Выкидыш - как пережить?

Выкидыш - как пережить?

Сообщение AMALIA »

Первая беременность, тихая радость, мечты и планы касательно квартиры и детской комнаты в ней, предвкушение красивых платьев для беременных и ожидание первых движений малыша внутри... И в миг все оборвалось.
Прошло почти полгода, организм в нормальном состоянии, анализы идеальные - гинеколог дал добро на зачатие. Муж очень хочет. И я хочу. Но, наверное, до конца не пережила выкидыш. Иногда сверлит мысль - а вдруг это был сигнал, что я не должна быть матерью, органищм не справился с этой задачей вынашивания? И причин случившегося не сказали - материала недостаточно, примерная формулировка.
Как уйти от эмоций и страха из прошлого?

Молчун

С нами: 1 год 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выкидыш - как пережить?

Сообщение llessja » 06 дек 2015, 06:28

у меня были те же мысли,увы :'( первые полгода очень трудно приходила в себя.. муж помог,поддержал.у меня замершая была. снились сны про беременность во сне она продолжалала развиваться.. потом перешли к планированию и не получалсь ,столько огорчений.ну а теперь я стала мамочкой во второй раз и мое второе счастье сопит в кроватке sunny все будет хорошо и все получится daisy daisy daisy после чисти еще кисты повылазили причем немаленькие. так что натерпелась я по всякому. вообще всю беременность не верила и боялась всего. но итог думаю виден по моей линеечке sunny
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 230 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Re: Выкидыш - как пережить?

Сообщение AMALIA » 19 дек 2015, 16:14

Спасибо, что поделились вашей историей!
Ценю!
Хочется верить, что и мои страхи отпадут.
А пока я жду начала или "неначала" кд. Странно, но я совсем не расстроюсь отрицательному тесту. Не готова я еще эмоционально наверное.

Молчун

Выкидыш - как пережить?

Сообщение Iskra » 19 дек 2015, 16:24

AMALIA, пусть беременность наступит сразу же как Вы будете к ней морально готовы, и пусть Ваши страхи побыстрее уйдут! удачи daisy

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 565 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Выкидыш - как пережить?

Сообщение AMALIA » 20 дек 2015, 08:26

Iskra, спасибо!

Молчун

Вернуться в Беременность и роды