Что подарить ребенку?

Что подарить ребенку?

Сообщение Iskra » 17 окт 2013, 19:03

Кухня есть, да и еще и целый дом в миниатюре))
Девочки, я вот тут на такую вещь наткнулась.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4mbiQSqMq7g[/youtube]
как вам? только мне кажется, то на постарше boring хотя слушать ей уже и сейчас будет интересно, а те же задания можно на потом оставить.
Стартовые наборы есть еще и с Машей и медведем

Support

С нами: 7 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 653 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Лотта » 17 окт 2013, 19:25

Наташа, мне нравится!
Если девочка книжки любит, то заинтересуется.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 17 окт 2013, 19:33

интересная вещь! и многофункциональная)

Мастер словесности

С нами: 7 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 150 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Iskra » 17 окт 2013, 19:44

В общем, поеду завтра за этой чудо-книжкой, надеюсь, в наличии будет))

Support

5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 17 окт 2013, 19:44

Интересная штука! Мой вот книжки не любит, может позже начнет интересоваться.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение ne-homka » 17 окт 2013, 21:01

я не знаю, что своему дарить((( и НГ и ДР рядом, и крестная спрашивает и подруги. а я в ступоре
пока одной вещи ему не хватает - музыкальной книжки... а что еще?
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 191 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Что подарить ребенку?

Сообщение Лотта » 17 окт 2013, 23:39

Самокат?
У нас вот его еще нет. Думаю, будем его дарить)
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 18 окт 2013, 05:27

Iskra писал(а):

да я уж подумала, может ей пупса интерактивного подарить. Ну которого кормить надо, который папа-мама/привет-пока говорит, плачет и пр. boring

Аа, такого-то можно. Я думала, ты про куклу, с которой можно диалог вести.

Mystery писал(а):

мне кажется, раз ребенок активный, надо что-то собирать-разбирать, типа конструктора или обучающее, типа букв с озвучкой ...

Наоборот, будет валяться. Неусидчивого ребёнка трудно заставить ковыряться с конструктором, и буквы быстро забросит.

Iskra писал(а):

В общем, поеду завтра за этой чудо-книжкой, надеюсь, в наличии будет))

Лучше не бери с длинной сказкой про принцесс! Им в этом возрасте интереснее что-нибудь с голосами животных, или про транспорт - даже девочкам, как ни странно.
Ещё как вариант - спроси, какой мультик сейчас любит девочка, и купи что-нибудь по этой теме. Не прогадаешь)

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Iskra » 18 окт 2013, 07:09

Taiss писал(а):

Iskra писал(а):

да я уж подумала, может ей пупса интерактивного подарить. Ну которого кормить надо, который папа-мама/привет-пока говорит, плачет и пр. boring

Аа, такого-то можно. Я думала, ты про куклу, с которой можно диалог вести.

Я сначала про куклу и спрашивала)) потом вспомнила, что более простые есть еще пупсы)

Taiss писал(а):

Mystery писал(а):

мне кажется, раз ребенок активный, надо что-то собирать-разбирать, типа конструктора или обучающее, типа букв с озвучкой ...

Наоборот, будет валяться. Неусидчивого ребёнка трудно заставить ковыряться с конструктором, и буквы быстро забросит.

Вот-вот boring у них все шкафы забиты вот такими вот полезными игрушками

Taiss писал(а):

Лучше не бери с длинной сказкой про принцесс! Им в этом возрасте интереснее что-нибудь с голосами животных, или про транспорт - даже девочкам, как ни странно.
Ещё как вариант - спроси, какой мультик сейчас любит девочка, и купи что-нибудь по этой теме. Не прогадаешь)

Я хотела про Машу и Медведя - ее любимый мульт)

Support

Что подарить ребенку?

Сообщение Iskra » 18 окт 2013, 14:03

Ух, я все-таки купила! полгорода объездила в поисках этого стартового набора. Весь набор в красивой, яркой коробке sunny
Скрытый текст:
Изображение
и не удержалась, купила из этой серии продолжение
Изображение

Сама сфотать не могу, без фотика еще с лета осталась))

Добавлено спустя 36 секунд:
Девочки, спасибо огромное всем за советы daisy

Support

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 18 окт 2013, 14:06

Ну классно!надеюсь, понравится девочке! good
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 18 окт 2013, 14:26

Офигеть) Далеко зашёл прогресс) Книжка с кабелем!

