Беременная на каблуках

Беременная на каблуках

Сообщение Лотта »

Девочки, собираюсь в выходные фотографироваться. Стоит вопрос о том, какую обувь брать с собой.
Поскольку снимаемся в студии, то с собой возьму легкую одежду (платья). Нужны и туфли тогда. А из подходящих по цветовой гамме таковые только ношеные-переношенные туфли или ботильоны на среднем каблуке или еще новые туфли на высоком каблуке...
Так вот вопрос не в том, можно ли беременной ходить на каблуках (ходить-то мне на них и не придется)... Но сам вид беременной на каблуках нормален? Не буду я выглядеть как шарик на ходульках? Или все же брать старые туфли и не заморачиваться?

Ну и для жизни темы, сюда же можно покидать свой опыт - носили ли обувь на каблуке во время беременности или это табу на все девять месяцев?

Изображение

Изображение
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Беременная на каблуках

Сообщение eka_ » 31 янв 2013, 15:49

Скрытый текст:
Изображение

Красотка! Абажаю её! :)

Лотта, наверное все зависит от общего образа, от тематики сессии. Нельзя сказать, что беременная на каблуках это 100% комично или как-то "не так". А какие наряды ты себе подобрала? :)

Я гоняла на каблуках много с пузом. Пока на работу ходила, часто носила каблуки. А с работы я ушла за 2 недели до родов :))
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Leo » 31 янв 2013, 15:49

Шпильки мне не нравятся, как смотрятся... я один раз за беременность обувала каблуки, но тогда и живот был не очень большим, и каблук устойчивым) Собственно, мне кажется, что беременные на устойчивом смотрятся куда лучше, чем на шпильках))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 348 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Беременная на каблуках

Сообщение LenuR » 31 янв 2013, 16:09

ну для фотосессии я думаю можно взять каблуки,тем более если это нужно к образу, так будет лучше сочетаться все, думаю будет хорошо выглядеть!
а я вот сама за беременность каблуки не носила, как то мне без них комфортнее было.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Беременная на каблуках

Сообщение dentista » 31 янв 2013, 16:22

На фотосессию туфли на каблуках стоит взять, проф. фотограф сможет их красиво вписать.
В беременности на каблуки табу. Здоровье дороже)

Консультант форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Дашка » 31 янв 2013, 17:23

Вредно ходить на каблуках постоянно, а от пары часов беды не будет.
Для фотосессии важно, чтобы все детали гармонировали, и если устойчивая обувь не в тему, то значит и нечего брать))) Я вот на 30 неделях на каблуках скакала по полю (я выкладывала фотографии). У меня ботильоны были с 8см и туфли с 6см каблуками.
Carpe Diem!

Ветеран форума

Благодарил (а): 42 раз.
Награды: 12
С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Лотта » 31 янв 2013, 21:37

Возьму тогда и "плоские" туфли и одни с каблуком. На месте разберусь что ли...

eka_ писал(а):

А какие наряды ты себе подобрала? :)

Да особо нарядами-то не назвать... Так, возьму два-три платья своих беременных и под них чулки постараюсь покрасивее подобрать. Выпендриться-то нечем pardon
У нас же семейная съемка будет, я и так на фоне мужчин буду выделяться пузом :D

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Мурмурчик » 01 фев 2013, 10:06

я вообще не могу каблуки носить сейчас. Даже небольшие. У меня тут внезапно сломалась молния на любимых зимних сапогах и пришлось надеть другие,с каблуком 5-6 см. Я 20 минут по улице прошла и готова была прям там разуться - живот начал ныть, поясница отваливалась. Я потом еще дня 2 мучилась - все болело и тянуло. Больше не экспериментирую.
Тут правда не только каблук, еще и погода влияние оказала - по снегу и льду на каблуках ходить тяжелее гораздо, чем по сухому асфальту или полу.

В консультации часто вижу беременных на очень большом сроке и на шпильках. Выглядит иногда хорошо, но пугающе. А иногда просто пугающе :D

А для фотосессии нормально. Тем более если к одежде подходит и тебе самой удобно.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Лотта » 01 фев 2013, 10:54

Я ходить-то в обуви на каблуках даже не пробовала ни в первую, ни в текущую беременность... Мне кажется, мои косточки такого не выдержат))

Support

Комплимент (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Лотта » 24 фев 2013, 06:52

Лотта писал(а):

Мне кажется, мои косточки такого не выдержат))

Нормально, выдержали на отлично! good Ножки совсем не устали, хоть мне и пришлось даже побегать за Арсением. И туфли-то были новые, первый раз надела - вот я не побоялась, обычно (и до беременности) новая обувь на каблуках мне доставляет определенный дискомфорт. Но тут удачная пара попалась, к счастью-) \
Но ходить в "беременном состоянии" без нужды в подобной обуви я бы все равно не стала.

Support

Комплимент (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Сонька » 04 апр 2015, 19:34

Лотта писал(а):

носили ли обувь на каблуке во время беременности или это табу на все девять месяцев?

для меня было табу, так как у меня обувь либо вообще на плоской подошве, либо каблук 10 см
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 561 раз.
Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Макемота » 04 апр 2015, 20:41

за беременность надела 2 раза небольшой каблук: на свою свадьбу, и свадьбу подруги.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Mystery » 05 апр 2015, 20:50

в первую беременность только на плоской ходила, а сейчас всю зиму проходила и продолжаю ходить в сапогах на устойчивом каблуке см 5... В туфлях на большом сроке реально тяжело, тяжело даже влезть в них cr
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Беременная на каблуках

Сообщение Сонька » 05 апр 2015, 23:08

Mystery писал(а):

тяжело даже влезть в них

вот точно! я только в сланцы влезала, благо тепло было
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 561 раз.
Награды: 14
1000 (1) С днём рождения (1) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Беременная на каблуках

Сообщение LenuR » 11 апр 2015, 07:34

Не носила каблуки ни в первую, ни во вторую беременность.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Вернуться в Беременность и роды