Роды с мужем

Роды с мужем

Сообщение Макемота » 01 июн 2011, 09:20

Хм.... мой когда-то говорил, что хотел бы поприсутствовать, интересно, что он теперь скажет? :D

Мастер словесности

С нами: 7 лет 4 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение feta4ka » 01 июн 2011, 11:08

девоньки, все зависит от мужика, на самом деле, бывают случае когда хотел на роды идти с женой, пришел, посмотрел, остался импотентом....и такие случаи случаются....есть те которых просто отворачивает от жены потом, а есть те которые наоборот на руках носит, так что тут от человека зависит, в любом случае родить можно и без него и он в любом случае будет любить сильно, даже если не будет на родах......мой меня на руках носит потому что пришел в род. зал сразу после того как я родила, и он не узнал меня, я была настолько вымотана, что он просто по моему состоянию прочувствовал то, что пережила я! и три месяца после родов видел что происходило со мной.....и знает какого мне)))
Изображение

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
С днём рождения (3) Старожил форума (1) Папарацци (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1)
За победу в конкурсе (1)

Роды с мужем

Сообщение Anutik20 » 02 июн 2011, 06:02

:nea: а я не понимаю родов с мужем, ладно на схватках, они долгие, но на сами роды, которые длятся минут 15 и как ты там корячишься и орешь, зачем травмировать психику друг друга...мне вполне хватило кучи хороших врачей и акушерок которые столпились вокруг меня :D
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Роды с мужем

Сообщение Сова » 02 июн 2011, 07:08

Anutik20 писал(а):

:nea: а я не понимаю родов с мужем, ладно на схватках, они долгие, но на сами роды, которые длятся минут 15 и как ты там корячишься и орешь, зачем травмировать психику друг друга...мне вполне хватило кучи хороших врачей и акушерок которые столпились вокруг меня :D

Да это самое важное,кстати (а почему орёшь на потугах?)когда папа видит своего ребёнка,и вот эти первые минуты счастья просто мысль одна "мы сделали это"и лица у обоих идиотские,счастливые :kiss: мне кажется если мужа нет до конца,это как вырвать страницы из книги.Но вообще мне кажется должна решать женщина нужен ей муж или нет,как ей удобней сконцентрироваться,потому что кому то нужно что бы за руку держали,кому то что бы просто знать что он рядом,а кому то проще всё самой
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

Роды с мужем

Сообщение Макемота » 29 июл 2011, 19:27

Саша все-таки хочет рожать со мной. Еще когда мы на скрининг ездили, он снова озвучил. А я не знаю)
не считаю, что он обязан. А насчет тех, у кого потом не встает, импотенция, и бла-бла-бла, считаю, что это просто не мужчины. Сильный пол, хахаха.

а вот нашла мнение мужчины. прослезилась от осознания того, как они могут СОпереживать.

Александр (Сургут):
— Решение, быть или не быть партнерским родам, — дело сугубо добровольное и индивидуальное. Главное тут, на мой взгляд, цель, с которой муж (партнер) идет на роды. Если просто посмотреть, «а как ОНО там происходит», тогда идти глупо и бессмысленно. Мы с женой решили вопрос о моем присутствии еще в начале беременности (нашей беременности). Затем мы решили этот вопрос с врачами. Я знал по рассказам, что роды – это не сахар, поэтому я и решил помочь своей жене. Чем помочь, спросите вы? А кто его знает! Рожали мы в другом городе, ибо сознательно выбрали подходящую клинику. (И не ошиблись! Спасибо Сургутскому роддому!) Воды отошли в 3 часа ночи, без схваток. Мои друзья тут же отвезли нас в роддом, вызвали нашего врача. Подумайте: 3 часа ночи. Роддом. Родильная палата. Ваша жена одна. Наедине с болью. С испугом. Пить нельзя. Но смачивать губы водой — пожалуйста. Потом, когда моя Наташка проснулась, были еще уколы. Потом была ванна. Следить за температурой воды, кстати, тоже удобнее всего мужу. И помогать выполнять расслабляющие упражнения в этой самой ванне – тоже. И делать массаж. И помогать забыть о боли. Единственный момент, когда мне стало до слез больно, — это когда Наташке делали блокаду. Пришел здоровый такой анестезиолог. И вот когда я увидел (и услышал), как игла проходит позвоночник, я сам «пережил» эту боль. Хотя, как сказала потом Наташа, это было абсолютно не больно. Что еще… Ах, да... Сами роды… Помочь жене стоять на корточках лучше всего мужу… Ведь он не чужой! Как ни хороши врачи, но муж ближе.
Я рожал! Я сам рожал, я тужился наравне со своей Наташкой! А она, глядя на меня, делала то же. Я слушал врачей, помнил книги. Ей было не до этого. Она смотрела на меня и повторяла за мной. И вот мы родили замечательную девочку. Я, не скрою, плакал… Плакал от радости, от гордости, от боли… Я второй раз влюбился в свою жену. Она, как вам объяснить, была настолько красивой…
Вот и решайте сами. Ну а я могу честно заявить: МЫ родили нашу дочку! И я люблю своих девочек больше всего на свете!

