Молитва для планирующих

Молитва для планирующих

Сообщение Дама с @ »

Молитва для планирующих, будем просить у Бога и у нас все получится!

Пресвятая Богородица! Дай мне надежду во исцеление чрева моего,
Яви ко мне трепет желания родить ребенка, Дай мне силы надеятся на такой небесный дар,
Принеси мне свет ясного солнца в моем прошении,
Дай мне материнства дар, чтобы я могла слышать крик ребенка своего зовущего к себе,
Чтобы ты услышал, мой плач прошения.
Я молю тебя, оживи мне утробу, Заложи мне во чрево сердце живое,
принеси мне душу, которой хочется родится во моей плоте на радость меня,
продление рода моего. Я буду вечно Тебя молить о Твоем всемогущии.
Ты можешь дать счастья лик. Повернись комне Богодеятильница,
Улыбнись мне надеждой счастья материнства.
Не откажи мне в моем уповании стать матеръю.
Я буду Во Веки Веков славить Имя Твое!
Аминь.

Изображение

Икона Пресвятой Богородицы "Трилетствующая".
Тут ангелочек с веточкой лилии. Икона чудотворная, сопутствует не только женщинам, мечтающим о ребенке, но и беременным, и имеющим детей.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 6
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) За победу в конкурсе (2)

Молитва для планирующих

Сообщение Дама с @ » 26 апр 2011, 09:52

Аминь.
Изображение

Ветеран форума

Молитва для планирующих

Сообщение FIFI » 26 апр 2011, 11:49

я слышала, что ещё помогает Святая Ксения)

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Молитва для планирующих

Сообщение hayal » 26 апр 2011, 13:35

Молитва блаженной старице Матроне Московской.

Молитва к блаженной старице Матроне:
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 9 месяцев 23 дня
Награды: 5
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Молитва для планирующих

Сообщение Лотта » 26 апр 2011, 14:03

Молитва супругов, детей неимущих (о даровании детей)

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в царство небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает Со Святым Духом во веки. Аминь.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 6 лет 10 месяцев 1 день
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Молитва для планирующих

Сообщение Дама с @ » 01 май 2011, 20:57

Аминь :girl_angel:
Изображение

Ветеран форума

Ветеран форума

Молитва для планирующих

Сообщение hayal » 12 май 2011, 08:53

Молитва Богородице о зачатии ребенка...
О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.
Изображение
Изображение

Житель форума

1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Молитва для планирующих

Сообщение hayal » 12 май 2011, 08:56

Тело растит плод силой Господнего Блага,и я прошу Господа не отменить чудо рождениянового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
Изображение
Изображение

Житель форума

Молитва для планирующих

Сообщение hayal » 12 май 2011, 08:57

Господи, вспомни о мне, недостойной рабе Твоей, и избавь меня от неплодства моего, чтобы быть мне материю. Дай нам чадо, которое было бы и радостию в жизни и опорою в нашей старости.
Боже я склоняюсь пред Величием Твоим прости меня за все мои грехи пошли мне здорового полноценного ребеночка, а когда Ты даш мне его то сохрани и помоги мне доносить его до срока, а я всегда буду славить и хвалить Тебя. Аминь
Изображение
Изображение

Житель форума

Молитва для планирующих

Сообщение Дама с @ » 12 май 2011, 09:45

хочу на выходных сьездить в Киево-Печерскую Лавру... :girl_angel:
Изображение

Ветеран форума

Вернуться в Беременность и роды