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Iskra » 18 окт 2013, 14:32

Taiss писал(а):

Офигеть) Далеко зашёл прогресс) Книжка с кабелем!

не, кабель, чтобы другие книжки в ручку можно было закачивать)))

Support

Что подарить ребенку?

Сообщение ne-homka » 07 дек 2013, 20:40

классный набор! good

я своему в подарок купила + другим деткам детские планшеты. Сегодня пришли, полностью не смотрела, но с виду ниче так, особенно для подарка. Если в применении окажется хорошим (девочка одна сказала, что такой же у них очень даже живучий), то для подарка, причем бюджетного - это супер
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Что подарить ребенку?

Сообщение lelya » 25 дек 2013, 10:40

мальчикам безпроигрышный вариант Лего или машинки, а девочке... смотря на сколько маленькая, если до года, то развивающую музыкальную игрушку, если после, то куклу)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Iskra писал(а):

Кухня есть, да и еще и целый дом в миниатюре))
Девочки, я вот тут на такую вещь наткнулась.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4mbiQSqMq7g[/youtube]
как вам? только мне кажется, то на постарше boring хотя слушать ей уже и сейчас будет интересно, а те же задания можно на потом оставить.
Стартовые наборы есть еще и с Машей и медведем

Класс! а где это чудо купить можно и сколько стоит?

Молчун

С нами: 4 года 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Что подарить ребенку?

Сообщение Iskra » 25 дек 2013, 15:49

lelya писал(а):

Класс! а где это чудо купить можно и сколько стоит?

Стартовый набор покупала вроде за 2400. Последующие книжки стоят по 400р.
Я покупала в каком-то магазине умных игрушек, но знаю, что эта серия книжек бывает в Детском мире. И через инет можно заказать, причем я находила за 1900р.

Support

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение veter » 05 июн 2014, 05:53

моя сколько кукол ей не дари - мало не бывает))особенно пупсики мягкие

Молчун

С нами: 4 года 3 месяца 19 дней

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 05 июн 2014, 08:57

Марина сейчас тоже куклами болеет. Правда, исключительно русалками и принцессами.

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Leo » 11 июн 2014, 14:09

Думаю над виш-листом Максюшке на день рождение. Пока надумала: самокат, детскую гитару, джинсы и легкую куртку (это подруга из Германии привезет), некоторые сказки Чуковского (точнее, за некоторыми исключениями, которые у нас есть), думаю попробовать какой-нибудь Лего Дупло, и что-то пока в голову больше ничего не идет... Но на самом деле Макс многим подаркам будет рад, он очень любит подарки))

Ветеран форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 350 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 11 июн 2014, 17:35

Меня уже тоже спрашивают, что подарить Алеше на 2года.
Изображение

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 11 июн 2014, 19:55

Лего Дупло идет на ура в 2 года! Еще у нас очень пошел большой набор доктора, прям играется!

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Симпатия форума (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Дельфина » 24 ноя 2014, 18:19

Игрушки какие-нибудь)

Молчун

С нами: 3 года 9 месяцев 29 дней

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 25 ноя 2014, 11:18

Мы купили уже немножко подарков на НГ и ДР.
На НГ хотела мольберт, но нашла вариант покомпактнее- доска двухсторонняя, на стол ставится. На одной стороне мелом можно, на другой маркером. И в комплекте магнитные буквы-цифры, карточки англ.алфавита еще.
Ну и скорее всего купим еще Робокара (чтоб его diablo ), в дополнение.
А на ДР купили Степахе кухню целую, там посудка есть в комплекте. Хранится у Саши, он проверил как что, сам в восторге) И еще набор продуктов отдельно взяли, нравится сейчас ребенку готовить))

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение ne-homka » 25 ноя 2014, 11:44

Здорово, Жень!
Я от комитета кухню купила в сад, свекрови заикнулась, что Андрей там от нее не отходит. Так она нам теперь кухню подарить хочет. А ставить реально некуда boring прямо даже не знаю...
И несколько наборов еды и продуктов. Ну овощи фрукты - понятное. Но нашла еще хлеб, батон, круасан, пирожки, запеченную курицу, сосиски, яичницу и что-то еще там было.
Хорошие наборчики, можно подарить ребенку))
А и еще разрезные продукты купила туда же. - тоже вариант для подарка (в садике такие и не видели ни воспиталки, ни некоторые родители hhhh ).

