Семья и секс

Любить тело без его согласия и желания - то же самое, что любить тело без души и без чувств.
* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Семья и секс

Сообщение Таша »

Поговорим про семейный секс. :kiss: Как изменилась и изменилась ли ваша интимная жизнь после свадьбы? А через несколько лет совместной жизни? Страсть усилилась или отношеия стали ровнее? Делимся секретами семейного сексуального счастья и обсуждаем возникающие проблемы ( если такие имеют место быть)
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (2) Мамочка мальчика (1)

Семья и секс

Сообщение SLeZkA » 08 дек 2010, 08:29

Мы живем вместе пока чуть больше года, женаты 4 месяца.
Пока ничего не изменилась.
Страсть как кипела так и кипит)
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 месяца 5 дней
Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Семья и секс

Сообщение La abeja » 08 дек 2010, 09:21

Изменилась и очень сильно. Вместе почти 5 лет, первые два года был ажур во всем, секс был как каждодневная утренняя чашечка кофе. Потом год, очень много работали, хорошо было конечно но не так как первое время. Потом беременность, и 11 месяцев без секса. Сейчас..капец, ситуация наидиотская, и когда она закончится никто незнает, живем на растоянии. И ребенок вечно как чувствует когда нам надо побыть вместе, вообщем терпим как пионеры, хочется а негде, если есть где, то не время..итд..из-за такой жизни семья наша стала рушиться...

Новичок

С нами: 7 лет 2 месяца 1 день

Семья и секс

Сообщение constanta » 08 дек 2010, 09:27

у меня есть опыт замужиства, вместе с проживанием под одной крышей - около четырех лет.
так вот там секса со временем стало гораздо меньше. то есть с ежедневного на еженедельный перешли. но не могу сказать, что меня это каким-то образом не устраивало. я вообще не считаю секс чем-то мегаважным.
как будет в этот раз - понятия не имею, живем вместе совсем недавно и пока не наигрались)

Новичок

С нами: 7 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Семья и секс

Сообщение Таша » 09 дек 2010, 11:07

Мы со вторым мужем вместе 7 лет, четыре из них - под одной крышей. Тоже не наигрались)))) Учитывая, что он старше меня на 10 лет. А вот с первым было в точности наоборот, остыли друг к другу очень быстро. Именно остыли, потому что перерывы были не одну-две недели, а гораздо больше, и меня это совсем не волновало.
Изображение

Житель форума

С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (2) Мамочка мальчика (1)

Семья и секс

Сообщение Таша » 09 дек 2010, 11:11

La abeja писал(а):

...вообщем терпим как пионеры, хочется а негде, если есть где, то не время..итд..из-за такой жизни семья наша стала рушиться...

La abeja, а нет возможности ребёнка бабушкам, к примеру, дня на один-два отправить? Чтоб вы только для себя это время провели с мужем.
Изображение

Житель форума

Семья и секс

Сообщение eka_ » 09 дек 2010, 11:47

Мы вместе уже больше 4 лет из которых 3 года живем вместе (практически семья). Может мы уже не скачем как угарелые на ушах как 4 года назад, но огонек еще пылает... Кстати, оказывается и после 4 лет совместной жизни можно открывать новые гозиноты в этом деле :) секас он вообще бездонный!!! :)
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Семья и секс

Сообщение La abeja » 12 дек 2010, 20:52

Прелесть писал(а):

La abeja, а нет возможности ребёнка бабушкам, к примеру, дня на один-два отправить? Чтоб вы только для себя это время провели с мужем.

К сожалению нет. Максимум часа два мои родители могут с ним посидеть, и то, только днем. Его родителей ребенок боится, так как очень редко видит. Сын маленький еще, без меня никуда.

Новичок

Семья и секс

Сообщение ELpups » 13 дек 2010, 04:31

La abeja,так ребенок же спит много пока.
у меня тоже совсем недавно такой был и нам это не мешало.
по теме:мало что изменилось,конечно не так все безумно как раньше,но огня хватает :stars:
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Семья и секс

Сообщение La abeja » 13 дек 2010, 08:57

ELpups писал(а):

Аха спит много, днем по 40-50 минут. Сыну 9 месяцев и в этом возрасте дети далеко не спят много.

