Струйный оргазм...

Любить тело без его согласия и желания - то же самое, что любить тело без души и без чувств.
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Струйный оргазм...

Сообщение Kanada »

Моя подруга утверждает, что она испытывает струйный оргазм регулярно. А я говорю, что это редкость. Перелопатила кучу литераруты пересмотрела документалки. Везде говориться, что это редкость и что ежеоргазменно нельзя иметь именно струйный. Плюс нашла, что этому еще и учат Я бы на такое пойти наверное не решилась... а там кто знает. В общем навалила в кучу все... Только что с ней по телефону опять зацепили эту тему - не люблю когда люди ересь несут. Вот вы часто струйный оргазм испытываете???
Последний раз редактировалось Iskra 13 окт 2015, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний ресурс

Молчун

С нами: 3 года 8 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Струйный оргазм...

Сообщение Лотта » 13 окт 2015, 11:47

У меня его, наверное, вообще не бывало. Такое ведь нельзя не заметить?))
И я его не хочу, и так круто.
Повосторгайтесь один раз с театральным размахом вагинальными способностями вашей подруги - дайте человеку похвастаться от души. И чтобы уж заткнулась про эти мокрые дела.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Струйный оргазм...

Сообщение Сонька » 13 окт 2015, 12:02

Лотта писал(а):

И чтобы уж заткнулась про эти мокрые дела.

lol lol
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 571 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Струйный оргазм...

Сообщение Leo » 13 окт 2015, 12:08

У меня не было, и слава богу, как-то мне "повезло" услышать, как маме ее подруга рассказывала о том, как она каждую ночь диван заливает :-! И как мне это теперь расслышать.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 349 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Жека » 13 окт 2015, 23:37

Я была на тренинге по обучению струйному оргазму (сквирту) в Москве... с мужем ходили. Получается теперь - но не каждый раз конечно))

Жека

Сообщение Трахарь » 14 окт 2015, 15:10

Автору темы скажу только одно - Если женщина сама хочет это испытать, то не было такого что бы не дотрахал до сквирта!
Главное это желание самой женщины и умение партнера!
А вот ты если только один раз если ощутишь, что это такое будешь всегда этого хотеть! ФАКТ!

Трахарь

Сообщение Veronique » 30 окт 2015, 15:17

В кружок по интересам не создали?
Не было такого. Не жалею не интересно узнать. На курсы не пошла бы забесплатно.

Veronique

Вернуться в Сексуальная жизнь