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение kristy88 » 13 авг 2011, 11:17

рожали с мужем, он очень помог своей поддержкой :good:

Новичок

С нами: 7 лет
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 8
С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (1)
Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение Olesia » 29 авг 2011, 08:24

Недавно смотрела наши местные новости там говорили что скоро будет приниматься программа по бесплатному присутствию мужа (или другого человека) в родах, только вот заведущая роддомом прибавила, что пока специально оборудованных род залов нет в роддомах у нас, так что если кто-то кроме вас ещё будет в это время рожать, то пардон мужа точно не пустят. Вот такая программа. :crazy: :pardon:

Мастер словесности

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 380 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение Mystery » 29 авг 2011, 10:10

Макемотка, такой рассказ :'(
да, тогда мужики наверно больше ценить начинают нас... а то получают на руки готовенького уже и все)
интересно, мой бы вынес такое :crazy:
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Роды с мужем

Сообщение Olesia » 29 авг 2011, 11:01

Mystery писал(а):

да, тогда мужики наверно больше ценить начинают нас... а то получают на руки готовенького уже и все)

Нормальный мужчина и без всего этого увиденного будет безмерно ценить женщину просто за то что она подарила ему на свет ребёнка. Меня всегда удивляют слова "пусть увидит как это трудно", ну такая уж женская участь, кому легко то.

Мастер словесности

Благодарил (а): 380 раз.
Награды: 20
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение ELpups » 29 авг 2011, 11:57

меня тоже всегда именно эта мотивация поражает.
и без того нормальный человек ценит,понимает и жалеет,а от того,что мужчина видит ваши мучения не в состоянии помочь последствия могут быть разными и непредсказуемыми.
одно дело,когда муж сам бежит в родовую,а другое просить,лишь бы знал какой подвиг его дама совершает.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Роды с мужем

Сообщение Лотта » 29 авг 2011, 15:32

Olesia писал(а):

Нормальный мужчина и без всего этого увиденного будет безмерно ценить женщину просто за то что она подарила ему на свет ребёнка.

Полностью согласна :yes:
И до рождения ребенка то мужчина, который любит, свою женщину уважает и ценит.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 941 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение ne-homka » 01 дек 2011, 18:24

сегодня папе предложили СР. (если вы хотите, то можете присутствовать...)
папа с круглыми глазами чуть ли не в обморок упал от одной мысли и мотал головой не раз... "нет нет, это не для меня" lol
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 22
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Роды с мужем

Сообщение Лотта » 01 дек 2011, 20:17

ne-homka писал(а):

папа с круглыми глазами чуть ли не в обморок упал от одной мысли и мотал головой не раз... "нет нет, это не для меня" lol

Напугали мужчину))))

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение Макемота » 01 дек 2011, 21:34

мы узнали цену и поняли, что корячиться мне в одиночку)
кто б бесплатно предложил)

Мастер словесности

Роды с мужем

Сообщение Лотта » 02 дек 2011, 05:24

Макемота писал(а):

В балашихинском центре узнавали? Почем?
Я так понимаю, что у нас бесплатно только в центре акушерства и гинекологии при академии наук... и то, если будет свободный бокс на момент родов...

