Кто любит сплетни?

Кто любит сплетни?

Сообщение Olesia »

Девочки любят посплетничать, но и среди мальчиков найдется не меньше любителей rolpigtails
А вы любите это дело?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Кто любит сплетни?

Сообщение Сонька » 11 окт 2015, 19:13

сплетни это типа когда выдумывают неправду и всем рассказывают?
послушать могу, но сама таким не занимаюсь
это ж сказки в реале cr на работе было много интересных, целые сантабарбары hhhh
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 572 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Кто любит сплетни? (wap)

Сообщение Leo » 11 окт 2015, 19:29

Эммм, да, люблю)) но не в смысле, выдумывать неправду, а просто обсуждать с подругой, у кого из общих знакомых чего в жизни происходит. Ну там, "видела, одноклассница такая-то замуж вышла, а вот эта моя коллега вроде наоборот разводится, на всех фотках уже с другим парнем :D". Это же вроде тоже сплетни, когда без присутствия человека про него болтают a7

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Кто любит сплетни?

Сообщение Evangelista » 11 окт 2015, 20:07

Сонька писал(а):

сплетни это типа когда выдумывают неправду и всем рассказывают?

Не всегда (в моем представлении), когда кому-нибудь за его спиной перемывают косточки, это тоже сплетни, имхо.
Если при мне таким занимаются, не затыкаю и не ухожу демонстративно, молча слушаю, делаю выводы. Сама ничего подобного никому не рассказываю.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Кто любит сплетни?

Сообщение Лотта » 12 окт 2015, 12:50

Запомнился мне один давнишний институтский экзамен, на котором меня принимающий пытался завалить, фразой: "Мария, вам бы не мешало запомнить ту цитату, вы же женщина". А что за фразу? Валил меня экзаменатор на вопросе по "Горю от ума". Валил так жестоко, что начал опрашивать меня по творчеству Одоевского (ну-с, кто читал? Я нет.), зацепился за упомянутый мной роман "Княжна Мими" и велел: "Процитируйте княжну, как нужно вводить сплетню в светское общество!" И хотя я в светском обществе никогда не бывала да и роман так и не открыла (и не буду)... сплетни я запускаю на ура: мгновенно, интересно, скользко, так, что потом меня как начальный пункт не обнаружить :D Только, в отличие от той княжны, я запускала и люблю послушать безобидные и правдивые сплетни. Когда перемывание костей имеет подоплёкой унижение или глумление (а не просто интересненький факт), это уже из разряда жестоких игр. А когда такие разговоры за спиной основаны на лжи, то тут вообще только нехорошие слова на ум приходят.
Сплетня как сплетня - как сериал посмотреть. Мне было бы все равно узнать, что меня обсуждают, просто я и не интересная. Если же узнать, что выдумают про меня какие-то гадости, то это разозлит точно.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Кто любит сплетни?

Сообщение Leo » 12 окт 2015, 13:02

Лотта писал(а):

я запускала и люблю послушать безобидные и правдивые сплетни. Когда перемывание костей имеет подоплёкой унижение или глумление (а не просто интересненький факт), это уже из разряда жестоких игр. А когда такие разговоры за спиной основаны на лжи, то тут вообще только нехорошие слова на ум приходят.

Вот да, я такое же и имела в виду))
Маша, надо нам скорее увидеться, посплетничать! ahh

Ветеран форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 350 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Кто любит сплетни? (wap)

Сообщение Evangelista » 12 окт 2015, 13:06

Про гадости мне было бы смешнее послушать про себя, я б еще чего от себя добавила, чтоб страшнее было :D а когда реальные факты моей жизни обсуждают - я бы была не в восторге. Не то чтобы категорически против, но как бы - кому какое дело до моей жизни?
На работе у меня нынешняя начальница просто невероятная сплетница, это какой-то мрак. Я стараюсь с ней общения не по работе избегать всеми силами.
А еще одна коллега в первый же свой рабочий день за обедом выдала всю историю своей личной жизни за последние 10 лет, с кем встречалась, когда рассталась и почему, это, наверное, антисплетни :Dхотя может это она так от сплетен защищается, если ты сам каждому встречному вываливаешь свою жизнь в деталях, сплетничать вроде как и не о чем больше :D

Support

С нами: 5 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 412 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Кто любит сплетни?

Сообщение Лотта » 12 окт 2015, 13:08

Leo, ахаха, даааа drinks

Для просмотра нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Evangelista, про антисплетни забавно))) Из разряда: у меня такая жизнь интересная, пишите про меня роман))
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 1018 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Вернуться в Психология