Любовницы

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Я:

1. Жалею их (я мужчина)
0
Голосов нет
2. Презираю (я мужчина)
0
Голосов нет
3. Жалею их (я женщина)
4
12%
4. Презираю (я женщина)
8
24%
5. Всё зависит от ситуации
16
48%
6. Другое
5
15%

Всего голосов : 33

Любовницы (wap)

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 06:43

Ну, козлик на верёвочке он там, или нет, а право называть любовницу шлюхой у пострадавшей стороны, и тем паче её подруг, никто не отнимет)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Re: Любовницы (wap)

Сообщение ELpups » 06 ноя 2014, 06:44

Taiss писал(а):

Ну, козлик на верёвочке он там, или нет, а право считать любовницу шлюхой у пострадавшей стороны, и тем паче её подруг, никто не отнимет)

Это святое ahh
Хотя еще не известно, кому повезло :-)
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 08:34

Taiss писал(а):

Ну, козлик на верёвочке он там, или нет, а право называть любовницу шлюхой у пострадавшей стороны, и тем паче её подруг, никто не отнимет)

По-моему, есть в этом что-то унизительное для пострадавшей стороны, настолько откровенно расписываться в собственной бессильной злобе "ах она шалава, на жёниного мужа позарилась!" Мое глубоко личное мнение - в крепкой семье любовницы и любовники не появляются. И вместо того, чтобы обвинять постороннюю бабу во всех грехах стоит сделать выводы на будущее.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 307 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Любовницы

Сообщение ELpups » 06 ноя 2014, 08:39

Evangelista писал(а):

Taiss писал(а):

По-моему, есть в этом что-то унизительное для пострадавшей стороны, настолько откровенно расписываться в собственной бессильной злобе "ах она шалава, на жёниного мужа позарилась!" Мое глубоко личное мнение - в крепкой семье любовницы и любовники не появляются. И вместо того, чтобы обвинять постороннюю бабу во всех грехах стоит сделать выводы на будущее.

В любой самой крепкой семье бывают критические периоды, а переживают их все по разному.
Конечно когда любофф и бабочки, это классно и так и должно быть, но черт его знает, как оно, когда уже 28 лет прожито и всякой каки пройдено.
Это я к тому, что и у супругов которые любят бывают измены.
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 09:14

ELpups писал(а):

любой самой крепкой семье бывают критические периоды, а переживают их все по разному

И вот опять же, муж/жена, вместо того, чтобы их решать, пошли налево. Это ведь было вполне себе осмысленное решение неверного супруга, никто ему не мешал проигнорировать заигрывания постороннего человека и пойти домой к мужу/жене решать свои семейные проблемы. Для меня лично это вполне себе показатель "благонадежности" супруга и его желания сохранить семью и работать над отношениями. А любовница - всего лишь лакмусовая бумажка, которая помогла понять, ху из ху.
Правда, чем старше я становлюсь, тем четче понимаю, что узнай я об измене, я бы сильнее оскорбиралсь не фактом измены, а тем, что муж настолько хреново ее скрывал, что я о ней узнала cr

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Любовницы

Сообщение Сонька » 06 ноя 2014, 09:39

FIFI писал(а):

-Как вы относитесь к подобным дамам(положительно, отрицательно)? Что вы можете сказать о их характере, жизненных принципах?

отрицательно я скорее отнесусь к мужику, который пошёл изменять
FIFI писал(а):

-Есть ли разница между любовницей женатого мужчины и мужчины который просто состоит в постоянных отношениях?

а разве состоящий в постоянных отношениях это уже не женатый? зачем тогда в них вообще состоять?Изображение

FIFI писал(а):

-Случалось ли вам быть чей-то любовницей? Что вы при этом чувствовали?

