Девичник и мальчишник - быть или не быть?

Re: Девичник и мальчишник - быть или не быть?

Сообщение Evangelista » 05 фев 2018, 09:55

Лотта писал(а):

А вы с ней в близких отношениях?
В моем представлении, девичником занимается или лучшая подружка, или главная затейница))

В близких. Ну ее лучшая подружка в другой стране, тут у нее ближе нас друзей нет, хоть мы скорее не друзья, а приятели. Мне кажется, если мы угадаем с организацией, ей будет очень приятно. Но если не угадаем, будет обидно.

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 05 фев 2018, 10:07

Уже есть идеи?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 05 фев 2018, 10:28

Не особо, честно говоря. Можно устроить пижамную вечеринку, но она может обернуться провалом, если вдруг вместо всяких девичьих шушуканий будут сплошные неловкие паузы.
Можно пойти на всякие маникюры-педикюры-спа, правда, лично я ни разу нигде кроме бюджетного маникюра не была, не знаю, сколько это стоит и кто будет готов за это мероприятие заплатить.
Можно сплавать на кораблике, на котором кормят блинами во время поездки по каналам. Но это не очень долго, меньше часа вроде, то есть надо придумать какое-то продолжение банкета.
Ещё не знаю, делать сюрприз или сообщить заранее. Сюрприз интереснее, но если у нее окажутся планы на этот вечер или этот день (если это будет выходной), то будет глупо и придется все отменять. Ну и плюс плохо себе представляю, как "без палева" затащить ее куда-либо, мы редко куда ходим вместе и обычно это ближайший к офису бар))))
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение Лотта » 05 фев 2018, 13:18

С корабликом прикольно! Ну и да, потом в кафе или бар hulahoop-girl
Ты молодец, что решила эти заняться)) У человека будут веселые воспоминания rolleyes
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Evangelista » 05 фев 2018, 13:27

Обсудили сейчас с другой девочкой, в общем, снимем кораблик на пару часов, купим еды, напитков, покатаемся по каналам. А потом, я думаю, сходим в караоке, невеста давно уже туда рвется, да то не с кем, то некогда.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

Сообщение Iskra » 05 фев 2018, 14:10

Мне явно не хватает такой подруги как Света, чувствую, особенно перед свадьбой не хватало)) cr

Support

Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Evangelista » 05 фев 2018, 14:23

Iskra писал(а):

Мне явно не хватает такой подруги как Света, чувствую, особенно перед свадьбой не хватало)) cr

А ты хотела девичник?

Support

Сообщение Iskra » 05 фев 2018, 14:41

Evangelista писал(а):

А ты хотела девичник?

Нет, не хотела. У меня перед свадьбой случился длительный приступ пофигизма, я вообще не хотела что-то организовывать, решать и т.п. А вот если бы мне подруги что-нибудь такое организовали, меня бы это очень порадовало

Support

Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Evangelista » 05 фев 2018, 15:06

Iskra писал(а):

Evangelista писал(а):

А ты хотела девичник?

Нет, не хотела. У меня перед свадьбой случился длительный приступ пофигизма, я вообще не хотела что-то организовывать, решать и т.п. А вот если бы мне подруги что-нибудь такое организовали, меня бы это очень порадовало

А, понятно. Ну обычно не сам себе девичник-мальчишник организуешь, это же типа сюрприз от друзей должен быть.

Support

Пред.

Вернуться в Свадьба