Что подарить ребенку?

Что подарить ребенку?

Сообщение Сова » 08 авг 2011, 07:04

LenuR писал(а):

У племянника мужа завтра ДР...12лет...уже не знаем что ему дарить)))) ребенок у которого есть все и игрушки ему не интересны.
как думаете нормально уже ведь деньгами подарить и сколько будет так скажем нормально для ребенка 12 лет??

Игрушки это понятно,а чем он увлекается,зайдите в любой магазин умный ребёнок,так куча всевозможных опытов и по занимательной химии,физики,астрономии.У меня старшему 9 и дома чего только нет и лимонные часы и кристаллы и глицериновые червячки ...короче много всего.Ещё можно подарить выжигательный аппарат,к нему куча насадок,очень интересно и отдельно продаются досочки с рисунком разной сложности.Моя позиция когда дарят деньги(если об этом не просят)значит просто не хотят задуматься и сделать приятное,тем более детям.
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 8 лет 8 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 08 авг 2011, 10:11

мы дарили ему на 9 лет набор для строит-ва, настоящие кирпичики и цемент....
у него постоянных интересов нет, то футбол, то плавание, то коньки, дарили и все для этого....
у меня раньше была такая позиция по поводу денег, теперь я думаю по другому - ты даришь можно сказать выбор - человек сам решит что ему надо, на что потратить..а у него есть и плейстейшн, и PSP, и летающие вертолеты и машины на пульте управления, и фотик, и телефон и не один, и чего только нет, мы реально уже не знаем чем удивить его, в свои 12 он уже не ребенок, ему не интересны игры на мастерство и все такое, поэтому и думаю деньгами...
Изображение

Мастер словесности

С нами: 9 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 08 авг 2011, 10:13

LenuR писал(а):

мы дарили ему на 9 лет набор для строит-ва, настоящие кирпичики и цемент....
у него постоянных интересов нет, то футбол, то плавание, то коньки, дарили и все для этого....
у меня раньше была такая позиция по поводу денег, теперь я думаю по другому - ты даришь можно сказать выбор - человек сам решит что ему надо, на что потратить..а у него есть и плейстейшн, и PSP, и летающие вертолеты и машины на пульте управления, и фотик, и телефон и не один, и чего только нет, мы реально уже не знаем чем удивить его, в свои 12 он уже не ребенок, ему не интересны игры на мастерство и все такое, поэтому и думаю деньгами...

Может, тогда лучше подарочный сертификат в Детский мир, например? Ну или в какой-нибудь магазин, где всякие игры продаются. Все же лучше, чем деньги, которые можно на всякую ерунду спустить, а тут хоть что-то, да купишь.

Ветеран форума

С нами: 9 лет 2 месяца 20 дней
Благодарил (а): 354 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 08 авг 2011, 10:15

ну в принципе тоже как вариант подарочный сертификат...надо подумать)
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 08 авг 2011, 10:22

А я для нашей малышки остановилась на двух вариантах: "развивающая игрушка-черепаха", довольно большая штука, у которой фрагменты панциря как мозаика, то есть кусочки разной формы вынимаются и вставляются. Плюс вся она такая разноцветная, какие-то бабочки прилеплены, у них крылышки шевелятся... или ооочень красивый костюм сарафан+водолазка+колготки, тепленький, очень приятная ткань и вообще ооочень клевый)) Стоит 1150, игрушка 1000... вот и думаю, не могу определиться. Игрушек у нее много, может и не оценить, а платье, думаю, наверняка оденут покрасоваться. А вообще я тут начала бояться, что куплю что-то в Детском мире, а у них уже это есть :crazy: Наверняка ведь там все покупают. Фууух, я короче, рехнусь скоро с этим выбором подарка)))

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Сова » 08 авг 2011, 12:39

Leo писал(а):