Support

Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение Сова » 02 дек 2011, 05:29

Макемота писал(а):

кто б бесплатно предложил)

Так вроде по закону это бесплатно
У нас на кубанском форуме вчера папашка отписывался,они вчера вместе с женой рожали и девочки его спросили нужен ли там папа,он сказал нужен даже просто для того что бы поддержать жену

Житель форума

1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)

Роды с мужем

Сообщение Лотта » 02 дек 2011, 05:32

Что за закон?
Я вот раскрываю список московских роддомов, отдельно колонка "Присутствие мужа на родах" - либо невозможно написано, либо платно pardon

Support

Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение SLeZkA » 02 дек 2011, 06:04

я тоже что-то не слышала что присутствие мужа бесплатно по закону pleasantry
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение Vikotik » 02 дек 2011, 06:53

мой был со мной... бегал как сумашедший по комнате...и не было ему пративно.хочет меня как и раньше. так что я за. Был и будет со мной...

Новичок

Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Роды с мужем

Сообщение LenuR » 02 дек 2011, 08:45

SLeZkA писал(а):

я тоже что-то не слышала что присутствие мужа бесплатно по закону pleasantry

В 1ом РД например это бесплатно, нужно только сдать все необходимые анализы

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В 1ом РД вообще нет платного отделения и платных услуг, он полностью бюджетный, и по отзывам моих знакомых я очень туда хочу. Он на Планерной.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение Leo » 02 дек 2011, 09:06

LenuR писал(а):

В 1ом РД вообще нет платного отделения и платных услуг, он полностью бюджетный, и по отзывам моих знакомых я очень туда хочу. Он на Планерной.

О) Вроде, от нас не очень далеко. Надо будет взять на заметку)

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение LenuR » 02 дек 2011, 09:19

Leo писал(а):

LenuR писал(а):

О) Вроде, от нас не очень далеко. Надо будет взять на заметку)

да у них сайт есть Сонь, и правда моих знакомых очень много кто там рожал, все бесплатно, т.к. у них в принципе нет платного отделения - там и условия другие, никто не пытается быстрей с тобой разделаться потому что ты денег не заплатила как в некоторые РД-чуть что и КС или стимуляция.
Так что присмотрись к нему, он близко от нас - да.
Изображение

Мастер словесности

Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение Taiss » 02 дек 2011, 10:40

Чем ближе к столице, тем дороже бесплатная медицина) У нас совершенно бесплатно можно взять с собой хоть мужа, хоть маму, хоть подругу (знаю и такой случай, хотя это, на мой взгляд, совершеннейший идиотизм).

Ветеран форума

С нами: 7 лет 2 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Роды с мужем

Сообщение Leo » 02 дек 2011, 10:46

Я хочу рожать с мужем, чтобы хотя бы на схватках он присутствовал, до момента непосредственно родов. А он сомневается... ему хочется меня поддержать, конечно, но он говорит, что не может, когда мне больно, я закричу, а он не вытерпит) И убежит, наверное))

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 348 раз.
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение LenuR » 02 дек 2011, 11:45

Leo писал(а):

Я хочу рожать с мужем, чтобы хотя бы на схватках он присутствовал, до момента непосредственно родов. А он сомневается... ему хочется меня поддержать, конечно, но он говорит, что не может, когда мне больно, я закричу, а он не вытерпит) И убежит, наверное))

думаю в таком случае заставлять не надо, он и так будет переживать, ожидая вестей от тебя, а с тобой еще больше-не каждый сможет вытерпеть боль любимой и не знать как помочь ей..
Изображение

Мастер словесности

Роды с мужем

Сообщение Натулечка » 02 дек 2011, 20:36

Leo писал(а):

lol ой Соник..тада ему надо именно на роды....айкать ойкать будешь на схватках..рожать небольно ;-)
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 15 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Роды с мужем

Сообщение ~AnTiFReEzZ~ » 02 дек 2011, 21:42

Девочки))) читаю и улыбаюсь))))
Какие же мужчины всё таки нежные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не бывает слишком вьющихся волос, лживой любви, не бывает чересчур крепкого кофе. Ничего этого не бывает. Просто люди слишком охренели и разучились просто любить и ничего не требовать…©

Новичок

С нами: 6 лет 8 месяцев 26 дней

Роды с мужем

Сообщение Лисиц » 14 дек 2011, 16:45

~AnTiFReEzZ~ писал(а):

Именно так - нежные и слабые.

Житель форума

С нами: 6 лет 6 месяцев 4 дня

Роды с мужем

Сообщение Азарика » 29 янв 2012, 21:43

Лисиц писал(а):

~AnTiFReEzZ~ писал(а):

Именно так - нежные и слабые.

