Любовницы

Коль жизнь - сплошной театр, в ней сцены – неизбежны
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Я:

1. Жалею их (я мужчина)
0
Голосов нет
2. Презираю (я мужчина)
0
Голосов нет
3. Жалею их (я женщина)
4
12%
4. Презираю (я женщина)
8
24%
5. Всё зависит от ситуации
16
48%
6. Другое
5
15%

Всего голосов : 33

Любовницы

Сообщение FIFI »

-Как вы относитесь к подобным дамам(положительно, отрицательно)? Что вы можете сказать о их характере, жизненных принципах?
-Есть ли разница между любовницей женатого мужчины и мужчины который просто состоит в постоянных отношениях?
-Случалось ли вам быть чей-то любовницей? Что вы при этом чувствовали?
Последний раз редактировалось FIFI 05 дек 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Житель форума

С нами: 6 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Любовницы

Сообщение ELpups » 05 дек 2011, 13:03

никакого отношения к ним не имею. ничего,все люди разные и их жизненные принципы у них тоже разные.
нет,какая разница,и там и там мужчина связан обязательствами.
нет,не приходилось.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 1 день
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Любовницы

Сообщение FIFI » 05 дек 2011, 13:06

ELpups писал(а):

никакого отношения к ним не имею.

Я имела ввиду положительно/отрицательно?

Житель форума

Любовницы

Сообщение Лотта » 05 дек 2011, 13:07

По-разному к ним отношусь... Кого-то жалко, кого-то презираю (уж так получилось, что среди знакомых такие есть).
Сама не бывала в подобной роли.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Любовницы

Сообщение ELpups » 05 дек 2011, 13:33

FIFI писал(а):

ELpups писал(а):

никакого отношения к ним не имею.

Я имела ввиду положительно/отрицательно?

да никак я к ним не отношусь,винить одну любовницу в том,что семья разваливается глупо.
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Любовницы

Сообщение ne-homka » 05 дек 2011, 13:36

каждый сам строит свою жизнь, пусть женщины поступают как хотят, лишь бы ко мне не лезли (в мою семью)...
Сама не была в роли любовницы.
Еще как-то могу понять любовниц из корыстных целей (когда им хорошо перепадет и на бОльшее не расчитывают) или когда семья развалена почти...
А вот любовниц, надеющихся на роль жены (и добивающихся этого), чьи пассии не собираются покидать семью, и не просто из-за детей/денег, а именно просто им так нравится, таких не очень понимаю... Потому что моему уму/сердцу не понять.... Если человек обманывает семью , то так же он обманет и тебе..

Во загнула :D Если сказать короче, то нет доверия к человеку, который обманул кого-то, изменяет с тобой.... т.к. однажды он изменит и тебе... Поэтому если быть любовницей, то просто из корыстных целей
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Любовницы

Сообщение Таша » 05 дек 2011, 14:04

Не жалею и не призираю. Они всегда были и будут, пока есть проблемы в семьях или в головах у отдельных особей мужского пола.
Разница есть. Тут даме либо сложней с женатым, если она расчитывает ещё на что-то кроме статуса любовницы, либо - проще, особенно если она с ним из-за денег.
Любовницей была. Мы оба не свободные встречались. Так что, если нашу ситуацию подвести под Катино высказывание
ne-homka писал(а):

Если сказать короче, то нет доверия к человеку, который обманул кого-то, изменяет с тобой.... т.к. однажды он изменит и тебе...
,
мы однажды просто должны изменить друг другу :D
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (2) Мамочка мальчика (1)

Любовницы

Сообщение Макемота » 05 дек 2011, 15:32

По большому счету мне их жалко. Потому что мало я видела девушек, трезво оценивающих ситуацию. В большинстве случаев они тешат себЯ надеждами. питаются иллюзиями, затаптывают гордость и хоть какое-то уважение к себе.
не вижу разницы, женат ли человек или просто в серьезных отношениях. И то и другое - себе могила. Сама была любовницей, парень встречался с девочкой. 9 месяцев мозг себе трахала. Да, в итоге парень остался со мной, и та девочка вроде устроилась) но до сих пор вспоминаю....какая же я была дура.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Любовницы

Сообщение Азарика » 05 дек 2011, 16:42

Мне, на самом деле, глубоко плевать на любовниц, если они не мешают мне жить, оправдывать или осуждать не буду, потому как не знаю, как повернется жизнь, это раз. Во-вторых, многие сейчас живут в ГБ, что по сути, уравнивает женщину с "любовницей". Можно конечно бить себя пяткой в грудь, и говорить, "гражданская жена не любовница", однако, с юридической точки зрения, что любовница, что гражданская жена - тетки с улицы, у которых нет никаких прав.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Любовницы