А я для нашей малышки остановилась на двух вариантах: "развивающая игрушка-черепаха", довольно большая штука, у которой фрагменты панциря как мозаика, то есть кусочки разной формы вынимаются и вставляются. Плюс вся она такая разноцветная, какие-то бабочки прилеплены, у них крылышки шевелятся... или ооочень красивый костюм сарафан+водолазка+колготки, тепленький, очень приятная ткань и вообще ооочень клевый)) Стоит 1150, игрушка 1000... вот и думаю, не могу определиться. Игрушек у нее много, может и не оценить, а платье, думаю, наверняка оденут покрасоваться. А вообще я тут начала бояться, что куплю что-то в Детском мире, а у них уже это есть :crazy: Наверняка ведь там все покупают. Фууух, я короче, рехнусь скоро с этим выбором подарка)))

Я бы купила одёжку,потому что у меня два сына:)и хочется покопаться в девчачих шмоточках

Житель форума

1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 08 авг 2011, 19:04

Я все-таки купила сегодня костюмчик))) Вот такой:
Скрытый текст:
Изображение

Там рядом в мешочке колготки от него же) А сам состоит из сарафана и водолазки)

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 09 авг 2011, 12:23

Leo писал(а):

Я все-таки купила сегодня костюмчик))) Вот такой:
Скрытый текст:
Изображение

Там рядом в мешочке колготки от него же) А сам состоит из сарафана и водолазки)

клевый костюмчик :good:
Изображение

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение Натулечка » 09 авг 2011, 18:30

ELpups писал(а):

читаем посты выше))))

:( у него есть все эти штуки....

Как думаете если подарить набор для рисования...нормально будет? :-[
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
С днём рождения (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ELpups » 11 авг 2011, 15:56

Натулечка писал(а):

ELpups писал(а):

читаем посты выше))))

какой именно?
я вот племяннику дарила планшет на подставке,с одной стороны мелками рисовать,а с другой фломастерами,деть остался очень доволен.

кста,нам подарили столик и стульчик(типа парты) со всякими рисунками,цифрами и буквами. Сашка за ним рисует ,играет,лепит ,а порой и машинки катает,мне очень нравится и когда в садик пошел уже знал,что за таким столиком делать нужно.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 9 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ne-homka » 11 авг 2011, 21:10

хорошая вещь столик! :so_happy: у нас есть и мне достается :so_happy: по наследству, правда малек потертый
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 9 лет 3 месяца
Благодарил (а): 228 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Что подарить ребенку?

Сообщение ELpups » 12 авг 2011, 01:08

ne-homka писал(а):

хорошая вещь столик! :so_happy: у нас есть и мне достается :so_happy: по наследству, правда малек потертый

за то проверенный)))
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Сова » 12 авг 2011, 10:32

Натулечка писал(а):

ELpups писал(а):

читаем посты выше))))

мой был бы в восторге

Житель форума

Что подарить ребенку?

Сообщение шоколад » 27 авг 2011, 19:12

ELpups писал(а):

Шоколад,мы своему дарили мотоцикл работающий на аккумуляторе,конструктор крупный,книгу говорящую и железную дорогу.

мотоцик в смысле на котором он сидит и едет сам ?
конструктор есть, даже не один,один крупный,а другой типа мозаики. книга есть гвоорящая,звуки животных пищит. вот железная дорогаааа.... думаю думаю я над этим делом...
я фея,могу и фейнуть,могу и нафеячить!

Изображение

Житель форума

С нами: 9 лет 10 дней
Награды: 3
С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение шоколад » 27 авг 2011, 19:13

Сова писал(а):

да-железная дорога-вещь!У нас ещё был бзик на тачки,купили лего тачки

ну у нас пока нет бзиокв вроде никаких :)

Изображение

Житель форума

Что подарить ребенку?

Сообщение шоколад » 27 авг 2011, 19:16

ELpups писал(а):

Натулечка писал(а):

ELpups писал(а):

читаем посты выше))))

какой именно?
я вот племяннику дарила планшет на подставке,с одной стороны мелками рисовать,а с другой фломастерами,деть остался очень доволен.

