Друзья мужа

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Друзья мужа

Сообщение itgirl »

Девушки какую роль занимают друзья вашего мужа в его жизни?
Часто ли он с ними встречается? (А-ля, нужно расслабиться, попить пива и т.д)
Остаётся ли ночевать у них?
Какое у вас к этому отношение?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 9 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 14
3000 (1) С днём рождения (5) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Друзья мужа

Сообщение Evangelista » 26 дек 2014, 14:58

Не знаю, как сказать, какую роль... дружескую :D не скажу, чтобы муж с друзьями часто встречался, даже не каждую неделю, пару раз в месяц, наверное, с разными людьми встречается. Ночевать оставался без меня один раз, упился сильно и не хотел в таком состоянии ехать домой, и друг не хотел его в таком состоянии отпускать. Еще один раз муж без меня в другой город ездил лазить в шахты.
Вообще муж на все свои посиделки зовет меня, но я далеко не всегда хожу, т.к. далеко не со всеми его друзьями мне интересно общаться.
Я к его друзьям и их совместному времяпрепровождению отношусь совершенно спокойно, логично, что у каждого из нас свои друзья, с которыми нам время от времени хочется общаться, не все же время друг на друга смотреть ahh
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Site admin

С нами: 6 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 582 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Друзья мужа

Сообщение Taiss » 26 дек 2014, 16:12

Ну, лучший друг мужа и мой друг тоже. Мы дружим семьями. Есть ещё парочка приятелей-коллег, с которыми он изредка может посидеть, выпить. Я их знаю, мы были у них на свадьбе. С их жёнами у меня мало общего, поэтому дружба семьями не задалась, хотя Алик и пытался нас свести. Как видно из моего поста, друзья в жизни моего мужа далеко не на первом плане :D Да и когда ему с ними встречаться, если он каждый день вкалывает с утра до глубокой ночи.
itgirl писал(а):

Остаётся ли ночевать у них?

А вот это мне непонятно. Зачем семейному мужчине оставаться ночевать у друзей? Если бы такое произошло, я бы насторожилась.

Ветеран форума

С нами: 9 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Maria » 21 янв 2020, 06:42

Девочки, помогите понять, я реально запуталась!!! Гражданский брак, вместе 5 лет, есть сын у меня от прошлого брака. Есть семья мы с которой мы общаемся, в гости ездим, в баню, но меня другое мучает!!!! Мы с Катей работали вместе и не общались, а когда я познакомилась с Вовой, то как то сразу начали общаться, типо семьями. Так вот наше с ней общение так и осталась на том же уровне, а вот с Вовой она чаще и общается иногда звонит, я не ревновала, спокойной к этому относилась. Был момент когда мы ругались с Вовой, она нас мирила , за помощью Вова обращался к ней, а не к ее мужу, потому что его он тоже другом считает. Я к чему все это, был момент что мы с Вовой расстались, и я прекратила общаться с Катей, ей было плевать. А с Вовой она все также прекрасно общалась. Муж ее хороший человек и вот когда они втроём вместе выпивают, то муж ее всегда сразу спать идёт, а они оставались вдвоем. Ну наконец то подошла к сути!!! Теперь когда мы опять сошлись обратно они оба странно себя ведут, она спрашивает почему он без шапки ходит, он вечно счастлив когда в одной компании, она добавила к себе на страницу песню Вова, в общем это все мелочи но меня это тревожит! Помогите разобраться в этом сумбуре эмоций!!!!

Maria

Сообщение Maria » 21 янв 2020, 06:47

Наверно меня просто это псевдо подруга за нос водит, или мой мне что то не договаривает, спрашивала в лоб, отрицает! И кстати переписки с ней он всегда чистит, поводов нет, намеков дофига, вот так они дружат!!!!

Maria

Друзья мужа

Сообщение Iskra » 21 янв 2020, 16:21

А кто вас заставляет "дружить семьями"? Почему нельзя просто поговорить с мужем и объяснить, что вам не приятно общение с этой особой?

Support

С нами: 9 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил (а): 768 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Maria » 21 янв 2020, 18:02

Мы сейчас меньше общаемся, я просто думала что это дружба, а как оказалось совсем наоборот, значит он ей и правда нравится и возможно что то был

Maria

Сообщение Maria » 21 янв 2020, 18:05

Дело в том что я спрашивала ее почему ты начала с ним общаться когда мы расстались...говорит из принципа мои ????? До сих пор, зачем, незнаю

Maria

Сообщение Maria » 21 янв 2020, 18:10

У меня такое ощущение, что я по напрасну волнуюсь, и мой вопрос кажется дурацким

Maria

Сообщение Maria » 21 янв 2020, 18:17

Я хотела со стороны понять, и посмотреть на ситуацию, значит что то было между ними, и я права

Maria

Сообщение Iskra » 22 янв 2020, 06:45

Maria писал(а):

Я хотела со стороны понять, и посмотреть на ситуацию, значит что то было между ними, и я права

Ну было или не было здесь вам никто не скажет, свечку не держали pardon

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Maria писал(а):

Дело в том что я спрашивала ее почему ты начала с ним общаться когда мы расстались...говорит из принципа мои ????? До сих пор, зачем, незнаю

А почему вы с Катей говорите, а не с мужем?

Support

Благодарил (а): 768 раз.
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Сообщение Лотта » 23 янв 2020, 06:22

Со стороны мне кажется (ну, после прочтения ситуации), что там отношения уже не дружеские.
Постоянная переписка и её своевременная чистка - это откровенный такой звонок.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1066 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Сообщение Leo » 23 янв 2020, 17:18

Лотта писал(а):

Со стороны мне кажется (ну, после прочтения ситуации), что там отношения уже не дружеские.
Постоянная переписка и её своевременная чистка - это откровенный такой звонок.

И мне так кажется.

Ветеран форума

С нами: 9 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил (а): 354 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Вернуться в Семейная жизнь