не случалось.
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 560 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Любовницы

Сообщение eka_ » 06 ноя 2014, 09:49

Сонька писал(а):

отрицательно я скорее отнесусь к мужику, который пошёл изменять

Опять же - клише! А почему мужик пошел изменять? А почему МУЖИК? А если женщина пойдет на лево? Таже любовница может быть по-совместительству и чьей-то женой...
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение ELpups » 06 ноя 2014, 09:51

Evangelista писал(а):

ELpups писал(а):

любой самой крепкой семье бывают критические периоды, а переживают их все по разному

И вот опять же, муж/жена, вместо того, чтобы их решать, пошли налево. Это ведь было вполне себе осмысленное решение неверного супруга, никто ему не мешал проигнорировать заигрывания постороннего человека и пойти домой к мужу/жене решать свои семейные проблемы. Для меня лично это вполне себе показатель "благонадежности" супруга и его желания сохранить семью и работать над отношениями. А любовница - всего лишь лакмусовая бумажка, которая помогла понять, ху из ху.
Правда, чем старше я становлюсь, тем четче понимаю, что узнай я об измене, я бы сильнее оскорбиралсь не фактом измены, а тем, что муж настолько хреново ее скрывал, что я о ней узнала cr

А это уже зависит от воспитания и окружения.
Изображение

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение Сонька » 06 ноя 2014, 10:16

eka_ писал(а):

Опять же - клише! А почему мужик пошел изменять? А почему МУЖИК?

я думала это тема только про любовниц, поэтому и мужик пошёл hhhh

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Любовницы

Сообщение eka_ » 06 ноя 2014, 10:26

Сонька писал(а):

я думала это тема только про любовниц, поэтому и мужик пошёл

Ага... ну так да :) Но все равно - почему пошел? Конечно бывают такие, которые просто одержимы сексом (я про тех, у которых уже реально с головой не в порядке и справка есть, а не про тех, которым это просто ну очень-очень нравится), но этих может 1% и можно сказать, что был не вменяемый когда пошел... у всех остальных была причина boring

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Любовницы

Сообщение Сонька » 06 ноя 2014, 11:16

eka_ писал(а):

Но все равно - почему пошел?

ну не пошёл, сама пришла, разделась и лезет, а он должен был оторвать себе глаза и руки и х... или просто уйти или выгнать её или пристрелить.
я так понимаю что любовница это даже не одноразовый перепихон на стороне (что не менее гадко), а постоянная какая-то тётя, к которой мужик и "ходит" (образно говоря ходит), новые отношения к которым он каким-то образом, опять же, "пришёл", это мерзкое предательство со стороны супруга или супруги, нет разницы.
я как бы рассматриваю со стороны семейной пары и поэтому любовницу так уж не виню, это уже другая история есть у неё семья или нет. с другой стороны, я её и не защищаю, и не понимаю нафиг лезть в чужую семью какая бы она не была, вот зачем ей чужой мужик? нет, вот я сейчас и разобралась, отрицательно! отрицательно я отношусь к любовницам! но мне их не жалко, чего жалеть то? ну если она там инвалид какой, то жалко конечно, а так нет, не жалко совсем.
eka_ писал(а):

у всех остальных была причина

а какая причина?

Житель форума

Любовницы

Сообщение eka_ » 06 ноя 2014, 12:25

Сонька писал(а):

а какая причина?

Чего-то видимо не хватало в семье, что пошел другую искать.

Житель форума

Любовницы

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 12:32

Evangelista писал(а):

В крепкой семье... И что же это за зверь такой - крепкая семья? Семья - это всего лишь два человека, которые решили строить вместе быт. А людям свойственно меняться... и ошибаться... А быту - приедаться... И каждая женщина считает, что у неё-то семья крепкая... Пока не всплывут неопровержимые доказательства. А у кого-то мужик шифруется получше. И они и дальше считают, что у них крепкая семья.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
eka_ писал(а):

Вовсе необязательно. Я вот люблю роллы. Но если мне придётся есть их на завтрак, обед и ужин, очень скоро мне захочется колбаски.

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 12:34

Сонька писал(а):

а он должен был оторвать себе глаза и руки и х... или просто уйти или выгнать её или пристрелить.