Новичок

Семья и секс

Сообщение Ясная » 13 дек 2010, 14:35

La abeja писал(а):

К сожалению нет. Максимум часа два мои родители могут с ним посидеть, и то, только днем...

La abeja писал(а):

Аха спит много, днем по 40-50 минут. Сыну 9 месяцев и в этом возрасте дети далеко не спят много.

А, может, дело не в возможностях, а в желании, точнее в его отсутствии? Вам что для того, чтобы заняться сексом с мужем, нужен отпуск? Знаете, люди живут в однокомнатных квартирах с 2-мя детьми и не забывают о сексуальной жизни. А тем более, если из-за этого разваливается ваша семья, вам вполне можно попытаться быть более гибкой в этом вопросе. Другое дело, если вам просто это не надо, тогда признайтесь себе в этом и живите спокойно.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Семья и секс

Сообщение Ясная » 13 дек 2010, 14:39

Что касается темы, заниматься сексом стали реже, но огонёк никуда не делся. И горизонты новые открываем))
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Семья и секс

Сообщение ELpups » 13 дек 2010, 14:54

La abeja писал(а):

ELpups писал(а):

а вы уверены,что хотите секса? я в курсе сколько спят дети.
два раза в день по 40-50 мин.+ночное время,по моему вполне можно успеть,было бы желание.
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Семья и секс

Сообщение La abeja » 13 дек 2010, 16:45

Ну вы и смешные, а что семейная жизнь может рушится только из-за того что нет желания? Смешные такие. У нас другая ситуация, у мужа длительная командировка, видимся раз в две недели по два дня. Проблема только в этом.
Когда есть свободное время, а оно в основном вечером, все хорошо. Отстуствие желания это не к нам, гибкость, какая еще гибкость, обвинять начали будто бы дело во мне, удивили.
У самих то желание есть? А то как не почитаешь, все так здорово и шоколадно :hahaha:

Новичок

Семья и секс

Сообщение ELpups » 14 дек 2010, 08:45

La abeja писал(а):

Ну вы и смешные, а что семейная жизнь может рушится только из-за того что нет желания? Смешные такие. У нас другая ситуация, у мужа длительная командировка, видимся раз в две недели по два дня. Проблема только в этом.
Когда есть свободное время, а оно в основном вечером, все хорошо. Отстуствие желания это не к нам, гибкость, какая еще гибкость, обвинять начали будто бы дело во мне, удивили.
У самих то желание есть? А то как не почитаешь, все так здорово и шоколадно :hahaha:

мы тут не ясновидящие,что бы знать где ваш муж живет и как часто с вами бывает,какую информацию дали,такие ответы и получили.
что вы сразу так агрессивно реагируете?
вас беспокоит ,что у нас все шоколадно?не стоит,все хорошо.
Изображение

Ветеран форума

Семья и секс

Сообщение La abeja » 14 дек 2010, 09:18

La abeja писал(а):

живем на растоянии.

Ну и между строк читать ненадо, выше написано.
ELpups писал(а):

что вы сразу так агрессивно реагируете?

ELpups писал(а):

мы тут не ясновидящие

А выходит что ясновидящие, написано все спокойно было, без всяких резких стуков клавиши, пены у рта, и пара из ушей.
ELpups писал(а):

вас беспокоит ,что у нас все шоколадно?

Мне побольшому счету все равно, не привыкла лезть в чужие избы.

Новичок

Семья и секс

Сообщение Ясная » 14 дек 2010, 19:47

La abeja писал(а):

Ну вы и смешные, а что семейная жизнь может рушится только из-за того что нет желания?

А из-за чего, по-вашему рушится семейная жизнь?
Раскройте глаза: зачастую семья разваливается именно из-за того, что нет желания заниматься сексом, что плавно перетекает потом в нарастающее неудовлетворение, напряжённость, появление любовницы, сбор чемодана и статусу брошенной жены.

La abeja писал(а):

Смешные такие. У нас другая ситуация, у мужа длительная командировка, видимся раз в две недели по два дня. Проблема только в этом. Отстуствие желания это не к нам...