кста,нам подарили столик и стульчик(типа парты) со всякими рисунками,цифрами и буквами. Сашка за ним рисует ,играет,лепит ,а порой и машинки катает,мне очень нравится и когда в садик пошел уже знал,что за таким столиком делать нужно.

вот кстати сто ли стул - идея отменая... я давн одумаю над этим вопросом. многофункциональная вещь! но вот проблема- куда его ставить....вся квартиразабита игрушками! живог оместа нет уже!

Изображение

Житель форума

Что подарить ребенку?

Сообщение ELpups » 28 авг 2011, 00:27

шоколад писал(а):

ELpups писал(а):

Шоколад,мы своему дарили мотоцикл работающий на аккумуляторе,конструктор крупный,книгу говорящую и железную дорогу.

мотоцик в смысле на котором он сидит и едет сам ?
конструктор есть, даже не один,один крупный,а другой типа мозаики. книга есть гвоорящая,звуки животных пищит. вот железная дорогаааа.... думаю думаю я над этим делом...

именно так,зарядили от обычной розетки и вперед!
Изображение

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Азарика » 29 авг 2011, 11:41

телефон, плеер и настолку=))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Натулечка » 13 сен 2011, 15:33

На 2 года малявке купила дома набор посуды)))) кружка и тарелочки :so_happy: такие абалденные...увидела их сразу схватила...себе рано так хоть у соседей видеть буду :hahaha:
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 10 месяцев 14 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Milli » 11 окт 2011, 14:04

Выбираю подарки для подружкиных дочек: 11 месяцев, 2 года и 3 месяца...
Как вы думаете, что лучше и полезнее: игрушки или одежка?

Житель форума

С нами: 9 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 11 раз.
Награды: 6
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 11 окт 2011, 21:45

Milli, прости за нескромный вопрос: какую сумму планируешь потратить? Так мне будет проще что-то посоветовать.

Ветеран форума

С нами: 9 лет 3 месяца 1 день
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 11 окт 2011, 21:48

Milli писал(а):

Выбираю подарки для подружкиных дочек: 11 месяцев, 2 года и 3 месяца...
Как вы думаете, что лучше и полезнее: игрушки или одежка?

А по какому поводу подарки, если не секрет? Просто такие странные даты - 11 месяцев, 3 месяца... ну я годовасику (дочке друзей) после долгих терзаний купила прелестный костюмчик, так что в данном случае двум младшеньким купила бы одежду, а для старшей можно и игрушку какую-нибудь развивающую.

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Milli » 12 окт 2011, 11:28

Taiss писал(а):

Milli, прости за нескромный вопрос: какую сумму планируешь потратить? Так мне будет проще что-то посоветовать.

Точно не думала, так как даже не имею представления что сколько стоит :-[

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Leo писал(а):

А по какому поводу подарки, если не секрет? Просто такие странные даты - 11 месяцев, 3 месяца... ну я годовасику (дочке друзей) после долгих терзаний купила прелестный костюмчик, так что в данном случае двум младшеньким купила бы одежду, а для старшей можно и игрушку какую-нибудь развивающую.

Просто домой еду, буду с подружками встречаться, подумала, что стоит гостинцы для деток привезти, а то я постоянно с пустыми руками, как то не очень...

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
За победу в конкурсе (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 12 окт 2011, 12:20

В качестве подарка из-за границы стоит привезти какую-нибудь одёжку. Спроси рост малышей, и бери на размер побольше.

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Vikotik » 18 окт 2011, 07:20

я обычно спрашиваю родителей что надо ребёнку. вот моя барби любит. будем дарить её домик для барби и часики в комнату крутые с LCD монитором в котром показывают барби с будильком с утра.

