Горшок

Горшок

Сообщение Сонька » 04 фев 2016, 21:24

так, ну горшок то мы освоили.
а когда же с памперсом на сон можно будет попрощаться?
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 586 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Горшок

Сообщение Leo » 07 фев 2016, 16:55

По-моему, это все индивидуально, кому как повезёт) Максу я в два примерно сняла, точно уже не помню, наверное где-то в 2,1-2,2. Он просыпался ночью, я спрашивала "писать?", и шли в туалет. Потом сам начал меня звать, но уже давно редко в туалет ночью ходит.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Горшок

Сообщение Сонька » 07 фев 2016, 21:06

У нас ночной часто остаётся сухим, а после дневного сна всегда полный hhhh
Ce que femme veut, dieu le veut

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Житель форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 586 раз.
Награды: 15
1000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) Сладкая парочка (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)
Угадайка 2014 (1) Угадайка 3.0 (1) Комплимент (1)

Горшок

Сообщение Leo » 07 окт 2016, 07:54

У нас неожиданно пошло дело. Я думала вообще так рано даже не пытаться заморачиваться, но с некоторых пор Илья сообщает мне, что покакал. Из-за этого я решила купить горшок, подумала, что может быть он сможет говорить ДО того, как наделает дел, а не после :D Но с большими делами у нас оказался затык, пока ни разу не удалось сделать это в горшок, зато с маленькими на удивление пошло дело. Сразу же, как я его впервые посадила на горшок, сказала "покажи, как Илюша писает в горшочек", он показал :D
В общем, теперь после прогулки я его сажаю, он писает. Почти всегда с прогулки возвращается с сухим подгузом. И просто дома я спрашиваю, хочет ли на горшок, он отвечает да или нет. Конечно, бывает еще много промахов, но он у меня без подгузников не ходит, так что я не парюсь совершенно))

Ветеран форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Пред.

Вернуться в Дети – цветы жизни