убить мамонта, принести мамонта в пещеру, тр***ть самку. У женщины задачи мельче, их больше, и они накладываются друг на друга, поэтому женщины в силу эволюции более склонны замыкаться на мелочах, уделять им много внимания, а намеки - это как раз игра мелочами.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 307 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение ne-homka » 10 апр 2014, 17:28

Ежик писал(а):

да всякие бывают, но большей частью все равно нет...
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение ELpups » 11 апр 2014, 17:12

Evangelista писал(а):

itgirl писал(а):

Лучше наверно намекать ))

Есть такое дело.
Я тоже считаю, что мужчины намеки не очень понимают :-)
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение Утавегу » 13 апр 2014, 08:42

Taiss писал(а):

Утавегу, мои поздравления give_rose
Если бы кто-нибудь рассказал мне вашу историю до того момента, как вы получили предложение, я бы с уверенностью заявила, что вы его так и не дождётесь. Ваш пример доказывает, что не все ситуации развиваются согласно стереотипному сценарию, бывают и приятные исключения.
И очень здорово, что ваш жених не стал придумывать оправдания, а правдиво разъяснил, что к чему. Честный мужчина в наше время редкость. Вам очень повезло встретить человека, которому можно будет доверять.

Вы знаете, в промежуток после 3 лет отношений и до момента предложения я сама очень боялась, что не дождусь оного. Плюс у моего будущего мужа был такой нехороший период, после свадьба его лучшей подруги, когда он буквально исходил ядом на любые проявления свадебных тематик. Я очень боялась. Хотя любимый мне и говорил, что я не должна сомневаться. Поэтому, когда он сделал мне предложение, я буквально выдохнула.
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 3 года 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Сообщение stefi » 14 апр 2014, 19:45

Есть мужчины , которые просто не решаются потерять свободу. Брак это обязательства и они мужчин пугают. Многие согласны жить в гражданском браке, но как дело доходит до загса, то они впадают в ступор. Тут уже женщина должна включить свои чары и действовать)

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 6 дней

Сообщение SofiyaM » 06 май 2014, 08:44

Забыть на время нужно о свадьбе вовсе и он сам запереживает...

Молчун

С нами: 3 года 2 месяца 19 дней

Сообщение Taiss » 06 май 2014, 09:45

SofiyaM писал(а):

Забыть на время нужно о свадьбе вовсе и он сам запереживает...

Или расслабится :D

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Макемота » 06 май 2014, 10:51

честно говоря, сейчас уже считаю, что не надо его никуда тянуть. Гиблое дело. Человек либо сам придет к этому, либо будет не так как хотелось бы. И что нам, женщинам, так всем замуж вечно охота boring

Мастер словесности

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Сообщение 4onsonu » 02 мар 2015, 15:58

Уже довольно много времени прошло с момента создания темы, отпишитесь: женился-таки или нет, очень интересно))

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 18 дней

Сообщение maggy » 03 мар 2015, 19:38

А меня наоборот муж затащил в загс, я до последнего не хотела. Как то больше нравятся гражданские браки.

Молчун

С нами: 2 года 4 месяца 17 дней

Сообщение Маргарита2017 » 27 янв 2016, 09:22

Как захочет, сам потащит!

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 24 дня

Сообщение Kukolka1 » 09 фев 2016, 11:00

Ага... сначала затащишь, а потом всю жизнь виновата будешь... Если не хочет жениться - подумай, нафиг он тебе сдался такой? pardon

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 11 дней

Сообщение Papara » 15 фев 2016, 16:25

А зачем? пусть мучается, а когда ему понадобится, отказать.
Люблю и любима!

Молчун

С нами: 1 год 5 месяцев 5 дней

Сообщение Гость » 28 апр 2016, 17:00

Kukolka1 писал(а):

Ага... сначала затащишь, а потом всю жизнь виновата будешь... Если не хочет жениться - подумай, нафиг он тебе сдался такой? pardon

С другой стороны, если не затащите, может и не быть той самой жизни долго, счастливой, совместной.
У всего есть свои плюсы и минусы. Как по мне, то нужно быть немного хитрее и сделать так, чтобы он думал, что это он вас тащит.
Но здесь всё сложно, и это целая игра, от которой тоже можно получать удовольствие.
Знакомая недавно получила предложение руки и сердца от мч, с которым три года встречались. Случилось всё после её увеличения груди у проф. Блохина.
Даже забавно, они после её операции через 2 месяца полетели в отпуск, и видимо у мужчины что-то перещёлкнуло ah после этого и сразу же потащил в загс. rolpigtails

Гость

Сообщение Iskra » 28 апр 2016, 18:59

Гость писал(а):

Случилось всё после её увеличения груди

Давно начала подозревать, что дело все в груди...точнее в ее отсутствии hhhh ahh

Support

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 560 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение ПоловинкаСчастья » 09 май 2016, 19:34

именно поэтому я и против сожительства(. мужики имеют свойство наглеть. А стирать, убирать и готовить я считаю должна только жена, да и то не должна, а на усмотрение. а в чем проблема его нежелания идти в ЗАГС? Мне бм еще в первый год брака предложил руку и сердце, но я тогда была не готова, а потом стих, предложил пожить вместе, я отказалась... а на 3 год я поставила условие "или ЗАГС, или расстаемся". на следующий день мы уже подали заявления с утра перед работой). поставьте условие, если любит, то поймет и согласится, а если нет, то решать Вам, нужен ли такой мужчина, время уходит и стоит ли его тратить на того, кто не видит в Вас свою жену и мать своих детей.

Молчун

С нами: 1 год 2 месяца 11 дней

Сообщение AlenaUvarkina92 » 06 окт 2016, 14:45

А зачем? если сам он не хочет

Молчун

С нами: 9 месяцев 14 дней

Сообщение Koriiri » 24 ноя 2016, 23:13

Гость писал(а):

Kukolka1 писал(а):

С другой стороны, если не затащите, может и не быть той самой жизни долго, счастливой, совместной.
У всего есть свои плюсы и минусы. Как по мне, то нужно быть немного хитрее и сделать так, чтобы он думал, что это он вас тащит.
Но здесь всё сложно, и это целая игра, от которой тоже можно получать удовольствие.
Знакомая недавно получила предложение руки и сердца от мч, с которым три года встречались. Случилось всё после её увеличения груди у проф. Блохина.
Даже забавно, они после её операции через 2 месяца полетели в отпуск, и видимо у мужчины что-то перещёлкнуло ah после этого и сразу же потащил в загс. rolpigtails

Ох, ревность подтолкнула на такой шаг? Пораскинул и подумал, что с красивой пышной грудью тут же найдется другой ухажер у его девушки?
В этом вся суть мужского мышления, даже смешно cr Подруга ваша должна Блохину хотя бы тортик в знак благодарности подарить, все таки на такой шаг мужчина пошел.
Отношения должны развиваться, считаю, и когда долго нет движения... в загс, то к чему это? pardon

Молчун

С нами: 1 год 4 месяца 16 дней

Пред.

Вернуться в Личная жизнь