Сообщение Мурмурчик » 05 дек 2011, 17:02

иногда бывает жалко любовниц.Когда они не знают, что они любовницы.
Живет такая девочка, встречается с мужчиной. Не живет с ним, но встречается очень часто. И не знает, что она у него не одна. А еще он живет с другой девочкой, не женат, но живет долго. А может и не живет, но тоже часто встречается. И эта девочка тоже не знает, что он не только по делам ездит/задерживается.
В этой ситуации я могу негативно относиться только к мужчине. Хотя иногда и восхищаюсь фантазией, внимательностью и памятью :D И умением зарабатывать денег на всех любовниц

а так... не знаю. все зависит от ситуации. И мнение и отношение.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Любовницы

Сообщение Ежик » 05 дек 2011, 17:20

del
Последний раз редактировалось Ежик 01 апр 2012, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 10
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Киноман (1)
Гринпис (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Автохулиган (1) Загадка форума (1)

Любовницы

Сообщение Дама с @ » 05 дек 2011, 18:50

Любовницы просто так не появляются. В первую очередь должна задуматься жена... Ну и + от мужика не мало зависит...
Презирать .... врядли...
Поддерживать тоже не буду.
Ясное дело, не хотела бы, чтобы у моего мужа была любовница.

З.Ы: была ....
Изображение

Ветеран форума

Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Любовницы

Сообщение Дашка » 15 янв 2012, 11:03

Выбрала вариант - все зависит от ситуации... Иногда эти девушки сами не знают, кем являются... Иногда бывают весьма адекватными людьми и помогают бросить мужика-скотину (привет чудной девушке Евгении и моему бывшему)))
Carpe Diem!

Ветеран форума

Благодарил (а): 42 раз.
С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Любовницы

Сообщение itgirl » 15 янв 2012, 11:29

а мне жалко их boring
Быть на втором месте не лучший вариант)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Любовницы

Сообщение ELpups » 15 янв 2012, 11:50

itgirl писал(а):

а мне жалко их boring
Быть на втором месте не лучший вариант)

ну тех кто не знают ,действительно жалко,а вот тех кто в курсе или просто закрывает глаза на ситуацию жалеть не за что)
Изображение

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение Damka » 22 мар 2012, 09:51

Ну я вообще не понимаю как можно положительно относится к особам подобного характера. Я все понимаю, хочется личной жизни, о вокруг столько молодых неопытных, а главное холостых парней. Но нет. им хочется на готовенькое.
Если мужчина позволил себе раз изменить, это ошибка и пройдя наказание, он может исправится. Но если мужчина это делает постоянно и ко всему еще это скрывает от своей женщины и хвастается друзьям. То пардон за такое надо уже статью придумать.
Я была на той стороне, кому изменяют.
Сама ты кошка облезлая! Я хомяк вообще!

Молчун

С нами: 5 лет 5 месяцев 8 дней

Любовницы

Сообщение Азарика » 07 май 2012, 14:53

Evangelista писал(а):

Любовницы могут быть и в тех парах, когда парень с девушкой еще даже не живут вместе, а он уже "потрахивает" все, что шевелится.

А вот это, как раз тот случай, когда рано предъявлять претензии парню, кто и с кем трахается - это дело личное. Глупо требовать от парня целибата, если сама морочишь ему голову и занимаешься "ЗА РУЧКУ ПОДЕРЖАТЬСЯ" на протяжении Н-ного периода времени. Но это, как всегда, мое субъективное handshake

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Любовницы

Сообщение Pene1opa » 07 май 2012, 17:08

Ответила, что зависит от ситуации. Сама таковой была, будучи девушкой не свободной. Тут сложно кого-либо осуждать..
Изображение
Изображение

Новичок

Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 3
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Любовницы

Сообщение Азарика » 07 май 2012, 18:52

Evangelista писал(а):

я говорила не о тех парах, где девушка «ломается», а где нормальные отношения для своего срока. Согласись, есть пары, которые пару месяцев как.состоялись, а мужик все равно гуляет.

Хех...а если девушка гуляет? rolleyes или этот вариант априори не рассматривается?
Состоявшиеся, это которые, как минимум живут вместе. Остальные -- ну, прости меня, язык не поворачивается "парой" назвать. "Поддруживают", да, но не "пара".

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Любовницы

Сообщение constanta » 09 май 2012, 06:47

Evangelista писал(а):

я говорила не о тех парах, где девушка «ломается», а где нормальные отношения для своего срока. Согласись, есть пары, которые пару месяцев как.состоялись, а мужик все равно гуляет.

