Что подарить ребенку?

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Alrinida » 04 янв 2015, 16:23

Моей сестренке (3,5 года) подарили интерактивного кролика, он бегает, прыгает, нюхает и издает звук, типо хрюканья))) ребенок весь вечер с ним не расставался ahh Постоянно повторяла: "Это мой зая, это мой зая!" cupidgirl
Сестре мужа (9,5 лет) подарили айфон 4 s. Четвертый день из рук не выпускает... Эхх, у нас не такие запросы были в 10 лет.
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 21 день
Благодарил (а): 221 раз.
Награды: 10
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Букет (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 04 янв 2015, 19:55

Alrinida писал(а):

Эхх, у нас не такие запросы были в 10 лет.

Это точно cr
Изображение

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ne-homka » 04 янв 2015, 20:28

У нашей Полинки тоже такие желания, правда не требования, а "вот у нас в классе у всех есть то.. се...", но мы ей айфон ее покупаем, 20-30 тыщ ребенку - на мой взгляд чересчур круто boring Просит фотик, ей нравятся мои макро-снимки, но опять же ребенку дарить зеркалку с таким объективом нам не по силам и зачем? Просто фотик для сначала.
Еще ей коньки подарили, игрушку детеныш тюленя (она на него слюни в магазине долго пускала ), антистресс-подушечку (опять же она просила).
Еще подарим (или на рождество или на ДР) набор для плетения браслетов
Скрытый текст:
Изображение

Андрею подарили хомяка-повторюна(хороший вариант подарка cr родителям на беду), палатку из 3 фрагментов (ужас, что дома теперь творится crazy_band ), он у деда мороза попросил скорую помощь газель с крестиком - не выпускает из рук ее теперь, машину на пульте. От всего в восторге. cr
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 05 янв 2015, 10:51

Подарили Степке комбинированную доску вот такую
Скрытый текст:
Изображение

на обратной стороне мелом можно рисовать. В комплекте еще карточки англ.алфавита на магнитной ленте.
Не думала, что у ребенка вызовет это ТАКОЙ восторг) ему очень нравится)
Так же двух робокаров - любимчиков. Связала птичку Angry birds - не расстается с ней, еще подарили кружку с ними и паззлы. От дяди передали машинку полицейскую.
Я против электронных игрушек.
Представляю сколько счастья будет на ДР) Когда кухню подарим, он прям бредит ею)

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 05 янв 2015, 11:08

Максу на Новый год досталась икеевская железная дорога, несколько книжек, большая машина-каталка, набор пластилина, автоматический дозатор для жидкого мыла с машинкой, две пижамы, игрушку-раскраску с набором фломастеров, плюс от Жени подарок, про который я уже писала, кучу сладостей, в том числе два больших киндера, до них мы еще не добрались))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 350 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 05 янв 2015, 12:03

Сонь, а как тебе дорога икеевская? сколько брали наборов этих?
У меня именно сейчас друг поехал, попросила его купить, Степке на ДР хочу.

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 05 янв 2015, 12:24

Нам нравится) Взяли основной набор и дополнительный с тоннелем. Получилась приличная по размеру дорога с двумя мостами (или Андрей умудрился делать один большой мост). Макс оценил подарок))
У нас была какая-то на батарейках дешевая, где поезд сам едет, но это один сплошной ужас, такую, наверное, если брать, то дорогую только... потому что там вечно что-то отваливается, поезд сходил с рельс и т.п., а ребенок психует и нервничает facepalm Так что я решила, что лучше деревянная, пусть сам вагончики катает.

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 05 янв 2015, 13:54

вот я такие же наборы заказала.
Я ее вживую видела и мне понравилась, вроде прочная.

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение maggy » 03 мар 2015, 20:07

Подскажите что подарить ребенку на 5 лет??

Молчун

С нами: 3 года 6 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Что подарить ребенку?

Сообщение ne-homka » 03 мар 2015, 22:10

maggy, мальчик, девочка? Примерный бюджет?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 191 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Сообщение Лотта » 11 мар 2015, 22:09

Ох, я ломаю голову, что дарить Малене на 2 года...
Вообще у меня был такой план (озвученный): мы с Толиком дарим ей кровать, мои родители - велосипед, свекровь - кроватку с принадлежностями для кукол. Родители и свекровь согласились, имели ввиду. А Толик взял в выходные и купил кровать, кукольную кровать и по велосипеду обоим детям boring Свекровь сразу в обиду (типа кроватку уже присмотрела, почти заказала) и на день рождения вообще не поеду. Моя мама в ступоре - что дарить-то, если не велосипед. И я ничего им не могу подсказать, что подарите вот то и то, вообще больше идей нет facepalm
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 12 мар 2015, 09:17

Маш, а всякие ролевые наборы есть у вас? Набор доктора, кухня с посудой, Степка вон у нас кашеварит целыми днями и подружка полутора лет приходит в гости готовит))
Сейчас для девочек много подобных стеллажей прям, там вся бытовая техника детская.