Если бы желание было, вы бы эти 2 дня друг с друга не слазили, простите. Что касается места - сексом можно заниматься не только в постели, что касается времени - не так уж и много его надо для этого дела.

La abeja писал(а):

гибкость, какая еще гибкость, обвинять начали будто бы дело во мне, удивили. У самих то желание есть? А то как не почитаешь, все так здорово и шоколадно :hahaha:

Никто вас не обвинял, вам помочь хотели, но вы, услышав критику, тут же стали нападать. Извините, дело, конечно, не в вас, в ваших семейных проблемах, наверно, виноват сосед, третий слева.
Изображение

Ветеран форума

Семья и секс

Сообщение Таша » 14 дек 2010, 19:56

Девочки, не стоит раздувать конфликт. Просто La abeja не просила наших советов, а мы, и я в том числе ( причём одна из первых), решили ей их дать. И, наверняка, они счастливы, когда их желания совпадают в очередной раз с возможностями :kiss:
Изображение

Житель форума

Семья и секс

Сообщение Ясная » 14 дек 2010, 20:07

Прелесть писал(а):

И, наверняка, они счастливы, когда их желания совпадают в очередной раз с возможностями :kiss:

Да будет так! Мы только порадуемся за них!
Изображение

Ветеран форума

Семья и секс

Сообщение La abeja » 15 дек 2010, 09:31

Девушки под ником Ясная отвечать не хочется, ничего личного, но читать ее оскарбления неприятно. Раскритиковала меня и мою семью будто бы родственница близкая. Сразу видно что детей у нее нет, и она вообще не понимает, что такое ребенок, и когда он есть, то пописать спокойной не сходить, какой тут может быть секс да еще в дневное время. Жаль на сайте нет "минуса".
Прелесть, права, советов не просила. Спасибо ;-)

Новичок

Семья и секс

Сообщение Ясная » 15 дек 2010, 12:53

La abeja писал(а):

Девушки под ником Ясная отвечать не хочется, ничего личного, но читать ее оскарбления неприятно. Раскритиковала меня и мою семью будто бы родственница близкая. Сразу видно что детей у нее нет, и она вообще не понимает, что такое ребенок, и когда он есть, то пописать спокойной не сходить, какой тут может быть секс да еще в дневное время. Жаль на сайте нет "минуса".

Я никого не оскорбляла, если вам так показалась, прошу прощения. А критику, по-моему, вы начали писать в адрес тех, кто оставлял мнение о вашей ситуации. Своих детей у меня пока нет, но я знаю о них не понаслышке и опыта взаимодействия с ними имею предостаточно. Что касается "минусов", есть кнопка "жалоба". Пользуйтесь на здоровье! А, если вы так чувствительны к мнениям, отличным от ваших, и не нуждаетесь ни в чьих советах, не стоит как минимум в 2-х темах оставлять сообщение о том, что рушится ваша семья.
Изображение

Ветеран форума

Семья и секс

Сообщение La abeja » 15 дек 2010, 15:24

Ясная писал(а):

не оскорбляла

Слишком грамотная?
Ясная писал(а):

не стоит как минимум в 2-х темах оставлять сообщение о том, что рушится ваша семья.

Да вы следите за мной :crazy:
Я как бы сама разберусь, где мне что оставлять, а где нет. Не указывайте что мне делать, и я не скажу куда вам идти ;-)
Написано в кричалке, и там как и в этой теме я нигде не писала, что прошу советов, читайте внимательнее.
Ясная писал(а):

Своих детей у меня пока нет, но я знаю о них не понаслышке и опыта взаимодействия с ними имею предостаточно.

Чужие это не равно свои,сравнения тут вообще не уместны.

Новичок

Семья и секс

Сообщение Ясная » 15 дек 2010, 15:46

La abeja писал(а):

Слишком грамотная?

Не, не слишком, просто грамотная :crazy:
La abeja писал(а):

Да вы следите за мной :crazy:

А ещё внимательная и с хорошей памятью :hahaha:
La abeja писал(а):

Чужие это не равно свои,сравнения тут вообще не уместны.

Не всё равно, согласна, но опыт, полученный с чужими, со своими тоже можно применять.

