Говорят дети

Говорят дети

Сообщение ELpups »

Филипп, 5 лет.
Бабушка:
- Филипп, ешь суп!
- Дай сначала сухарик, надо зубки поточить.

Пересказывает Конька-горбунка.
- Прыгнул царь в котел и сварился, прыгнул Иванушка и НЕ ПРИГОТОВИЛСЯ.
(Прислала Юлия)

Даня, 4 года.
Спрашиваю у Дани (он мой брат): "У тебя в саду девочка есть?" - на что он мне отвечает: "Понимаешь, в моём возрасте я могу дружить только с мальчиками..."
(Прислала Маша)

Рогдана, 4-5 лет.
Мама мне часто расказывает мои смешные высказывания, которые я говорила в детстве. Вот некоторые:

Поссорилась с мамой. Обиженно:
- Всё! Кончилось наше дружительство!

Играем с подругой во врача.
- Что у вас болит?
- Глаза...
- У ваших глаз воспаление лёгких!!!

Света, 3 года.
Бабушке:
- И зачем ты такое хорошенькое яичко сварила?! Лучше бы я на него села и цыпленочка высидела!

Антошка, 4 года.
Антону купили попугая, воспитатель спрашивает его:
- А кто это - мальчик или девочка?
- Нет! Это попугай!

- Скоро буду брить бороду!
- ?
- Когда вырасту, сейчас не разрешают!

Олеся, 7 лет.
Забыла, как называется вымя.
- (Шёпотом) Мамка! А как у коровы перчатка на брюхе называется!?

Когда мне было 3 года, я приехала в гости к бабушке в деревню. Она перед сном рассказывает мне сказку:
- ... бежал медведь без остановки
Я ей в ответ:
- Без автобусной и без троллейбусной?
Вот что значит - городской ребенок.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 9 лет 20 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

детский лепет.

Сообщение Leo » 17 июн 2011, 15:13

(с сайта)
Дочь (4 года) осматривает квартиру друзей семьи, к которым мы пришли в гости. "А, у моей мамы такое же зеркало! Она в него смотрит, когда подмышки бреет". Заметив мой взгляд, поправляется: "Или усы выдергивает". ПМП

Ветеран форума

С нами: 9 лет 6 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

детский лепет.

Сообщение Tashul'ka » 07 июл 2011, 11:36

Сынуля (4 года) заболел, я собираюсь вызвать врача, а сын говорит - ну мааам, почитай в и-нете, там же про все написано!! И как меня лечить там тоже написано!!

Молчун

С нами: 8 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 0 раз.

Перлы

Сообщение Азарика » 24 авг 2011, 13:20

Назрело:
Любопытная Настя спрашивает:
– Кто звонил?
– Любовник..
– Неее, это точно не любовник, я бы что-нибудь слышала, к тому же папа по ночам никуда не ходит
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Перлы

Сообщение Лотта » 24 авг 2011, 13:21

:rofl:
Какая Настя посвященная в таких вопросах :crazy:
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

С нами: 9 лет 19 дней
Благодарил (а): 1061 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

говорят дети

Сообщение киска » 16 сен 2011, 15:01

— Папа, а ты подушнись и накрасься!
— А где ты видела, чтобы дяди красились?
— В Африке дяди красятся.
Пошел с мамой на рынок. В отделе "Рыба" его очень привлекли емкости с живыми обитателями водоемов. Остановившись, спрашивает маму:
— Это кто?
— Это карп.
— А это?
— Это раки.
Вернувшись домой, с порога кричит:
— Папа, папа!!! На рынке мы видели… кита и скорпионов!!!!!!!
*****ама:- Света ты согласна с теорией дарвина???
Света:- нет. всех человеков создал Бог!
М:- А папа согласен с теорией дарвина…
С:- Значит папа раньше был обезьяной?!
заботливый ребенок, увидев на мне «стринги» сказала: «Мама, подойди ко мне, я тебе трусики из попы вытащу».
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 87 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

говорят дети

Сообщение киска » 16 сен 2011, 15:02

— Папа, иди к маме спать! Мужики должны с женщинами спать, а мужик с мужиком — это неправильно.
Мам, у тебя есть что-нибудь такое...?
— Какое?
— Ну... шоколадное

****Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...
Няня в шоке, мама в ужасе
Папа курит на балконе. Вовка поджидает его у дверей. Нахмурился: лоб «гармошкой», бровки «домиком». Заходит папаня:
— Что с тобой, сынок?
— Папа, курить вредно?
— Вредно, сынок.
— Папа, ты куришь?
— Курю, сынок.
— Папа, ты – дурак
ребёнку объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!
не бери в голову , бери в рот...