ну тут как относиться. я, в целом, с Азарикой согласна. По мне так до тех пор, пока люди вместе не живут, и отношений-то (в том смысле что с обязательствами и блаблабла) нет. хоть пару месяцев "встречалки" длятся, хоть пару лет.
но, вообще, считаю, что обговаривать такие моменты надо. ибо "по умолчанию" у людей может быть очень по-разному.

Новичок

С нами: 6 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Любовницы

Сообщение constanta » 10 май 2012, 19:13

Evangelista писал(а):

constanta писал(а):

Для меня любовница - это человек, который нужен исключительно ради секса, ну еще может ради похода в кино, когда совсем больше не с кем. А сожительница - это человек, с которым ты планируешь состариться вместе. Для меня разница между женой и сожительницей есть только в юридическом смысле, в плане отношений для меня разницы нет.

ну, технически - сожительница и есть любовница все-таки. но по факту надо смотреть: сожительница сожительнице рознь. жить-то могут и без всяких планов.
зы: я с нынешним мужем дала согласие вместе жить (при третьей нашей встрече) просто потому что за два месяца проживания с родителями (после того, как с первым мужем разошлась) уже вешалась, а съем хаты одна не тянула. ну и секс очень хорош был )))
а оно вон как повернулось.

Новичок

С днём рождения (1)

Любовницы

Сообщение FIFI » 11 май 2012, 05:04

немного не поняла фразу:
Damka писал(а):

Если мужчина позволил себе раз изменить, это ошибка и пройдя наказание, он может исправится.

Это как? И что за наказания? И самое главное кто должен то наказывать?

Житель форума

Любовницы

Сообщение ELpups » 12 май 2012, 15:05

Цитата:
И что за наказания?

я грешным делом об оскоплении подумала :D
ну а что,за то точно изменил первый и последний раз)))

ну а вообще это вроде детей не разумных принято в угол ставить или по попке шлепать,дабы не повадно было,а вот взрослого дяденьку наказывать,за то что в чужую койку прыгнул эффекта не принесет ,мне кажется.
Изображение

Ветеран форума

Любовницы

Сообщение FIFI » 14 май 2012, 02:38

Evangelista писал(а):

Ну как кто, жена) Можно выгнать из дома на пару месяцев, можно отлучить от секса, от холодильника, от друзей, от рыбалки... кому что дорого)

Тоже не понимаю такого. Детский сад pleasantry
Хотя может автор поста другое подразумевал
ELpups писал(а):

ну а вообще это вроде детей не разумных принято в угол ставить или по попке шлепать,дабы не повадно было,а вот взрослого дяденьку наказывать,за то что в чужую койку прыгнул эффекта не принесет ,мне кажется.

согласна pardon

Житель форума

Любовницы

Сообщение LenuR » 23 июл 2012, 13:06

Быть любовницей и знать об этом - значит жить чужой жизнью, проживать свое время и силы на чужую семью, т.к. в большинстве случаев такой роман когда-нибудь заканчивается и мужья чаще возвращаются в семью.
Таким женщинам повезет, если все затянется не на долго и закончится безболезненно, а чаще то бывает, что мужики по ушам ездят, женщины верят и влюбляются и начинают питать надежды, ждать, что мужик бросит семью и будет с ней. Поэтому жалко мне в таких ситуациях женщин, которые сами себя заганяют в такую ловушку, а потом все равно оказываются брошенными.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Любовницы

Сообщение FIFI » 24 июл 2012, 09:47

Evangelista писал(а):

По-моему, это относится только к тем женщинам, которые, заводя роман с женатым, расчитывают на "продолжение банкета". Если женщина встречается в женатым только ради "приятного времяпреровождения", то что она теряет? Живет для себя, когда удобно - приятно проводит время с любовником, без маниакального желания развести его с женой и женить на себе.

А мне кажется, что ко всем. Всё равно же ты привязываешься к человеку. Да и всё равно все встречи явно будут подстраиваться под его семейные дела.

Житель форума

Любовницы

Сообщение LenuR » 24 июл 2012, 10:48

Evangelista писал(а):

LenuR писал(а):

Быть любовницей и знать об этом - значит жить чужой жизнью, проживать свое время и силы на чужую семью, т.к. в большинстве случаев такой роман когда-нибудь заканчивается и мужья чаще возвращаются в семью.
Таким женщинам повезет, если все затянется не на долго и закончится безболезненно, а чаще то бывает, что мужики по ушам ездят, женщины верят и влюбляются и начинают питать надежды, ждать, что мужик бросит семью и будет с ней. Поэтому жалко мне в таких ситуациях женщин, которые сами себя заганяют в такую ловушку, а потом все равно оказываются брошенными.