Надеюсь, разногласия улажены и конфликтовать не будем :pardon: Не для ругани же форум :give_rose:
Изображение

Ветеран форума

Семья и секс

Сообщение La abeja » 15 дек 2010, 17:39

Ясная писал(а):

Не, не слишком, просто грамотная

Везет же, а я напрочь забываю русскую граматику, в такой уж живу стране, прошу прощения ;-)
Ясная писал(а):

конфликтовать не будем

Мир, дружба, жвачка :give_rose:

Новичок

Семья и секс

Сообщение Славная » 15 дек 2010, 18:56

La abeja писал(а):

Изменилась и очень сильно. Вместе почти 5 лет, первые два года был ажур во всем, секс был как каждодневная утренняя чашечка кофе. Потом год, очень много работали, хорошо было конечно но не так как первое время. Потом беременность, и 11 месяцев без секса. Сейчас..капец, ситуация наидиотская, и когда она закончится никто незнает, живем на растоянии. И ребенок вечно как чувствует когда нам надо побыть вместе, вообщем терпим как пионеры, хочется а негде, если есть где, то не время..итд..из-за такой жизни семья наша стала рушиться...

Вот и рожай после такого деток)Аааа
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 1 месяц 29 дней
Награды: 1
Мамочка девочки (1)

Семья и секс

Сообщение La abeja » 15 дек 2010, 21:20

Славная писал(а):

Рожай- не пожалеешь.
У нас было хорошо до четырех месяцев ребенка потому, что жили вместе. Когда муж рядом, все спокойно и умиротворенно. А когда на растоянии.. :wall:

Новичок

Семья и секс

Сообщение Ясная » 16 дек 2010, 07:43

La abeja писал(а):

Славная писал(а):

Рожай- не пожалеешь.
У нас было хорошо до четырех месяцев ребенка потому, что жили вместе. Когда муж рядом, все спокойно и умиротворенно. А когда на растоянии.. :wall:

Я вообще не могу представить, как можно жить друг от друга на расстоянии :impossible:
И подолгу у вас такое расстояние?
Изображение

Ветеран форума

Семья и секс

Сообщение La abeja » 16 дек 2010, 08:48

Ясная писал(а):

Я вообще не могу представить, как можно жить друг от друга на расстоянии

Я раньше тоже не могла, даже думала, что попрусь вместе с мужем, куда бы его не закинула командировка, но в то время у нас не было ребенка, и командировок блин тоже :hahaha:
Ясная писал(а):

И подолгу у вас такое расстояние?

Работает он так с июля месяца. Раз в две недели у него выходные, приезжает домой. Когда есть возможность я приезжаю в этот же город, где он сейчас, но этого так не достаточно, а набольше нет возможности.

Новичок

Семья и секс

Сообщение Krista » 29 июн 2011, 22:08

La abeja писал(а):

Рожай- не пожалеешь.

Написала счастливая мамочка)) Чет мне самой страшно рожать, вдруг такой же стану, кидаться на людей начну... Ладно, это сарказм, возможно, неуместный, не сдержалась :crazy:
А Вы пытались обговорить с мужем сложившуюся ситуацию? Может, можно что-то придумать, чем-то пожертвовать во имя семьи? Поменять работу, пусть на менее престижную и оплачиваемую, но ближе к родным? Деньги - грязные бумажки, а семья - это святое. Какбэ...

Молчун

С нами: 6 лет 8 месяцев 10 дней

Семья и секс

Сообщение Anutik20 » 27 сен 2011, 14:35

не так как раньше конечно, но не считаю секс столь важным, оба устаем, и вечером просто хочется поспать, а иногда и нет :D
после родов стало еще хуже, но спустя пол года стало налаживаться, уже не столь пративно
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Семья и секс

Сообщение eka_ » 27 сен 2011, 14:46

Anutik20 писал(а):

после родов стало еще хуже, но спустя пол года стало налаживаться, уже не столь пративно

О, да! Секас после родов это что-то :sorry:... причем после любых родов (меня-то кесарили)

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Семья и секс

Сообщение Лотта » 27 сен 2011, 14:46

Прелесть писал(а):

Как изменилась и изменилась ли ваша интимная жизнь после свадьбы?

