Святая Матронушка

Святая Матронушка

Сообщение Elektra »

До какого-то определенного момента я не верила в чудеса, которые совершают для нас святые. Я много раз обращалась к Матроне Московской за помощью, по разным причинам. И практически всегда она мне помогала. И вот настал в моей жизни период совершенного отчаяния - ребенка зачать не получается больше двух лет, постоянно находят какие-то бяки в моем организме (воспаление, миома, полип...), лечению нет конца и края, а время идет и я понимаю что с каждым следующим годом зачать будет все сложнее. Собралась и поехала к мощам. Я честно стояла всю очередь - 2,5 часа, под солнцем, после работы, на каблуках. Было тяжело и очень хотелось сесть, но я решила что буду стоять до конца и ни разу не присяду. У мощей и иконы я искренне плакала и просила чтобы Матронушку послать мне ребеночка, при чем обязательно в следующем году))) Ездила я три раза, в одно и тоже время. Это было в начале августа. А 30 числа я узнала о своей беременности. Уже целый год прошел, а я до сих пор поверить не могу, что такое чудо случилось! Никогда не устану благодарить матушку Матрону за своего сыночка!
Девочки, если у кого есть проблемы с зачатием и не только, найдите время, поезжайте к мощам и просите! Просите от всей души, искренне, просите ее о помощи и она обязательно вам поможет.

Может, у кого-то еще были случаи чудесной помощи, которую оказывала вам Матронушка?
Что такое счастье? Это очень просто: начинается оно с полуметра роста. Это распашонки, пинетки и слюнявчик, новенький красивый, разноцветный мячик. Счастье - это мягкие, тёплые ладошки, маленький малыш, маленькая крошка)))) Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Изображение

Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
Старожил форума (1) Удачно влившийся новичок (1) За победу в конкурсе (1)

Святая Матронушка

Сообщение Лотта » 29 сен 2012, 07:29

Мы ездили в Покровский монастырь в феврале 2011 года.
Тогда было ровно полгода активных попыток зачать ребенка... Меня настораживала еще и то, что до момента такого "активного" планирования, мы прожили вместе с будущим мужем больше пяти лет вместе и практически все это время мы практиковали ппа и теорию безопасных дней. То есть возможность беременности всегда присутствовала, но не приходила же... И после свадьбы было тихо.
Помню, как будто было на прошлой неделе, тот день. Был мороз и временами падал снег, даже на территории монастяря дул ветер... Мы отстояли очередь к чудотворной иконе Святой Матроны (она вывешена на внешней стороне храма, то есть очередь тянется на улице). Честно, хотелось мысленно извиниться и уйти, потому что ног я не чувствовала, так они замерзли, одежда тоже будто и не грела... Иногда или я, или муж из очереди отходили и заходили на несколько минут внутрь храма, чтобы хоть чуть отогреться (там муж купил мне "наборчик" - маленькую иконку Матроны, свечку, полежашие на мощах ладан и деревянный крестик).
Уйти подмывало... Но я видела, как к иконе периодически вне очереди пропускают мамочек с детками на руках, чтобы и они могли приложиться. Перед глазами были совершившиеся чудеса - те самые детки, о которых так недавно просили эти женщины.
И мы не ушли. Приложились к иконе и попросили, чтобы Матронушка за нас перед Богом заступилась и вместе с нами попросила у него ребеночка.
Но в скором времени (не прошло и недели) у меня задержки так и не случилось... И тогда мы уже пошли по врачам... Тянулся месяц, и мне нужно было пройти исследование на проходимость труб. А вот тот наборчик, что муж купил мне в монастыре, я с того дня носила в кармане куртки (даже когда на весенний вариант перешла, пакетик переложила). И каждый день по дороге на работу и обратно я рукой этот пакетик держала в кармане и частенько про себя приговаривала: "Пусть у нас все будет хорошо, пусть все окажется в порядке..."
Не берусь судить - чудо или нет, связей тоже не ищу... но на гсг мне идти не пришлось, зачатие произошло. Знаю одно, если с чистым сердцем просить и верить, все должно сбыться.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Святая Матронушка

Сообщение Vikotik » 29 сен 2012, 07:39

Я ходила к Матронушке. Ее в Минск привозили когда мы там были. Сестра к ней сходила и у ее потом получилось и она родила дочку. У меня тоже хорошо что просила ее. Когда Катя болеет мажу ей больное место маслом от Матрены и Катя за ночь Выздоравливает.

Новичок

С нами: 6 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Вернуться в Беременность и роды