А я не знаю, что ребенку дарить на НГ и ДР. Только один вариант - машинка на пульте. Еще многие спрашивают, что подарить, а я не знаю pardon
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 25 ноя 2014, 12:09

У нас тоже места мало, но она складывается типа как в чемоданчик, буду доставать туда-сюда.

Ой, а у меня целый список, что дитю надо))

Мы думали еще набор Лего Дупло какой-нибудь к имеющимся уже, но скинула эту ответственность на крестного hhhh И железную дорогу туда же hhhh
Вот помешался ребенок на Робокарах, но цена на них - мама дорогая facepalm Вот что значит - раскрутили бренд.

А так, по мелочевке еще много всякого, типа машинок,мячика, я бы хотела какую-нибудь парковку или гараж для машинок, видела.
Но точно не музыкальные инструменты agent А то многие знакомые дарят деткам синтезаторы, а потом вешаются lol
Еще хочу набор книжек Земцовой, Степа любит по ним заниматься, это крестной закажу, наверно... И еще увидела палатку)) С тачками)) Можно дома как домик использовать, а летом на природу брать)
Хотела раньше купить Плей-До набор какой-нибудь, типа пироженки лепить или что-то подобное... Ага, щаз! Степа на днях слопал банку пластилина Плей-До. Вот никогда не ел, а тут взял и сожрал! так что все, что касается пластилина мы решили отодвинуть на следующий год.

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение Taiss » 25 ноя 2014, 12:39

Макемота писал(а):

Степа на днях слопал банку пластилина Плей-До. Вот никогда не ел, а тут взял и сожрал!

Офигеть!!! Он же горько-солёный!!! Ну мужиик) Пиваса не попросил, чтобы запить?))

У нас в этом году подарки - это страшная головная боль. Вернее, не сами подарки, а где взять на них денег((( Одна Марина только хочет от Деда Мороза принцессу ЛалаЛупси, а это 2000 как минимум :'( А ведь надо и от себя подарить, и Лере купить подарок, и деткам близких друзей... Моя лучшая подруга всегда дарит моим девочкам такие дорогие подарки! Каждый раз её за это ругаю, и всё без толку. Приходится соответствовать(

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 25 ноя 2014, 12:51

Taiss писал(а):

Офигеть!!! Он же горько-солёный!!!

а ты откуда знаешь? hhhh
да вообще умял не глядя, добавки попросил)) я даже сначала не поверила, когда он сказал, что съел. А потом в рот заглядываю, и все понятно))

Мы с Сашей напополам оплачиваем :D Хотя по большому счету это все равно его деньги lol

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение LenuR » 25 ноя 2014, 13:47

Макемота, отличные подарки! У нас вся комната завалена коробками, корзинами и всяким крупно габаритом, поэтому кухня и прочая мебель/техника точно не наш вариант. Вообще на НГ хотела ему набор Плей До, кинетический песок (но как представила во что превратиться квартира, подумала, пусть играет с песком на улице :D ), какую-нибудь строительную технику типа очередного крана/экскаватора/трактора, книги.... больше на ум не приходит ничего, машин у нас столько, что мама дорогая, наверное больше чем у всех наших друзей вместе взятых, набор лего дупло есть две штуки, но он как-то не играет в него, машина на пульте кстати есть, две таких. Одну дарили ему на ДР в этом году, ауди Кью 7, крутая тачка и одна из его самых любимых конечно)) И да, волнует меня вопрос как и Таю, где взять на это все денег crazy_band
Изображение

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение Эйлин » 25 ноя 2014, 14:36

Ох, подарки-это больная тема. Ребенок,конечно, рад будет любой игрушке, но хочется чтобы прям "вау" было)) Моя смотрит детский канал по тв и во время рекламы ей нужно ВСЁ!!! Сейчас в фаворитах летающая фея, но что-то отзывы не очень... Наверное всё-таки на НГ купим наборчик Плей До и что-то из Лего.
Изображение

Изображение

Интересующийся

С нами: 7 лет 9 месяцев 17 дней
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1)

Что подарить ребенку?

Сообщение Iskra » 25 ноя 2014, 16:26

Эйлин писал(а):

Сейчас в фаворитах летающая фея, но что-то отзывы не очень...