Да. А что, по-твоему, он должен хватать все, что само в руки плывет? Он амеба какая что ли? Выходит, замуж надо выходить за самых плюгавых бесполезных мужиков, чтобы уж точно никто не позарился и не подкатывал к нему?
И другая ситуация. Мужик подкатывает к замужней женщине. Она тоже должна на него прыгать, раз он ей себя предлагает? И единственный способ сопротивляться - зашить себе одно место?
Сонька писал(а):

вот зачем ей чужой мужик?

Затем же, зачем ей мог бы понадобиться ничейный мужик. Что значит "лезет в чужую семью"? Она звонит жене и требует отпустить мужа к любовнице, дать развод и все такое? Она предложила мужику себя, а уж его дело - брать или не брать. И если взял, то решение-то принимал он сам, а не любовница за член тащила.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Taiss писал(а):

И каждая женщина считает, что у неё-то семья крепкая...

Особенно такая, которая сама бегает "налево".
Taiss писал(а):

И что же это за зверь такой - крепкая семья?

В моем понимании это семья, где люди довольны друг другом и своим браком. И-таки да, крепкой может быть семья, где у мужика 10 любовниц, а жене удобно их не замечать.
Taiss писал(а):

Вовсе необязательно. Я вот люблю роллы. Но если мне придётся есть их на завтрак, обед и ужин, очень скоро мне захочется колбаски.

То есть ты была бы не против сходить "налево", если бы подвернулся удобный случай?

Изображение
Изображение

Support

Любовницы

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 12:52

Evangelista писал(а):

Особенно такая, которая сама бегает "налево".

Да нет, как-раз таки та, которая бьёт себя пяткой в грудь и кричит:"Я? Да никогда!" обычна склонна и своему мужу приписывать ту же позицию.

Evangelista писал(а):

В моем понимании это семья, где люди довольны друг другом и своим браком. И-таки да, крепкой может быть семья, где у мужика 10 любовниц, а жене удобно их не замечать.

Evangelista писал(а):

Мое глубоко личное мнение - в крепкой семье любовницы и любовники не появляются.

Изображение
Evangelista писал(а):

То есть ты была бы не против сходить "налево", если бы подвернулся удобный случай?

Ага. Только для этого должно совпасть слишком много факторов, чтобы это когда-нибудь произошло.

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 13:10

Taiss писал(а):

Да нет, как-раз таки та, которая бьёт себя пяткой в грудь и кричит:"Я? Да никогда!" обычна склонна и своему мужу приписывать ту же позицию.

Не поняла, если честно...
Taiss писал(а):

Ага. Только для этого должно совпасть слишком много факторов, чтобы это когда-нибудь произошло.

Спасибо за честность flowers

Про крепкую семью. Много букаф получится, но попробую объяснить.
Для меня крепкая семья, которую я у себя хотела бы иметь, это такая, где нет места любовникам и любовницам. Но крепкие семьи бывают разные, и с любовниками-любовницами тоже. Но в этом случае их наличие не вызывает негатива и не провоцирует брак к распаду. Если муж/жена в общем и целом против наличия любовников у своих супругов, но при этом любовники все же появляются, значит, семья была "с трещиной", которую надо было бы ремонтировать, но вместо этого один из супругов (или оба) подались во все тяжкие.
Так что в крепкой семье любовникам нет места, но есть крепкие семьи с любовниками ahh

Изображение
Изображение

Support

Любовницы

Сообщение Сонька » 06 ноя 2014, 14:38

eka_ писал(а):

пусть у жены попросит, чего ему там не хватает
не знаю, как можно жить с человеком после того как ему изменил? напряжно как-то и вообще неприятно

Taiss писал(а):

а мне пицца нравится и я готова есть её всегда, она же разная бывает и с помидорками, и с колбасками, и с сыром и даже с ананасами, главное чтоб основа всегда была хорошая))

а если серьёзно, мне кажется человек это единственное что (кто?) не может надоесть. я имею в виду глобально, а не когда все галдят мусорят и вообще уходите, задолбали

Evangelista писал(а):

Да. А что, по-твоему, он должен хватать все, что само в руки плывет?

