С кем вы обычно обсуждаете свои проблемы

Сообщение Olesia »

Бывает нужно поделиться своими проблемами. С кем вы обычно предпочитаете их обсуждать?

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 26 май 2015, 18:53

Смотря какие проблемы. Большую часть из них обсуждаю с мужем, советуюсь, иногда просто ною, но редко :) если надо поныть, то к подруге, она у меня одна осталась такая, с кем можно все-все и в любое время обсудить. Никогда, ни при каких обстоятельствах не обсуждаю проблемы с мамой и с семьей вообще, могу вкратце что-то рассказать, но так чтоб прям по душам или за советом - нет. Во-первых, у нас очень разные взгляды на все, во-вторых, она из тех, кто потом этой ситуацией будет меня пенять до гробовой доски и приплетать ее к любым другим, совершенно не связанным, проблемам.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: С кем вы обычно обсуждаете свои проблемы

Сообщение Iskra » 26 май 2015, 20:14

Не люблю делиться проблемами, обсуждать их. Но если нужно выговориться, то рассказываю все подруге.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение itgirl » 27 май 2015, 02:52

Муж - моя главная жилетка !!!!
А так еще многим делюсь с подругой.
Родным о каких либо проблемах особо не рассказываю, так иногда маме могу что-то рассказать, но очень редко.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Лотта » 28 май 2015, 06:01

Проблемы разные бывают... Что-то обсуждаю с мужем, что-то с мамой, что-то с кумой.
Но бывали такие проблемы, о которых никому не рассказывала, обсуждала внутренним диалогом.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сонька » 16 окт 2015, 19:41

с мужем и подругой))
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 576 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Сообщение ne-homka » 16 окт 2015, 21:42

Лотта писал(а):

Проблемы разные бывают... Что-то обсуждаю с мужем, что-то с мамой, что-то с кумой.

Ну вот и у меня как-то так. Еще есть пара подруг, могу иногда с ними поделиться, все зависит от проблемы и возможности. Но в основном это все внутри меня варится, т.к. то не скажешь кому-то именно об этой проблеме, то сказал бы, да несовпадение времени-возможностей подруг со мной.
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Вернуться в Психология