О, я тоже на нее засматривалась в подарок племяше. Отзывов тоже начиталась много плохих. А сейчас в одном из ТЦ у нас презентация этой феи идет. Живьем она мне вообще не понравилась и доверия не внушила своей конструкцией boring

Support

Что подарить ребенку? (wap)

Сообщение LenuR » 25 ноя 2014, 16:37

Родственница дарила дочке такую фею, быстро сломалась.
Изображение

Мастер словесности

Что подарить ребенку?

Сообщение Макемота » 25 ноя 2014, 16:53

Мы Степиной двоюродной сестре (да-да, я решила и туда потратиться... ), купили предметы из Сильваниан Фемили. Блин... такие они классные, все эти зверюшки-штучки, но цена на них facepalm А Лера их обожает просто.

Мастер словесности

Сообщение ELpups » 11 дек 2014, 02:15

Когда Бублику было 2 года, дед мороз впервые принес ему лего, да не абы какое, а лего тачки ah
Которые мы до сих пор нежно любим :-)
Эти тачки летали с балкона, плавали в ванной, на них наступали ногами и вообще они пережили массу всего и не смотря на это, они совершено как новые! Нет ни царапин, ни облезшей краски, все кубики и детальки идеально крепятся одна к другой.
С тех пор каждый год в письме деду морозу только лего cr
Саша их просто обожает, в три года была ферма, в прошлом году домик на дереве, а в этом году мое скромное дитя заказало поезд... Поезд лего... За 7т рублей...
Лего конечно всегда дороже обычных, но к такому я не была готова, особенно учитывая, что уже куплен вертолет на пульте... В общем, папка наш почесал затылок и пошел покупать на озон :D
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 128 раз.
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение Мурмурчик » 11 дек 2014, 12:13

ELpups писал(а):

Поезд лего... За 7т рублей...

Большой поезд? у нас такой 5,5 тыс стоит

Мы выбирали между большой куклой и леговским поездом, но поменьше, "мой первый поезд" на батарейках. Выбрали поезд и плюс к нему рельсы дополнительные
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Что подарить ребенку? (wap)

Сообщение LenuR » 11 дек 2014, 12:45

Муж хочет снегокат подарить
Изображение

Мастер словесности

Сообщение ELpups » 11 дек 2014, 13:24

Мурмурчик писал(а):

ELpups писал(а):

Поезд лего... За 7т рублей...

Большой поезд? у нас такой 5,5 тыс стоит

Мы выбирали между большой куклой и леговским поездом, но поменьше, "мой первый поезд" на батарейках. Выбрали поезд и плюс к нему рельсы дополнительные

Нет, он для малышей до 5 лет. мы выбирали из лего сити и лего креэйтор.
Там от 6 до 12 лет.
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Сообщение Мурмурчик » 11 дек 2014, 14:06

понятно, такой поезд у нас пока даже не видела. в интернете глянула, я б такой тоже захотела на месте Бублика cr
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 7 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 23 раз.
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Сообщение ELpups » 12 дек 2014, 02:30

Мурмурчик писал(а):

понятно, такой поезд у нас пока даже не видела. в интернете глянула, я б такой тоже захотела на месте Бублика cr

Если зайти на сайт лего, то выйдешь оттуда другим человеком ah
Это просто потрясные вещи, я в восторге от их домов, улиц, зимней ярмарки cupidgirl
Изображение

Ветеран форума

Что подарить ребенку?

Сообщение itgirl » 12 дек 2014, 08:20

я в этом году тоже принимаю участие в подарках детям. Племяннице вчера купила такую кошку
Скрытый текст:
Изображение

Она поёт, говорит что-то
. Вообще хотела белку из той же серии, но её не оказалсось на складе :(
Скрытый текст:
Изображение

Осталось купить племяннице мужа, но тут сложнее. Ребёнку 1,5 года...
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 201 раз.
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Сообщение Линея385 » 19 дек 2014, 17:53

Мы совсем маленькие, пол года, поэтому купили музыкальный мяч (интерактивный) - самой нравится. good А племяннику (5 лет) тоже лего заказали, он им балдеет, городок строит. Племяннице (9 лет) - заказали CD плеер. Всё заказываем по интернету, так дешевле выходит.
Всё, что ни делается - делается к лучшему!!!

Интересующийся

С нами: 3 года 9 месяцев 16 дней
Награды: 1
С днём рождения (1)

Пред.След.

Вернуться в Дети – цветы жизни