Житель форума

Благодарил (а): 87 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Игруля (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Подарок (2)
Букет (1)

говорят дети

Сообщение ne-homka » 23 дек 2011, 19:18

моя Полинка (почти 8 лет) выдала на днях: какая же я бедная!!! и уроки учить, и читать заставляете, то "иди поиграйся, займись чем-нибудь", а сами перед телевизоров вечером сидите, а эти вообще за компьютером!!!

и смех, и грех... мы посмеялись потом конечно, но меня это немного выбесило. До какой степени она лентяйка!
Изображение
Работа, работа перейти на Федота, стирка на Ирку,
глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

Ветеран форума

С нами: 9 лет 16 дней
Благодарил (а): 228 раз.
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Игруля (1) Флорист (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

говорят дети

Сообщение Азарика » 24 дек 2011, 19:52

2Эльпупс про укладывание папы давай))))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

говорят дети

Сообщение ELpups » 25 дек 2011, 02:23

Азарика писал(а):

:D
муж пошел укладывать ребенка спать,как обычно вместо сказки перед сном и тишины из спальни в течении часа доносились вопли и хохот,затем все стихло,я обрадовалась,уснул.
захожу проверить,Бублик сидит сверху на папе,катает по нему машинки. посмотрел на меня и шепчет:"-тссс! я папу спать уложил".
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

говорят дети

Сообщение Taiss » 25 дек 2011, 12:16

ELpups писал(а):

Азарика писал(а):

муж пошел укладывать ребенка спать,как обычно вместо сказки перед сном и тишины из спальни в течении часа доносились вопли и хохот,затем все стихло,я обрадовалась,уснул.
захожу проверить,Бублик сидит сверху на папе,катает по нему машинки. посмотрел на меня и шепчет:"-тссс! я папу спать уложил".

lol lol lol

Ветеран форума

С нами: 9 лет 17 дней
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

говорят дети

Сообщение Leo » 25 дек 2011, 15:50

lol lol lol Круто)))))
У меня так папа в гостях сестру укладывал - тоже сестра потом вышла из комнаты довольная и говорит, папа там спит!)))

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)

говорят дети

Сообщение Iskra » 06 янв 2012, 18:31

Трехлетняя племянница демонстративно помяв титьки горько вздохнула и сказала "эх...пора мне лифчик покупать" lol

Support

Благодарил (а): 753 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

говорят дети

Сообщение ELpups » 09 янв 2012, 16:25

Iskra писал(а):

Трехлетняя племянница демонстративно помяв титьки горько вздохнула и сказала "эх...пора мне лифчик покупать" lol

lol
и то правда,чего тянуть-то)))
Изображение

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение Taiss » 23 июл 2013, 18:10

Марина сейчас подошла к папе и говорит:"Папочка! (обычно она называет его "Аль") Я разрешаю тебе почитать книжку." И суёт ему в руки свою любимую :D Вот хитрица)

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Говорят дети

Сообщение ELpups » 24 июл 2013, 02:21

Taiss писал(а):

Марина сейчас подошла к папе и говорит:"Папочка! (обычно она называет его "Аль") Я разрешаю тебе почитать книжку." И суёт ему в руки свою любимую :D Вот хитрица)

Вот счастливчик! Повезло же вашему папе. :D
Изображение

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение Taiss » 26 июл 2013, 07:19

ELpups писал(а):

Вот счастливчик! Повезло же вашему папе. :D

Ага)
Маринке было невдомёк, что можно и про себя почитать)

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение Лотта » 14 окт 2013, 21:12

Арсений сейчас учит прилагательные (большой(ая) - маленький(ая), горячий(ая) - холодный (ая)), называет предмет и пробует угадать, каков он. Например, на улице видит грузовик и говорит: "Машинка... бааашаяяя!" Род, конечно, чаще путает, но не в том соль)
На прошлой неделе (или уже позапрошлой, я потерялась во времени). Села я кормить лялю на диван, Арсений играл в машинки рядом. Вдруг подходит к нам, стоит-стоит... Подумал и протяжно так, задумчиво говорит: "Сиииися... бааашаааая!"
Ой, девочки, как же мне радостно было с моими мини-сиськами, что ребенок посчитал их большими lol
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1061 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Говорят дети

Сообщение Mystery » 15 окт 2013, 11:01

Лотта писал(а):

Ой, девочки, как же мне радостно было с моими мини-сиськами, что ребенок посчитал их большими lol

молодец сынок, знает, как маму подбодрить :D

п.с. Машунь, не в размере счастье))) зато ты двоих уже прокормила!
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Говорят дети

Сообщение Leo » 14 апр 2014, 11:39

Макс иногда во сне разговаривает. Это так смешно)) Этой ночью видимо снилось, что у него гуси картошку отнимают lol . Говорил "Га-га-га! Неее! Кайта! Га-га-га..." (кайта - это картошка, а гагага - соответственно, гуси)