Потому, их беречь надо, и не травмировать нежную психику видом того, как любимая женщина рожает. Кто бы что ни говорил, а зрелище это ни хрена не эстетичное, особенно со стороны. А то секасу потом не дождетесь, муж поглядит на ваши ай-ой и Епт! и десять раз подумает, а стоит ли еще раз рисковать и подвергать любимую жену таким пыткам :D
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Роды с мужем

Сообщение ne-homka » 29 янв 2012, 21:49

после родов я уже конкретно определилась с мыслями по этому вопросу :D
в период схваток муж был бы в радость мне, в помощь (да и ему не так травматично)
А вот когда схватки сильные, переходящие в потуги и естественно сами роды - его куда подальше + беруши :D а то еще крыша уедет и что с ним потом делать?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 1 день
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Роды с мужем

Сообщение Vikotik » 29 янв 2012, 23:20

У меня у мужа крыша не уехала, меньше хотеть меня не стал.

Новичок

Роды с мужем

Сообщение Азарика » 29 янв 2012, 23:41

Vikotik писал(а):

Солнце, не хочу обидеть тебя, но эта реплика ни разу не вяжется с твоими постами на вовке и тут pleasantry
Хотя, может настоящая любовь должна быть такой....я не знаю

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Роды с мужем

Сообщение Vikotik » 29 янв 2012, 23:47

Азарика писал(а):

Vikotik писал(а):

Солнце, не хочу обидеть тебя, но эта реплика ни разу не вяжется с твоими постами на вовке и тут pleasantry
Хотя, может настоящая любовь должна быть такой....я не знаю

У его крыша уехала еще до этого. Да и последние полтора года ему тяжело...но не из за родов. Он немного больной и лечится ..воть. я как нибуть раскажу что у его...

Новичок

Роды с мужем

Сообщение Азарика » 29 янв 2012, 23:57

Печально((

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Роды с мужем

Сообщение Vikotik » 29 янв 2012, 23:58

Азарика писал(а):

Печально((

Угу. Но я стараюсь не киснуть. Прорвемся.

Новичок

Роды с мужем

Сообщение Натулечка » 30 янв 2012, 11:57

ne-homka писал(а):

после родов я уже конкретно определилась с мыслями по этому вопросу :D
в период схваток муж был бы в радость мне, в помощь (да и ему не так травматично)
А вот когда схватки сильные, переходящие в потуги и естественно сами роды - его куда подальше + беруши :D а то еще крыша уедет и что с ним потом делать?

crazy_band вот оно как..крикульки были...жуть...

А я второго и третьего буду с мужем опять рожать! С ним комфортно и вместе переживаем и он очень помогал мне!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Роды с мужем

Сообщение itgirl » 30 янв 2012, 12:49

а я даже представить не могу что б Паша рядом в такой момент был pardon Я буду стеснятся crazy_band
Хотя, кто знает, может, когда это случится, то у меня уже другие мысли будут pardon
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Роды с мужем

Сообщение Натулечка » 30 янв 2012, 15:09

itgirl писал(а):

а я даже представить не могу что б Паша рядом в такой момент был pardon Я буду стеснятся crazy_band
Хотя, кто знает, может, когда это случится, то у меня уже другие мысли будут pardon

я тоже думала что буду стесняться....а в результате..какое наифиг стесняться? чего? как сексом заниматься так не стесняемся и голыми ходить а как рожать так стеснялки :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С днём рождения (1)

Роды с мужем

Сообщение itgirl » 30 янв 2012, 15:16

Натулечка писал(а):

itgirl писал(а):

я тоже думала что буду стесняться....а в результате..какое наифиг стесняться? чего? как сексом заниматься так не стесняемся и голыми ходить а как рожать так стеснялки :D

ну не знаю... всё таки там же тужишься, на лице гримасы, вопли, вся красная, не знаю пот.... Видок не айс pardon Я вот этого и стесняюсь.
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Роды с мужем

Сообщение Сова » 30 янв 2012, 15:38

itgirl писал(а):

Это сейчас так кажется.а в сам момент будет так всё равно:)И уж поверье из всего муж запомнит не красное лицо жены,а рождение малыша

Житель форума

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды