Роды с мужем

Роды с мужем

Сообщение Натулечка » 30 янв 2012, 17:22

itgirl писал(а):

ну не знаю... всё таки там же тужишься, на лице гримасы, вопли, вся красная, не знаю пот.... Видок не айс pardon Я вот этого и стесняюсь.

lol ага ты ещё перед родами накрасся и причёску сделай Оль.... На самом деле не до этого...пофиг как ты выглядишь..я не спала 2 суток сил небыло я была в полуобморочном состоянии + у меня ваакум был,и я недумала о муже..я думала как бы не отрубиться и как бы всё правельно делать чтоб было хорошо и мне и малышику handshake
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 7 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Роды с мужем

Сообщение itgirl » 30 янв 2012, 17:42

Ой Наташ, конечно ты правильно говоришь, но это я так рассуждаю пока ещё не беременной, а может когда и у меня наступит этот день, то думать буду по-другому. Вцеплюсь в руку и скажу безе тебя никуда hulahoop-girl И на стеснение плевать будет абсолютно. boring
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 5 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Роды с мужем

Сообщение Макемота » 01 фев 2012, 12:39

я поняла, что на время схваток мне нужен был бы свой человек. мама, муж. Тупо даже бутылку воды дать. Посидеть рядом и сказать, что это все закончится.
А на самих родах не, не надо. Чтоб не отвлекаться, а не из-за каких-то там эстетических соображений.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение Лотта » 10 янв 2013, 10:56

А мне тут Толик выдал: "Хочешь, я с тобой пойду рожать?" Ну, я говорю: "На схватках можно бы и потусоваться, а то ж скучно. Только ты успей сделать флюорографию и сдать нужные анализы". И Анатолий сказал: "Э, тогда давай без меня" lol
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 943 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение LenuR » 10 янв 2013, 11:08

Лотта писал(а):

А мне тут Толик выдал: "Хочешь, я с тобой пойду рожать?" Ну, я говорю: "На схватках можно бы и потусоваться, а то ж скучно. Только ты успей сделать флюорографию и сдать нужные анализы". И Анатолий сказал: "Э, тогда давай без меня" lol

lol ну может еще все таки решится?))
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 6 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение Лотта » 10 янв 2013, 11:45

LenuR писал(а):

lol ну может еще все таки решится?))

Ой не... его в поликлинику так сложно затащить. И то, когда прихватит что-нибудь, только тогда записывается и идет быстро. А тут надо и на флюрку и анализы, а 4й роддом еще и справку от психиатра (или психолога) требует.
Да и я как-то не горю особенно желанием. Если бы точно знать, что все будет хорошо и спокойно и можно просто какое-то время вместе посидеть, то да... А так мало ли что, я буду переживать, что еще и муж накручивается и переживает. Вот даже как с первыми родами - я в беспробудном сне и кричу, вот что Толику при этом делать - только сидеть и трястись crazy_band

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение LenuR » 10 янв 2013, 11:51

Лотта писал(а):

а 4й роддом еще и справку от психиатра (или психолога) требует.

crazy_band нужная вещь!
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение dentista » 10 янв 2013, 13:49

На родах была мужем, очень помогал правильно переносить схватки, на потугах врачи попросили выйти, так как было акушерское пособие, не жалею что взяла, очень помог и хотя со мной была личная акушерка муж тоже пригодился. Но! муж из тех кто прокладки без проблем купит и не покривится, так что надо по мужчине смотреть, какой он. Маму бы не взяла, жалко мне её, ей было бы страшно за меня. Но опять таки это моя мама такая. Очень понравилось присутсвие мужа в палате после родов и днем и ночью, так как я лежала почти постоянно - ребенка подмывать, одевать и подносить на кормление ко мне папа научился раньше меня, со всеми врачами и медсестрами общался сам и это очень сблизило с малышкой, сейчас он без проблем и памперсы меняет и подмывает и переодевает.

Консультант форума

С нами: 7 лет 1 день
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение Лотта » 10 янв 2013, 14:07

dentista писал(а):

муж из тех кто прокладки без проблем купит и не покривится, так что надо по мужчине смотреть, какой он.

А что такого в прокладках? Вот уж покупка прокладок с родами не сравнится, по-моему...

dentista писал(а):

сейчас он без проблем и памперсы меняет и подмывает и переодевает.

Но это же не влияние совместных родов?
Мой муж тоже это делал и делает)

Support

Комплимент (1)

Роды с мужем

Сообщение dentista » 10 янв 2013, 15:07

Лотта писал(а):

dentista писал(а):

муж из тех кто прокладки без проблем купит и не покривится, так что надо по мужчине смотреть, какой он.

А что такого в прокладках? Вот уж покупка прокладок с родами не сравнится, по-моему...

И именно поэтому тем кому даже прокладки жене купить сложно идти на роды не стоит)
Лотта писал(а):

dentista писал(а):

сейчас он без проблем и памперсы меняет и подмывает и переодевает.

Но это же не влияние совместных родов?
Мой муж тоже это делал и делает)

Я и не писала что это из-за совсместных родов, отошла от темы))

Консультант форума

С нами: 7 лет 1 день
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение Сова » 10 янв 2013, 18:21

dentista писал(а):

На родах была мужем, очень помогал правильно переносить схватки, на потугах врачи попросили выйти, так как было акушерское пособие, не жалею что взяла, очень помог и хотя со мной была личная акушерка муж тоже пригодился. Но! муж из тех кто прокладки без проблем купит и не покривится, так что надо по мужчине смотреть, какой он. Маму бы не взяла, жалко мне её, ей было бы страшно за меня. Но опять таки это моя мама такая. Очень понравилось присутсвие мужа в палате после родов и днем и ночью, так как я лежала почти постоянно - ребенка подмывать, одевать и подносить на кормление ко мне папа научился раньше меня, со всеми врачами и медсестрами общался сам и это очень сблизило с малышкой, сейчас он без проблем и памперсы меняет и подмывает и переодевает.

Да и вообще очень приятно разделить такое важное событие с родным человеком
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 6 лет 5 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

Роды с мужем

Сообщение SLeZkA » 18 мар 2013, 12:05

Я хочу чтоб на схватках был мой муж.
А там посмотрим,как получится
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение SLeZkA » 07 янв 2014, 21:19

SLeZkA писал(а):

Мужа не было и...пройдя роды свои скажу - и слава богу

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Роды с мужем

Сообщение Taiss » 09 янв 2014, 07:44

SLeZkA писал(а):

SLeZkA писал(а):

Мужа не было и...пройдя роды свои скажу - и слава богу

Аналогично) Хотя муж был согласен, но в итоге ничего не вышло. И я этому рада. Не хотела бы, чтобы он видел меня восседающей на утке) Да и всё равно большую часть схваток я продремала.

Ветеран форума

С нами: 7 лет 3 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Роды с мужем

Сообщение Leo » 02 окт 2014, 11:00

Я бы очень хотела и в этот раз с мужем родить, но ему, скорее всего, придется с сыночком остаться.

Ветеран форума

С нами: 6 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 349 раз.
Награды: 22
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Роды с мужем

Сообщение Сонька » 18 ноя 2014, 22:56

нет, нет и нет! теперь я точно знаю что он бы там мне ничем не помог. когда я одна мне проще собраться))
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 569 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Re: Роды с мужем

Сообщение Alrinida » 21 дек 2014, 08:05

Хочу рожать с мужем, он давно еще говорил, что пойдет. boring Сейчас переспросила, сказал, что даже не обсуждается)) будет рядом)
Изображение

Житель форума

С нами: 6 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 9
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Роды с мужем

Сообщение ЮлечкА24 » 01 мар 2015, 21:13

Мне кажется, что роды с мужем это отлично, но только в том случае, если он не слабонервный.

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 22 дня

Роды с мужем

Сообщение maggy » 03 мар 2015, 20:07

Вы правильно подметили, у меня были роды с мужем. Это была колоссальная поддержка. Он у меня умничка!

Молчун

С нами: 2 года 8 месяцев 20 дней

Роды с мужем (wap)

Сообщение LenuR » 01 май 2015, 07:19

Рожала снова без мужа, не жалею. Мне помогало сосредоточиться на самой себе и правильно дышать.
Изображение

Мастер словесности

Re: Роды с мужем

Сообщение itgirl » 20 окт 2015, 11:57

Рожала с мужем. Как-то так спонтанно получилось, мы не планировали вместе. Когда всё началось у меня, муж не смог меня оставить одну. Первое время в родовой я его прогнала в друогой конец комнаты, т.к не хотела, что б он меня видел. А потом он подошёл и стоял рядом, поддерживал, как мог, чуть ли вместе со мной не тужился cr В общем, я не жалею. Хотя иногда чувствую неловкость, что видел меня в таком состоянии.. :-!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Пред.

Вернуться в Беременность и роды