По-моему, это относится только к тем женщинам, которые, заводя роман с женатым, расчитывают на "продолжение банкета". Если женщина встречается в женатым только ради "приятного времяпреровождения", то что она теряет? Живет для себя, когда удобно - приятно проводит время с любовником, без маниакального желания развести его с женой и женить на себе.

Не всегда, заводя роман с женатым, женщина рассчитывает на "продолжение банкета". Многие для себя решают, что это на "один раз", что ей он тоже нужен, чтобы весело время проводить, некоторые вообще даже не знают, что мужик женат)
Я не спорю, есть дамочки, которые не против отношений на "один раз" и легко расстаются с такими мужиками, некоторые даже и ищут себе специально женатых. Но в своем большинстве, женщины хотят рано или поздно, чтобы мужик был их, не хотят его с кем то делить еще, начинаются раздражения по поводу провождения времени мужика с семьей и тд и тп.
Дамочек, которые сами заканчивают подобные романы по причине, что им просто надоел данный мужик, нашла себе нового женатика - таких историй гараздо меньше, чем наоборот..

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
а вообще я никогда не была любовницей и не понять мне такой жизни. Есть у меня подруга, которая была когда то вторым планом, так от ее рассказов мне ее жаль всегда было, хотя она утверждала, что он ей мол "нужен также" как и она ему. А уж о рассказах о сексе в супружеской кровати было по меньшей мере противно.
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Любовницы

Сообщение itgirl » 24 июл 2012, 11:13

LenuR писал(а):

А уж о рассказах о сексе в супружеской кровати было по меньшей мере противно.

бээээ :-! Как ты Лен с ней общаешься??? я б не смогла после таких рассказов...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Любовницы

Сообщение LenuR » 24 июл 2012, 11:14

itgirl писал(а):

LenuR писал(а):

А уж о рассказах о сексе в супружеской кровати было по меньшей мере противно.

бээээ :-! Как ты Лен с ней общаешься??? я б не смогла после таких рассказов...

Ну как то общались....я ее никогда в этом вопросе не хвалила, говорила прямо в глаза свое мнение, ей конечно было обидно от меня такое слышать.
Изображение

Мастер словесности

Любовницы

Сообщение LenuR » 24 июл 2012, 12:57

Evangelista писал(а):

Интересно, зачем вообще такие подробности рассказывать О_о

Это было рассказано в таком контексте "У него жена с ребенком уехали отдыхать и мы жили у него". На что я конечно была возмущена и высказала ей - как ей не стыдно и приятно вообще спать в супружеской постели.
Изображение

Мастер словесности

Любовницы

Сообщение LenuR » 24 июл 2012, 13:24

Evangelista писал(а):

Не менять же теперь после развода/расставания мебель))))

думаю достаточно будет поменять постельное белье :D

а в той ситуации, понятно дело, чтобы не палиться перед женой - и белье было прежнее и вообще все ее монатки вокруг валялись, жуть! Видимо подругу это подстегивало только.
Изображение

Мастер словесности

Любовницы

Сообщение constanta » 24 июл 2012, 13:32

Evangelista писал(а):

LenuR писал(а):

Ну вот например начинает девушка встречаться с разведенным, и кровать у него в квартире одна – та, с которой еще с женой до развода спал. Не менять же теперь после развода/расставания мебель))))

о, у меня в арсенале есть история. за которую мне все-таки немного стыдно. когда мы с первым мужем разъехались, мы отношения сохранили хорошие, и у меня еще несколько месяцев был ключ от той квартиры, где мы жили, а остался жить только он. и вот через 2.5 месяца после нашего разъезда, он уезжает в отпуск и просит меня кое-что в квартире сделать в его отсутствие. я предупредила, что могу переночевать (мне удобно было ехать в тот район поздно вечером). и провела там две ночи с малознакомым мужчиной (нынешним мужем) на бывшем семейном ложе.

Новичок

С днём рождения (1)

Любовницы

Сообщение LenuR » 24 июл 2012, 13:42

Evangelista писал(а):

LenuR писал(а):

а в той ситуации, понятно дело, чтобы не палиться перед женой - и белье было прежнее

Господи, она и такие подробности рассказывала? О_о видимо, девушка очень гордилась своим статусом любовницы.
Не, я не имею ничего против тех женщин, которые уважают себя и адекватно воспринимают отношения с женатым (как что-то временное, ну типа, не хочу сейчас серьезных отношений, на просто секс с походами в кино и женатый сойдет или как временную «секс-машину», пока не встретился тот, с кем захотелось бы не просто сексом заниматься). Но когда начинается идиотизм с такими вот заскоками (типа грязных простыней) или «вот он сейчас детей вырастит, разведется и мы будем жить долго и счастливо!», это уже клиника. Таких женщин даже не знаю, то ли пожалеть, то ли по голове им постучать, авось поумнеют.

