Рассказы о родах

Re: Рассказы о родах

Сообщение llessja » 06 ноя 2015, 14:42

Скрытый текст:
Пдр на 20 октября.Итак последние дни до родов очень плохо спала.Пробка так и не отошла и живот не опустился.18 октября ночью не могла уснуть, спала урывками.проснулась в три часа, начались легкие схватки с периодичностью в 5 минут.В 5-30 поняла что схватки идут с данной периодичностью и вспомнила первые быстрые роды поэтому поехала в роддом.В роддоме меня оформили и отвели на ктг.Никто не верил что у меня схватки, мол по вас не видно))Ктг показало три схватки причем немаленькие, сразу поверили))результат остался у меня на память как напоминание о том что не вру))Открытие было один см поэтому предложили или в патологию или домой о усиления схваток.После сомнений все-таки поехала домой.Дома со схватками игралась с дочкой))вот она русская женщина)))Очень хотелось есть и поэтому голодной ходить не стало, покушала напоследок и шоколадку тоже заточила)Схватки стали реже, расстроилась.Но с 17 часов они стали сильней и сильней поэтому поехала в роддом.Там после осмотра и ктг, схватки становились сильней и сильней но все-же терпеть можно было. в соседнем боксе лежала девочка после родов.как же я ей завидовала тогда)))Открытие было 3 см, в 8 часов еле-еле набралось 4. Врач проколола пузырь и это совсем не больно. А вот потом началась самая веселуха!!! Схватки стали намного сильней и ходить я уже не могла. Я продыщала все схватки от начала и до конца!!! И от этого намного легче было все переносить!!! Я конечно просила эпидуралку и обещала денег. Но мои призывы не были услышаны) Потом меня стало тужить и я закричала — какать-какать!!! тут же все прибежали и я начала рожать)))Родила наверно за 3 -4 потуги и после было нереальное облегчение!!! Врач смеялась ну вот видишь а просила эпидуралку, а родила сама по-быстрому))Дочку я родила в 21-32.то бишь с момента прокола прошло полтора часа. Врач сказала что отчет в родах идет с 5 часов когда начались сильные схватки а утром было не то.хотя ктг то схватки видело но хз))самое тяжелое это были полтора часа после прокола даже час но все прошло очень быстро и благодаря правильному дыханию легче! В первые роды делали эпизиотимию во второй раз обошлись без нее и без разрывов только небольшой шов снаружи на слизистой который мне совершенно не мешал. в эту же ночь я уже ходила и сидела)))восстановление после родов — мгновенное наверно.матка очень быстро пришла в норму и хорошо сокращалась.я ходила и сидела, отличный аппетит и ничего не болело.все соседки мне завидовали)))желаю всем таких легких и недолгих родов!!!

мои вторые роды!)
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 231 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Рассказы о родах

Сообщение itgirl » 06 ноя 2015, 16:25

Леся молодец!!! good Повезло с родами и после! Я после родов в себя не могла прийти около недели наверно boring
llessja писал(а):

Потом меня стало тужить и я закричала — какать-какать!!!

crazy_band
о боже, я не знала, что будет похоже на это. Когда у меня началось позывы к тужанью, я думала, сейчас обкакаюсь и мне нужно срочно в туалет!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Re: Рассказы о родах

Сообщение Лотта » 06 ноя 2015, 16:38

Леся, вообще умничка!!! dance flowers
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Рассказы о родах

Сообщение Лялькаа » 31 июл 2016, 09:20

Как вспомню, так вздрогну.

Молчун

С нами: 1 год 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Рассказы о родах

Сообщение anzhela » 06 янв 2017, 06:37

Впечатлений было масса, чтобы всё рассказать понадобится пару часов :) Первые дни после родов думала, что всё, НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ :) Но спустя месяца 3 начали закрадываться мысли о втором ребёнке, а спустя ещё несколько поняла, что точно буду рожать ещё :)

Молчун

С нами: 10 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Беременность и роды