вообще-то и я сказала да hhhh
Evangelista писал(а):

Он амеба какая что ли? Выходит, замуж надо выходить за самых плюгавых бесполезных мужиков, чтобы уж точно никто не позарился и не подкатывал к нему?
И другая ситуация. Мужик подкатывает к замужней женщине. Она тоже должна на него прыгать, раз он ей себя предлагает? И единственный способ сопротивляться - зашить себе одно место?

girl_shok я такое сказала?
Evangelista писал(а):

Она предложила мужику себя, а уж его дело - брать или не брать.

рынок прям какой-то cr

Житель форума

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 16:17

Сонька писал(а):

вообще-то и я сказала да

Тогда не поняла тебя, пардон.
Сонька писал(а):

я такое сказала?

Пока нет. Я задала вопрос, что ты думаешь насчет изменяющей женщины. Но я его задавала, неправильно поняв твою предыдущую реплику) так что можно просто пропустить это мое высказывание )))
Сонька писал(а):

рынок прям какой-то

Можно назвать как угодно, но по сути ухаживающая или заигрывающая сторона предлагает себя как сексуального или любовного партнера, а вторая сторона либо принимает это предложение, либо нет.
Сонька писал(а):

пусть у жены попросит, чего ему там не хватает

А вдруг мужику хочется секса втроем и с плетками, а жена крайне консервативна в постели и всячески осуждает любые отклонения от миссионерской позы? Но как жена и как мать она отличный человек? cr
Или, например, она из тех женщин, которые наказывают своих мужчин сексом. Не вынес мусор? Не дам сегодня. Не купил мне шубу? Не дам месяц. Я бы от такой жены тоже гулять начала) точнее, я бы на такой и не женилась, а если б угораздило - тут же развелась :)

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 17:24

Evangelista писал(а):

Taiss писал(а):

Не поняла, если честно...

Если женщина категорически против измен, она обычно считает, что и её муж априори тоже против. Что, как ты понимаешь, вовсе не обязательно.

Цитата:
Спасибо за честность flowers

Не за что) Я вообще стараюсь не врать. У меня память слабенькая :D

Цитата:
Про крепкую семью. Много букаф получится, но попробую объяснить.
Для меня крепкая семья, которую я у себя хотела бы иметь, это такая, где нет места любовникам и любовницам. Но крепкие семьи бывают разные, и с любовниками-любовницами тоже. Но в этом случае их наличие не вызывает негатива и не провоцирует брак к распаду. Если муж/жена в общем и целом против наличия любовников у своих супругов, но при этом любовники все же появляются, значит, семья была "с трещиной", которую надо было бы ремонтировать, но вместо этого один из супругов (или оба) подались во все тяжкие.
Так что в крепкой семье любовникам нет места, но есть крепкие семьи с любовниками ahh

Что ж, теперь понятнее) Что тут скажешь... Семья, где царит безусловное доверие и понимание, а любая проблема в отношениях обсуждается за круглым столом и решается, а не просто "прощается" одной из сторон, - такая семья для меня это что-то из области фантастики.

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 17:29

Taiss писал(а):

Если женщина категорически против измен, она обычно считает, что и её муж априори тоже против. Что, как ты понимаешь, вовсе не обязательно.

А, понятно. Какая-то наивная женщина... чужая душа потемки, как ни крути, хоть 100 лет вместе проживи.
Taiss писал(а):

Не за что) Я вообще стараюсь не врать. У меня память слабенькая

И у меня :D и шифроваться мне утомительно, какие тут любовники у такой старой клячи как я ahh проще будет развестись и по мужикам пойти вразнос, чем имеющемуся мужу изменять :D
Taiss писал(а):

безусловное доверие и понимание

Если честно, не знаю, что такое безусловное доверие и понимание. Особенно безусловное доверие. Это, наверное, из области "слабоумие и отвага" hhhh обычно доверяют до тех пор, пока нет повода не доверять. Когда не доверяют без повода, то бишь ревнуют, это уже как-то странно для меня смотрится. Ну и все равно, как ни доверяй, нужно же где-то на краю создания иметь мысль, что человек может оказаться "со вторым дном".
Но, в любом случае, имхо, в измене перед рогоносцем виноваты не любовники, а неверные супруги :D