Новичок

Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Milli » 11 ноя 2011, 13:55

Подружка попросила развивающую игрушку. Купила вот такой куб для девочки (1 год)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Житель форума

За победу в конкурсе (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ELpups » 11 ноя 2011, 14:08

Milli писал(а):

Подружка попросила развивающую игрушку. Купила вот такой куб для девочки (1 год)
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

очень классная штука,у меня Бублик очень любил игрушку на подобии.
думаю и деть и мама будут довольны good
Изображение

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Сова » 11 ноя 2011, 15:20

Milli писал(а):

Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Класс,игрушка перспективная на долго хватит

Житель форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Anutik20 » 21 ноя 2011, 10:41

думаем что на НГ малому подарить, машинку каталку не рано нам еще как думаете?
нам 9 будет на нг
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ELpups » 23 ноя 2011, 16:35

мы именное поздравление от деда Мороза купили)
такая прелесть,я просто в восторге.
целая сказка,очень красиво нарисовано,все в стихотворной форме,думаю Бублик будет доволен,что дедушка Мороз ему письмо прислал)

Anutik20,мне кажется можно уже большую машину,за которую можно держаться и учится ходить.
Скрытый текст:
Изображение
типа такой,Сашке 10 месяцев было,когда нам подарили,до сих пор с нее не слазит :D
Изображение

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 23 ноя 2011, 17:25

Milli писал(а):

Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Отличный подарок!

Добавлено спустя 49 секунд:
Anutik20 писал(а):

думаем что на НГ малому подарить, машинку каталку не рано нам еще как думаете?
нам 9 будет на нг

Не, не рано!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ELpups писал(а):

целая сказка,очень красиво нарисовано,все в стихотворной форме,думаю Бублик будет доволен,что дедушка Мороз ему письмо прислал)

Ой, так здорово!

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Настёнушка » 14 дек 2011, 16:20

ELpups писал(а):

Какая прелесть.

Мы своему на н.г. думаем железную дорогу подарить,он у нас сейчас на паровозы подсел.
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 9 лет 2 месяца 12 дней
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Anutik20 » 15 дек 2011, 09:19

ELpups писал(а):

Anutik20,мне кажется можно уже большую машину,за которую можно держаться и учится ходить.
Скрытый текст:
Изображение
типа такой,Сашке 10 месяцев было,когда нам подарили,до сих пор с нее не слазит :D

да да я именно про такую машинку
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Настёнушка » 19 дек 2011, 07:56

Анют,мы такую машину тоже дарили + надувную неваляшкуИзображение good
Изображение

Изображение

Житель форума

С нами: 9 лет 2 месяца 12 дней
С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Лотта » 19 дек 2011, 14:40

Настёнушка писал(а):

Мы своему на н.г. думаем железную дорогу подарить,он у нас сейчас на паровозы подсел.

Настик, отличный подарок! Мне самой так хотелось железную дорогу))
Покажи нам потом, какую приобретете-)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1063 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ELpups » 19 дек 2011, 14:45

Скрытый текст:
Изображение
Изображение

сегодня Дед Мороз затарился подарками для Бублика)

Скрытый текст:
Изображение
Изображение

а это для крестницы)))
Изображение

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Лотта » 19 дек 2011, 14:52

Молодец Дед Мороз! good
Оу, танцевальную такую штуку я бы и сама хотела :D Дорогое удовольствие? Там какой-то диск к ней прилагается?
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1063 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ELpups » 19 дек 2011, 15:01

сейчас на биглионе 600р вместо 2000,в комплекте диск на котором 200 музыкальных композиций и USB кабель.
я бы тоже от такого не отказалась,буду у моей Анютки в гостях прыгать)
Изображение

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 19 дек 2011, 19:46

ELpups писал(а):

Скрытый текст:
Изображение
Изображение

сегодня Дед Мороз затарился подарками для Бублика)

Скрытый текст:
Изображение
Изображение

а это для крестницы)))

Классные подарки!

Лотта писал(а):

Молодец Дед Мороз! good
Оу, танцевальную такую штуку я бы и сама хотела :D Дорогое удовольствие? Там какой-то диск к ней прилагается?

В совместных покупках коврик для ПК стоит 575 руб., для ПК и телевизора - 920 руб. Я заказывала второй племяннику в подарок.

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 25 дек 2011, 09:38

Племяннице на НГ купили куклу Братц
Крестнице мяч попрыгун такой:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Мастер словесности

Пред.След.

Вернуться в Дети – цветы жизни