Мастер словесности

Сообщение Лотта » 12 мар 2015, 09:21

Есть)
В кухню дети играют, пылесос есть, стиралку сломали. Наборов доктора было два - наигрались и я уже убрала подальше.
Это как раз были новогодние подарки (кухня, наборы доктора) :)

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 12 мар 2015, 09:34

Да уж, задачка у вас)) А лего дупло у вас не идет? Я вот думаю Максу на 3хлетие еще заказать) У него два небольших набора, нравится играть, хочу еще, чтобы персонажей побольше было.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
Может, еще дополнение к кухне?
Мне сейчас вот такие наборы попались, я смотрела, чтоб для девочки были)
Скрытый текст:
Набор для пикника
Изображение

Набор для чаепития
Изображение

Набор для завтрака в сумочке
Изображение

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Кстати, а самокаты есть у детей? Может, их в дополнение к велосипедам? Кстати, вы какие купили, трехколесные?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
О, еще пришло в голову - раз появилась новая кроватка, можно красивый комплект постельного белья туда подарить, с ее любимыми героями, например))

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 12 мар 2015, 12:18

Мольберт с принадлежностями? Из серии Плей-до всякие штучки для лепки?

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение Лотта » 12 мар 2015, 18:31

Leo, с кухней мы решили пока тормознуть - дети все разбрасывают из нее, мрак))
Постельное белье - тема, я тоже думала об этом)
Лего Арсению на НГ дарили и Малене маленький набор с Пеппой, вот Арсений хорошо играет, сам строит, придумывает, Малена пока не очень интересуется... А так я смотрела, для девочек много всяких наборов, но боюсь, что только разбрасывать будет опять.
Самокат нам в прошлом году отдали, мы в деревне оставили. Малена тогда была мала на нем кататься, вот этим летом, может, станет.
А велики двухколесные, с подпорками.
Макемота, мольберт у нас есть, из-за него драки, убран на балкон поэтому временно)) Плей-до возьмем на заметку!

Support

Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Дарья Демидова » 01 апр 2015, 12:27

Из последних полезных покупок - детский фильтр Барьер. Дочке скоро 5 лет, активно всем интересуется, недавно ей объяснила, для чего фильтр нужен и какая от него польза. Через пару дней смотрю, она с фильтра воду сливает в детскую лейку и поливает комнатные растения ))))

Молчун

С нами: 3 года 5 месяцев 23 дня

Сообщение Taiss » 01 апр 2015, 12:41

Да, Маша, подари Малене детский фильтр Барьер) И пусть бабушки тоже подарят по фильтру.

У нас Плэй-До для Марины - беспроигрышный вариант. Но это сейчас. А в 2 года она обожала машинки и поезда))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Что подарить ребенку? (wap)

Сообщение Leo » 26 апр 2015, 00:17

Чем ближе день рождения Максима, тем больше мне хочется всем дарителям дать список всего из двух пунктов: лего дупло и наборы с плей-до)) и купить везде можно, и Максу точно нравится.

Ветеран форума

Сообщение Линея385 » 14 июн 2015, 15:18

Я креснице недавно Машу из мультика говорящую подарила, так та уже две недели с ней в ясли ходит.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 3 года 9 месяцев 16 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Сообщение Mirra » 21 июн 2015, 11:16

Самый лучший подарок - это эмоции. деток нужно на море возить, в цирк, зоопарк. Стараюсь дарить ребёнку интересные поездки.

Молчун

С нами: 3 года 3 месяца 6 дней

Сообщение Olga077 » 09 июл 2015, 15:42

МЫ с мужем заказали для всех деток на празднике шоу мыльных пузырей - http://miniklub.ru/shou-mylnykh-puzyrej/. Эмоций у них было море. Это того стоит

Молчун

С нами: 3 года 2 месяца 14 дней

Сообщение Чайковская » 04 авг 2015, 21:10

Mirra писал(а):

Самый лучший подарок - это эмоции. деток нужно на море возить, в цирк, зоопарк. Стараюсь дарить ребёнку интересные поездки.

Я с вами на тысячу процентов согласна. Вот я по себе сужу, у меня намного больше воспоминаний о ярких событиях, чем об игрушках с детства осталось!