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение eka_ » 14 апр 2014, 11:46

Сузуки мы называем "Кукиси", а Мерседес - "Мити". Мицубиси у нас "Мици" с еле слышным "ц" :) Однажды едем в трамвае, Гусь есс-но называет все встречные машины. Говорит "Мит(ц)и!". Я ему поддакиваю, мол "да, Мерседес!", а он мне "Не, Мит(ц)и!" Пока я поняла, что это не Мерседес был, а Мицубиси наверное раз 10 меня исправлял, уже нервничать начал, какая у него мама непонятливая.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Говорят дети

Сообщение ne-homka » 14 апр 2014, 12:29

-смотрит в окно и как закричит настойчиво: "гуля, гуля!!!! куда пишла? ветер сильный". Шел снег недавно и ветрюган его вьюжил. Проникся, видимо, сын сложностью голубиного положения lol
-папа его укладывает спать и периодически отвлекает на ноут. Андрей выдает: "Папа хватит сидеть за буком, нуну" hhhh
-Полинку под окном ждет одноклассник ("жених"). Андрей смотрел на него в окно, махнул рукой, слез со стула и говорит "дибиль" crazy_band
- а по утрам мне говорит "добое утрё, мама, Адюша папин сын"... нда.... beee

а вообще наверно, бесконечно можно перлы детей записывать!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Говорят дети
Leo писал(а):

Макс иногда во сне разговаривает. Это так смешно)) Этой ночью видимо снилось, что у него гуси картошку отнимают lol . Говорил "Га-га-га! Неее! Кайта! Га-га-га..." (кайта - это картошка, а гагага - соответственно, гуси)

lol Макс так картошку любит? )))
у меня тоже во сне болтает. Недавно лыбился и говорил "кидер аписис" (киндер сюрприз). Наверно снился ему)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
eka_ писал(а):

уже нервничать начал, какая у него мама непонятливая.

Мама, нервишки сыну подрываешь))))
Молодец какой, марки машин хорошо знает!!! У нас только крупногабарит различает, а все легковые - просто "писинки маенькие" lol
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Букет (2)

Говорят дети

Сообщение eka_ » 14 апр 2014, 12:36

ne-homka писал(а):

"писинки маенькие"

:D :D :D писинки :)))
А у нас грузовик это "гудили".
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Говорят дети

Сообщение ne-homka » 14 апр 2014, 12:42

eka_ писал(а):

:D :D :D писинки :))

звучит прям как "песчинка". И вот папа над ним прикалывается "человек, это песчинка в этом бренном мире", а Андрей злиться начинает и как у тебя раз дцать повторит "писинка". Истерикой кончается, если я не вмешаюсь
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение Taiss » 25 май 2014, 12:07

Дочка меня сейчас спрашивает, можно ли ей поесть с мультиками. А я сама ем и в комп пялюсь, как-то неправильно в этом случае просто отказать :D Ну я выкручиваюсь: "Дочь, будешь есть с мультиками, будешь толстая, как я". А дочка у меня, надо сказать, очень не хочет быть толстой. Поэтому мультики она за едой включать-таки не стала. А мне говорит:"Значит, ты сейчас поешь за компьютером, и будешь очень толстая?" Я говорю:"Очень может быть". Дочь:"Но ты тогда в машину не влезешь!" И дальше:"Если ты будешь очень толстая, я не буду тебя обнимать." Я:"Почему это? Разве ты толстую маму любить не будешь?" "Буду. Но у меня тогда руки на твой толстый живот не налезут".
Я чуть со стула не упала)

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение LenuR » 25 май 2014, 19:09

Taiss, вот, какой умный ребенок lol
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Говорят дети

Сообщение ne-homka » 25 май 2014, 19:15

hhhh Руки на живот не налезут good Мариша смекалистая!!
--------------
Андрей вчера удивил меня не слабо. Обычно это мальчик-одуванчик, не препятствующий отбиранию игрушек, если толкнули - не спорит... А тут сцепился спорить с мальчиков постарше (года 4). Стоят они друг перед другом, ногами топают, кричат. Мальчик Андрею грозит кулаком под носом, на что Андрей ему выдает 2 кулака рядом и так грозно говорит: "вот тебе побольше!"
мы валялись с мамой мальчика на пору lol lol lol

Добавлено спустя 43 минуты 30 секунд:
угадай что!! значит с адрюшиного языка "биздиком пидить" crazy_band
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Говорят дети

Сообщение Taiss » 25 май 2014, 21:07

Андрей отжёг))

