Детские секции

Детские секции

Сообщение SLeZkA »

Вы водите куда-то своего ребенка?
Танцы,бассейн или может быть что-то еще?

У меня племяннице 5 лет, куда она только уже не ходила.
Везде нравилось, но быстро ей надоедало.
Сейчас она ходит на балет.
Ей очень нравится, уже даже было у нее посвящение в первоклассницы.
Это так забавно и мило!
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Детские секции.

Сообщение Азарика » 03 апр 2011, 21:07

Ходили на английский, УНТ, волейбол))
Про себя скромно промолчу.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

С нами: 8 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Детские секции.

Сообщение eka_ » 03 апр 2011, 21:45

Я ходила на всякие "очумелые ручки", а вот к спорту и танцам особой привязаности я не проявляла и родители на меня никогда не давили о чем сейчас жалею :(

Своего хотела бы отдать на плавание, а если ребенок проявит интерес к какой-нибудь деятельности, то мы ни в коем случае не будем против :) но спорт будет обязательной программой!
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Детские секции.

Сообщение ELpups » 04 апр 2011, 00:55

мы еще маленькие, но бассейн почти с рождения посещаем.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Детские секции.

Сообщение Taiss » 29 ноя 2011, 20:29

Я в 4 года попробую на танцы отдать, а там посмотрим, понравится дочке или нет.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 228 раз.
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Детские секции.

Сообщение hayal » 03 дек 2011, 21:45

Малая год как на плавание ходит .хочу на рисование записать, рисует она не плохо только мне надоело за ней убрать дома уже всё разрисовано facepalm
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Re: Детские секции

Сообщение dentista » 02 дек 2014, 16:56

Пока нет, присматриваюсь что может заинтересовать. Хочу физически выматывающие кружки на вечернее время для улучшения зысапания.

Консультант форума

С нами: 8 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 7
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1)
Айболит (1) Слингомама (1)

Сообщение Valeri77 » 18 авг 2015, 06:44

Отдать в спортивную секцию - хорошая идея. У меня сын занимается легкой атлетикой, ему нравится. И лишнюю энергию тратит, дома уже нет сил дурачится после тренировок. Хочу теперь еще шведскую лестницу домой купить, думаю, ему понравится.
Последний раз редактировалось Лотта 18 авг 2015, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка

Молчун

С нами: 4 года 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Лотта » 16 янв 2016, 11:19

Когда нам в октябре дали путевку в детский сад, я решила, что этот год обойдемся без секций, тем более адаптация проходила ужасно болезненно. После предновогоднего времени и после праздников ребенок разбаловался, стал умолять, чтобы я его забирала после обеда, типа после тихого часа ему там неинтересно и скучно. Поэтому я отправила его в секцию. Думала, что ребенок идет на ритмику, а оказалось, что для его возраста нет занятий, и его повели в хореографическую студию. Думаю, пусть попляшет до лета.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1061 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Детские секции

Сообщение Макемота » 18 янв 2016, 07:42

у нас тут открываться всякие секции начали наконец-то, я рада)
но пока только присматриваюсь ко всему.
В планах что-то спортивное, типа борьбы, может...
И на шахматы кошусь... У него интерес проявляется.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Сообщение Лотта » 18 янв 2016, 08:24

О, шахматы круто! Арсению тоже интересно, с бабушкой пробует играть) Но у нас нет такого кружка. Из спортивных секций - айкидо (изначально хотели записаться, но мамы, у кого есть старшие дети и кто все про всех знает, сказали, что тренер бестолковый и дети там бесятся по большей части) и бассейн. Бассейн тоже здорово, но занятия по утрам вместо прогулки, мне это не понравилось. Может, в след. году будет другое расписание, тогда в бассейн однозначно, Арська полюбил физкультуру в воде-)

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Детские секции

Сообщение Макемота » 18 янв 2016, 10:51

Да, шахматы недавно открылись, говорят, преподаватель хороший. Но пока он только начал проявлять интерес, вот если бы его дед с папой начали учить (я-то не смыслю ничего в этом). Ну и плюс там неудобное расписание тоже, что посреди дня надо из сада срывать дите.
У нас есть теквондо, вроде хвалят, но постарше возраст там.
А бассейн :'( Главная печаль Монино, открыл бы его кто, вместе ходили бы, мне очень надо. Уже несколько лет простаивает.
Еще открылась секция бокса, футбола, ну регби давно есть.

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Сообщение Лотта » 02 июн 2017, 10:43

Этот год Арсений продолжил ходить на танцы (которые смесь - и ритмика, и хореография), с ним же Малена ходила.
И там же в саду он ходил заниматься айкидо. Ведет тренер из спортивной школы, строгий, детям нравится. Но в садике все равно больше гимнастики что ли... Меньше внимания технике боя. Ходили бы к этому же преподавателю заниматься, но без машины далеко от нас спортшкола. Хочу записать районную секцию с осени, посмотреть, как там преподают, и выходят ли они на хотя бы маленькие соревнования, чтобы ребенок видел свои результаты.

Support

Комплимент (1)

Детские секции

Сообщение Mystery » 14 июн 2017, 14:18

Вожу Ксюху на танцы с 09.2016, хотела бы еще куда-нибудь, может плаванье?!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Сообщение Лотта » 06 дек 2017, 22:44

Мы так и ходим в садиковые секции.
Малена - на рисование, танцы и айкидо.
Арсений - на рисование, танцы, айкидо и... барабанная дробь, неожиданно для кружка в детском саду... водное поло!

Support

Комплимент (1)

Детские секции

Сообщение Мурмурчик » 11 дек 2017, 09:37

Маша, какие у вас в саду кружки замечательные.

У нас в садике есть только танцы и рисование. Да и то рисование всю осень болеет.
Но Лиза ходит, когда не болеет. Там правда занятия аж 15 минут ah

Ещё ходим в детский центр на ритмику, рисование, лепку из теста. Была ещё музыка, но педагог уволился. Эти занятия для 4хлеток 20минут.
И три раза в неделю ходим на танцы. Там занятия 2раза 45 минут и 1 раз час
В общем мы без выходных, но ей прям мало. Особенно эти 20 минут-только размяться и во вкус войти cr

Миша пока только в садик, маленький он. Для таких поблизости нет занятий.
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Вернуться в Дети – цветы жизни