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 19 дней

Сообщение Ангелина » 18 авг 2015, 18:58

Для моих деток каждый год начинается день рождения с того, как они проснувшись увидели в своей комнате надувные шары штук 20, это может быть и примитивно, но они всегда в восторге, обожают это действо, проснулись,а под потолком яркие шарики :)

Молчун

С нами: 3 года 1 месяц 5 дней

Сообщение Линея385 » 05 сен 2015, 12:43

Я и сама шарики люблю, и деткам дарю: гелевые и цветы из шаров -прикольно, им нравится.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 3 года 9 месяцев 16 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Lova » 18 ноя 2015, 12:33

С детьми шарики всегда беспроигрышный вариант. Сначала они просто ими восхищаются, а потом можно устроить активные игры или конкурсы с шариками, веселый праздник гарантирован. Это из моего опыта занятий с ребятишками дошколятами.
Подскажите мне вот что: девочке в 4 года уже можно дарить куколку типа барби, или еще рановато? Или малышковую куклу в коляске лучше?

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 6 дней

Что подарить ребенку?

Сообщение Titaniya » 19 ноя 2015, 14:57

В 4 уже Соню Роз выпрашивала, у нас штуки три их было, а пупсят отдали двоюродной сестренке трехлетней. Та все лето с ними прокупалась в ванне :) Смотрите по развитию, если уже заглядывается и осознает, то можно повзрослее попробовать игрушку, куклу.

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 5 дней

Что подарить ребенку?

Сообщение Lova » 23 ноя 2015, 11:18

Прикольные Сонечки, я раньше не видела таких... открыла в яндекс поиске и пол часа разхглядывала. Дочке понравилась больше всего Соня -морозное кружево из коллекции где платья королевские, у нее еще корона. вот эта

Изображение
"Биласнеска! купи" girl_cray2 lol Придется найти, они даже интереснее чем Барби))))
Девочки, а как считаете, в 4 года можно уже на коньки ставить? если коньки еще подарить, не рано?

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 6 дней

Что подарить ребенку?

Сообщение Titaniya » 24 ноя 2015, 14:53

Шикарненькая такая, все-таки золотая коллекция лучшая. Тащусь по платьям. Нормально в 4 года, знакомая в три ставила, ничего нормально, щас лучшая на районе фигуристка :)

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 5 дней

Сообщение Лотта » 05 дек 2015, 18:51

Малена бьется в истериках, плачет и тоскует... просит на Новый год куклу Эльзу с микрофоном. Ценник - 6500 obmorok
Она поймёт неладное, если я ей куплю меньшего размера и непоющую в 4 раза дешевле?)))

Support

Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Сонька » 05 дек 2015, 20:14

Лотта писал(а):

Она поймёт неладное, если я ей куплю меньшего размера и непоющую в 4 раза дешевле?)))

выглядит так же?
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 577 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 05 дек 2015, 20:18

А Малена в курсе, что та поет?))

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Лотта » 05 дек 2015, 20:32

Leo, в том и дело, что в курсе, на кнопку в тц постоянно жмёт, уже и дома сама поёт(((

Добавлено спустя 39 секунд:
Сонька, ну да, платье только другое и кнопки нет.

Support

Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение wepolly » 05 дек 2015, 22:50

Лотта, привет! Моя племяшка тоже требует поющую Эльзу, нашла в инете за 2100, кинуть ссылку?)

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Лотта » 06 дек 2015, 06:08

wepolly, привет)) давай! Это у которой животик сияет во время песни?)

Support

Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение wepolly » 06 дек 2015, 11:03

http://www.v3toys.ru/index.php?nid=158819

Нет, я думаю это не та же, у которой животик сияет. Та у которой сияет не поет, там просто играет музыка без слов, и кнопка расположена на ее ручке. У этой кнопка на груди и судя по комментариям она все-таки поет.))

Новичок

С нами: 6 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 4
С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 07 дек 2015, 07:54

У Степы запросы facepalm Щенячий патруль в полном комплекте, рейнджеры, трансформеры, Вагон Вилс,и прочая туфта, рекламируемая по телеку... Хочет всёёёёё help

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение Evangelista » 07 дек 2015, 08:05

Не смотрите телик)))
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 5 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 422 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Сонька » 07 дек 2015, 08:14

хорошо что мой ещё ничего не просит cr
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

Благодарил (а): 577 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 07 дек 2015, 09:43

Дети выросли, стали сами подарки заказывать)) Максим сегодня папе с утра сказал "купи мне после работы большой подарок! Пистолет-автомат!", с чего вдруг ему сегодня большой подарок полагается, так и не ответил)))

Ветеран форума

Пред.След.

Вернуться в Дети – цветы жизни