Изображение
Изображение

Support

Любовницы

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 17:32

Сонька писал(а):

а мне пицца нравится и я готова есть её всегда, она же разная бывает и с помидорками, и с колбасками, и с сыром и даже с ананасами, главное чтоб основа всегда была хорошая))

Ню-ню) Тебя хватит максимум на неделю.
Сонька писал(а):

а если серьёзно, мне кажется человек это единственное что (кто?) не может надоесть. я имею в виду глобально, а не когда все галдят мусорят и вообще уходите, задолбали

Это в идеале.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Evangelista писал(а):

А, понятно. Какая-то наивная женщина... чужая душа потемки, как ни крути, хоть 100 лет вместе проживи.

О, таких наивных пруд пруди.

Evangelista писал(а):

И у меня и шифроваться мне утомительно, какие тут любовники у такой старой клячи как я проще будет развестись и по мужикам пойти вразнос, чем имеющемуся мужу изменять

Тебе в этом плане больше повезло, ты в Москве живёшь) Народ у вас не любопытный, районов много) А в нашей Мухосрани для того, чтобы успешно шифроваться, надо обладать феерическим талантом)) У нас же все через одного друг друга знают) А тот, который второй, стопудово знает всех твоих знакомых) Сегодня только в группе "Типичная Печора" всплыл такой мем:
Скрытый текст:
Изображение

Тонко, блин, подмечено boring

Evangelista писал(а):

Это, наверное, из области "слабоумие и отвага"

Ты сделала мой вечер :D

Evangelista писал(а):

Но, в любом случае, имхо, в измене перед рогоносцем виноваты не любовники, а неверные супруги

Я это ни в коей мере не опровергаю! Но всё равно любовница моего мужа, или мужа моей подруги, всегда будет для меня шлюхой :D

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 18:33

Taiss писал(а):

Но всё равно любовница моего мужа, или мужа моей подруги, всегда будет для меня шлюхой

В общем, с твоим мужем я не буду спать, я поняла :D
Taiss писал(а):

А в нашей Мухосрани для того, чтобы успешно шифроваться, надо обладать феерическим талантом))

Да уж, не представляю даже, как у вас в городе можно гульнуть, чтоб не спалиться... наверное только как в анекдоте:
Звонок женщине. В трубке женский голос:
- А Вы знаете, что Ваш муж гуляет?
- Пусть гуляет, он тепло одет. :D

Изображение
Изображение

Support

Любовницы

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 21:16

Evangelista писал(а):

В общем, с твоим мужем я не буду спать, я поняла

И с мужем подруги не спи bbb lol

Evangelista писал(а):

Да уж, не представляю даже, как у вас в городе можно гульнуть, чтоб не спалиться... наверное только как в анекдоте:
Звонок женщине. В трубке женский голос:
- А Вы знаете, что Ваш муж гуляет?
- Пусть гуляет, он тепло одет.

Ну да, если только так :D

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 21:27

Taiss писал(а):

И с мужем подруги не спи

Слава богу, подруг у меня нет, только приятельницы :D так что можно смело спать))) правда, у них парней нет, надо им найти и с ними потом переспать ahh

Изображение
Изображение

Support

Любовницы

Сообщение Taiss » 06 ноя 2014, 21:48

Evangelista писал(а):

правда, у них парней нет, надо им найти и с ними потом переспать

А лучше сделать доброе дело и сначала переспать, а потом передать) Так сказать, проверка качества) К тому же, потом, если что-то снова и получится, то это будет уже не измена, а ностальгический секс rolleyes

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение Evangelista » 06 ноя 2014, 22:01

Taiss писал(а):

не измена, а ностальгический секс

Надо взять на заметку :D потянет налево - пойду побираться по бывшим любовникам lol

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Natalichka » 07 фев 2017, 02:00

Я никогда не берусь судить чужие отношение, это - темный лес, а просто в жизни никогда не бывает.

Молчун

С нами: 1 год 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Личная жизнь