Она изменилась с того момента, как мы оба вышли на работу. Бывают дни, когда просто падаем после работы...
В студенческие годы было, конечно, иначе-) Но качество с тех пор не пострадало :flirt:
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 980 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Семья и секс

Сообщение Anutik20 » 27 сен 2011, 14:54

eka_ писал(а):

Anutik20 писал(а):

О, да! Секас после родов это что-то :sorry:... причем после любых родов (меня-то кесарили)

я думала после кс легче, значит я ошибалась
но всё равно как в первый раз блин, только смазка спасает, а после того как меськи пошли еще лучше стало :D
Изображение

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Семья и секс

Сообщение eka_ » 27 сен 2011, 15:04

Anutik20 писал(а):

я думала после кс легче, значит я ошибалась
но всё равно как в первый раз блин, только смазка спасает, а после того как меськи пошли еще лучше стало :D

Ну легче потому, что там ничего не болит. Но ощущения - первый раз в первый класс! :hang: И то первый раз наверное легче было... еще этот шов дурацкий - чихнуть лишний раз боишься, не то что там кхе-кхе... Ну мы 40 дней, как доктор велел, выдержали :) теперь у нас все налаживается :-[

Житель форума

Семья и секс (wap)

Сообщение Evangelista » 28 авг 2014, 07:06

Секса стало сильно меньше, практически сразу после начала совместной жизни, т.к.оба учились и работали, ну и темперамент у мужа не такой, как у меня. Но теперь с ОК мне хочется гораздо меньше, так что ы семье полная гармония)))
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 4 года 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 365 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Семья и секс

Сообщение Taiss » 28 авг 2014, 12:11

Всякое было за 8 лет совместной жизни. И охлаждение, и всполохи активности... После рождения первого ребёнка было тяжело наладить сексуальную жизнь. Мне вообще ничего не хотелось, муж обижался. Из-за этого мы сильно отдалились друг от друга, какое-то время вообще жили, как соседи. Муж спал на полу facepalm Он всегда любил секс. И хочет заниматься им каждый день. А я раньше частенько отмораживалась. Но появление второго малыша всё преобразило! Моё либидо просто расцвело! Теперь наш темперамент более-менее сравнялся) В спальне полная гармония)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Старенькая переписка выше позабавила) Вот уж воистину, кто не хочет - ищет причины, кто хочет - возможности)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Семья и секс

Сообщение Leo » 28 авг 2014, 19:37

В начале отношений, конечно, было нечто) сейчас мне такое слабо lol по несколько раз в день)
Был период, когда все как-то спало, мне почему-то не хотелось особо, то есть не по несколько недель перерывы, конечно, но и в месяц по пальцам можно было пересчитать количество раз.
Потом наладилось, после свадьбы все отлично было.
А вот после рождения ребенка было сложно, тут поначалу и мне особо не хотелось, но все же старалась себя настроить ради мужа, НО потом и с ребенком стало очень проблемно - он реально как будто чувствовал, когда мы начинаем, и просыпался! Мы, конечно, шутили, что он братика/сестренку не хочет, но на самом деле уже как-то и не смешно было. И такое было довольно долго, что, конечно, сказывалось, так сказать, и днем - особенно на муже.
Сейчас, к счастью, все отлично.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 349 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Семья и секс

Сообщение Carlospt » 05 янв 2015, 06:02

На спать без любви соглашаешься, когда уже совсем в невмоготу. А когда отношения, любовь и все хорошо, то секс без любви конечно кажется сомнительным действием.

Молчун

С нами: 3 года 18 дней

Семья и секс

Сообщение Carlospt » 14 янв 2015, 06:04

Да и кстати сам против анального секса, это противоестественно, и это секс без женского оргазма, хотя на самом деле это не так, короче мне просто противно........

Молчун

Семья и секс

Сообщение Carlospt » 28 янв 2015, 15:23

Пробовал лаского и агрессивно. Не помогает. Ответ таковой, для тебя от меня лишь секс нужен??? Нет.... да и без него я тоже не могу. Что то не нравится давай разойдемся.... приблизительно все так....

Молчун

След.

Вернуться в Сексуальная жизнь