Ветеран форума

Сообщение ELpups » 29 май 2014, 15:26

ne-homka писал(а):

hhhh Руки на живот не налезут good Мариша смекалистая!!
--------------
Андрей вчера удивил меня не слабо. Обычно это мальчик-одуванчик, не препятствующий отбиранию игрушек, если толкнули - не спорит... А тут сцепился спорить с мальчиков постарше (года 4). Стоят они друг перед другом, ногами топают, кричат. Мальчик Андрею грозит кулаком под носом, на что Андрей ему выдает 2 кулака рядом и так грозно говорит: "вот тебе побольше!"
мы валялись с мамой мальчика на пору lol lol lol

Добавлено спустя 43 минуты 30 секунд:

Боевик :D
Правильно, нехай угрожать :-)
Изображение

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение ne-homka » 29 май 2014, 15:48

ne-homka писал(а):

А про это что-то никто не сказал. Это у него значит брызгалкой брызгать hhhh
Изображение

Ветеран форума

Букет (2)

Сообщение ELpups » 29 май 2014, 16:23

ne-homka писал(а):

ne-homka писал(а):

А про это что-то никто не сказал. Это у него значит брызгалкой брызгать hhhh

Я так и подумала, что то очень классное делать :D
Изображение

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение Taiss » 24 июл 2014, 21:01

Немного предыстории:
У Маринки есть магнитные куклы с многочисленными нарядами - очень похожи на бумажные, но сзади на магнитной резинке. Мееленькие такие вещички, и я вечно нахожу их по всем углам. Естественно, бешусь. Дочка обобщила всё это богатство под одним названием "Бальное платье", выбрав для него самый любимый предмет кукольного магнитного гардероба.
И вот сегодня у нас состоялся такой диалог:
-Где моё "Бальное платье"? Я хочу в него немного поиграть.
-Я его убрала наверх. Твоё "Бальное платье" у меня уже вот где сидит (стучу ребром ладони по горлу), сколько можно собирать его по всему дому!
-(пауза) Ты его проглотила?

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение LenuR » 25 июл 2014, 07:01

Taiss, lol lol good
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение ELpups » 25 июл 2014, 07:38

Taiss писал(а):

Немного предыстории:
У Маринки есть магнитные куклы с многочисленными нарядами - очень похожи на бумажные, но сзади на магнитной резинке. Мееленькие такие вещички, и я вечно нахожу их по всем углам. Естественно, бешусь. Дочка обобщила всё это богатство под одним названием "Бальное платье", выбрав для него самый любимый предмет кукольного магнитного гардероба.
И вот сегодня у нас состоялся такой диалог:
-Где моё "Бальное платье"? Я хочу в него немного поиграть.
-Я его убрала наверх. Твоё "Бальное платье" у меня уже вот где сидит (стучу ребром ладони по горлу), сколько можно собирать его по всему дому!
-(пауза) Ты его проглотила?

А еще говорят, что женской логики не существу! :D

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Говорят дети
Бублик :
Мама, а когда мы будем приезжать в новую квартиру, мы опять будем все вещи собирать?
-мы не будем переезжать, с чего ты взял?
-и что, всегда будем тут жить?
-да, а что тебя не устраивает?
-да так... А когда вы с папой будете старенькие, мы с Марьяной от вас уедем?
-угу, а что?
-ничего...,
В сторону:
Скорей бы найти местечко поспокойнее... beee
Изображение

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение Iskra » 25 июл 2014, 14:34

Тая, Марине и правда в логике не откажешь :D good

ELpups писал(а):

Скорей бы найти местечко поспокойнее..

cr lol

Support

Благодарил (а): 753 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Говорят дети

Сообщение Taiss » 26 июл 2014, 12:10

ELpups писал(а):

Скорей бы найти местечко поспокойнее...

Ветеран форума

Сообщение ELpups » 27 июл 2014, 14:19

Taiss писал(а):

ELpups писал(а):

Скорей бы найти местечко поспокойнее...

Задолбали, видимо :D
Изображение

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение Taiss » 27 июл 2014, 17:19

ELpups писал(а):

Задолбали, видимо

Короче, пора копить на квартиру для Бублика :D

Ветеран форума

Говорят дети

Сообщение Leo » 31 окт 2014, 19:11

Очень смешно, когда Макс хмурит брови и начинает ворчать "ужас какой! мама не слушается. не получишь сегодня мультиков! давай по попе дам! ужас какой! непослушная, капризная мама!"

Ветеран форума

Сообщение ELpups » 01 ноя 2014, 05:27

Leo писал(а):

Очень смешно, когда Макс хмурит брови и начинает ворчать "ужас какой! мама не слушается. не получишь сегодня мультиков! давай по попе дам! ужас какой! непослушная, капризная мама!"

Марьяна тоже делает круглые глаза, хватает себя ладошками за щеки и приговаривет :" ой, бозе мой, бозе мой! " когда сама чего нибудь начудит :D
Изображение

Ветеран форума

След.

Вернуться в Дети – цветы жизни