Перемен требуют наши сердца

Сообщение Iskra »

Любите ли Вы перемены? Хотите те ли Вы в данный момент жизни что-то изменить в себе или вокруг себя? Окружение, работу, место жительства? Делаете ли Вы какие-то шаги к желаемым переменам?
Или Вас все устраивает?

Support

С нами: 8 лет 1 день
Благодарил (а): 674 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Перемен требуют наши сердца (wap)

Сообщение Evangelista » 18 окт 2015, 17:10

Перемены в жизни терпеть не могу, но люблю смену обстановки, временно. Но бывают обстоятельства, когда перемены необходимы. В этом случае собираю волю в кулак и меняю свою жизнь, работу, место жительства и т.д.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 460 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Olesia » 19 окт 2015, 07:45

Глобальные перемены переношу очень тяжело, но со временем понимаю, что так оно и должно быть. Сейчас есть одно только желание в плане квартиры-нужно расширяться, по-тихоньку двигаемся)

Мастер словесности

С нами: 8 лет 2 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Sandra32 » 18 фев 2016, 09:00

Очень хочу перемен, причем во всем сразу от личной жизни до источника заработков. Все приелось, не радует, и нет ощущения развития. Пока никаких решительных шагов не сделала, кроме того что записалась на вебинар генеральная уборка в голове. Подруга посоветовала, его ведет тренер, у которой она целый курс по саморазвитию проходила, у подруги тогда вся жизнь кардинально изменилась: вышла замуж, сильно изменилась внешне, похудела. Я очень субъективно отношусь ко всяким подобным практикам, но решила посмотреть, благо вебинар бесплатный. Посмотрим, вдохновит ли меня.
Делай то что должен и будь что будет

Молчун

С нами: 7 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Психология