она не столько гордилась статусом, сколько видимо питала надежды добиться развода и стать его новой семьей. Но ничего там не вышло..

Добавлено спустя 35 секунд:
constanta писал(а):

Evangelista писал(а):

LenuR писал(а):

Ну вот например начинает девушка встречаться с разведенным, и кровать у него в квартире одна – та, с которой еще с женой до развода спал. Не менять же теперь после развода/расставания мебель))))

о, у меня в арсенале есть история. за которую мне все-таки немного стыдно. когда мы с первым мужем разъехались, мы отношения сохранили хорошие, и у меня еще несколько месяцев был ключ от той квартиры, где мы жили, а остался жить только он. и вот через 2.5 месяца после нашего разъезда, он уезжает в отпуск и просит меня кое-что в квартире сделать в его отсутствие. я предупредила, что могу переночевать (мне удобно было ехать в тот район поздно вечером). и провела там две ночи с малознакомым мужчиной (нынешним мужем) на бывшем семейном ложе.

а нынешний муж знал, что это за квартира?))
Изображение

Мастер словесности

Любовницы

Сообщение LenuR » 24 июл 2012, 13:48

Evangelista писал(а):

LenuR писал(а):

она не столько гордилась статусом, сколько видимо питала надежды добиться развода и стать его новой семьей. Но ничего там не вышло..

Учитывая изобилие мельчайших подробностей она все-таки сильно гордилась этими отношениями. Видимо, считала, что она мега-крута, если с ней спит женатый мужик. Типа, она "обскакала" его жену, раз он той изменяет с ней.

возможно и такое было. Ей льстило как он за ней ловко ухаживает, видимо потому и гордилась.
Изображение

Мастер словесности

Любовницы

Сообщение constanta » 24 июл 2012, 13:59

LenuR писал(а):

а нынешний муж знал, что это за квартира?))

естественно) это была наша третья встреча. именно тогда он предложил мне снять квартиру вместе :)

зы: простыни были свежими )))

Новичок

С днём рождения (1)

Любовницы

Сообщение Hino » 14 авг 2012, 22:20

FIFI писал(а):

-Как вы относитесь к подобным дамам(положительно, отрицательно)? Что вы можете сказать о их характере, жизненных принципах?
-Есть ли разница между любовницей женатого мужчины и мужчины который просто состоит в постоянных отношениях?
-Случалось ли вам быть чей-то любовницей? Что вы при этом чувствовали?

эээ...есть такая штука - любовь вроде бы... дак вот, она с людьми всякое вытворяет... я отношусь нейтрально, всякой из нас может быть женой неверного мужа, а может любовницей. и не обязательно при этом быть виноватой в том или ином выборе мужчины. все люди. конечно, всегда жаль, когда разрушаются семьи и прочее, но все имеют право быть счастливыми и идут к своему счастью порой по лезвию...
Изображение
ИзображениеИзображение

Новичок

С нами: 6 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 6
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Любовницы

Сообщение monti » 05 ноя 2014, 14:22

Отношусь к таким дамам отрицательно, т.к. одна из них увела супруга моей лучшей подруги.. beee ей было достаточно для этого буквально 14 месяцев

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 14 дней

Любовницы

Сообщение Evangelista » 05 ноя 2014, 16:08

monti писал(а):

увела

То есть супруг у Вашей подруги был совершенная амеба без собственного мнения, что его можно просто взять и увести?
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 4 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Любовницы

Сообщение Rammkid » 05 ноя 2014, 23:43

monti писал(а):

Отношусь к таким дамам отрицательно, т.к. одна из них увела супруга моей лучшей подруги.. beee ей было достаточно для этого буквально 14 месяцев

Увести Мужика, априори не возможно, от него можно уйти но не увести, поверь, это так)
Вот сколько ребят, в полыне на пригорке

Житель форума

Благодарил (а): 42 раз.
5 лет "M&W club" (1)

Re: Любовницы

Сообщение ELpups » 06 ноя 2014, 05:30

monti писал(а):

Просто это был козлик на веревочке, а не мужик :D
Изображение

Ветеран форума

След.

Вернуться в Личная жизнь