Растяжки

Растяжки

Сообщение LenuR » 03 окт 2014, 14:49

Подруга отдала крем от растяжек Collistar. Мажусь один раз в день, старые то вряд-ли уберет, а вот новые может не появятся.
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Растяжки

Сообщение Mystery » 03 окт 2014, 19:31

я что-то мало верю в спец крема от растяжек
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Растяжки

Сообщение Сонька » 18 ноя 2014, 22:30

читала читала я про все эти крема, купила в итоге персиковое масло, но и им не стала пользоваться, неприятная бяка rolpigtails
на животе растяжек нет, а вот грудь пострадала прям очень когда молоко прибыло, но уже вроде весь страх прошёл, почти не видно))
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 569 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Растяжки

Сообщение Sally » 24 ноя 2014, 18:31

Я все уже после делала...

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Как избавиться от растяжек?

Сообщение valeria222 » 30 янв 2015, 13:06

Девочки привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема растяжек, а еще буду писать про это)))
Но деваться некуда, поэтому пишу тут: как я избавилась от растяжек после беременности.
Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как миленькие, причем очень заметные и некрасивые.
Хотя наверное любые растяжки красивыми не бывают.
Я тут же стала искать методы и способы как можно от них избавиться,
перечитала столько всего что голова вспухла!
И знаете, что я обнаружила:
в интернете очень много народных рецептов, советов как избавиться от растяжек, но все они какие то либо затратные по времени, либо по своим ингредиентам, а еще я в них не верю, вот честно!
Потом я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла, что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки,
но не лечат их, и сами продавцы этого не отрицают!
Потом стала спрашивать у знакомых, подруг, кто чем пользуется,
чтобы избавиться от растяжек.
И тут, знаете, тоже неутешительно - кто-то смирился и не пользуется ничем,
а кто то вонючими натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль. Когда у меня уже опустились руки,
одна моя давняя приятельница в одноклассниках написала мне, как она избавилась от растяжек.
Оказывается, у нее после первой беременности (у нее близнецы), на животе, бедрах, руках и груди - везде были растяжки!
И она также как и я искала средства, как от них избавиться, и случайно нашла вот такой американский крем - HENDEL’S GARDEN,
который в итоге и помог ей!
Скрытый текст:
Изображение

Света по интернету заказала его и стала применять его в течение месяца. Что вы думаете?
Растяжки ушли! Она мне выслала даже фото, ну чтобы я убедилась, что это действительно так.
А сейчас Света пользуется этим кремом просто как увлажняющим лосьоном после душа, он прекрасно впитывается,
очень вкусно пахнет и дарит ощущение комфорта на коже. Девочки, после увиденных мною фото до и после, я тут же заказала этот крем!
Заказывала его отсюда - [ссылка удалена] больше нигде не видела.
Скрытый текст:
Изображение

Очень буду рада, если и вам мой способ поможет.
Последний раз редактировалось Iskra 30 янв 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на посторонний ресурс

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 21 день

Как избавиться от растяжек?

Сообщение dentista » 30 янв 2015, 18:32

Извините, но растяжки никуда не делись - они просто побледнели, что и произошло бы без всяких кремов.

Консультант форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Растяжки

Сообщение Melti » 30 янв 2015, 20:32

я вот тоже выбираю сейчас, какой бы крем такой купить

Молчун

С нами: 2 года 9 месяцев 21 день

Re: Растяжки

Сообщение Iskra » 24 янв 2017, 08:54

Мне в магазине посоветовали спрей-лосьон Саносан

Скрытый текст:
Изображение

Я начала до больницы пользоваться, но успела только пару раз. Он липкий по консистенции, но впитывается быстро, и запах мне нравится.
Мне кажется, что масла действенней в плане увлажнения и придания эластичности кожи, но я так не люблю маслянистость hhhh

Support

Благодарил (а): 580 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Пред.

Вернуться в Беременность и роды