Друзья мужа

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Друзья мужа

Сообщение itgirl »

Девушки какую роль занимают друзья вашего мужа в его жизни?
Часто ли он с ними встречается? (А-ля, нужно расслабиться, попить пива и т.д)
Остаётся ли ночевать у них?
Какое у вас к этому отношение?
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Друзья мужа

Сообщение Evangelista » 26 дек 2014, 14:58

Не знаю, как сказать, какую роль... дружескую :D не скажу, чтобы муж с друзьями часто встречался, даже не каждую неделю, пару раз в месяц, наверное, с разными людьми встречается. Ночевать оставался без меня один раз, упился сильно и не хотел в таком состоянии ехать домой, и друг не хотел его в таком состоянии отпускать. Еще один раз муж без меня в другой город ездил лазить в шахты.
Вообще муж на все свои посиделки зовет меня, но я далеко не всегда хожу, т.к. далеко не со всеми его друзьями мне интересно общаться.
Я к его друзьям и их совместному времяпрепровождению отношусь совершенно спокойно, логично, что у каждого из нас свои друзья, с которыми нам время от времени хочется общаться, не все же время друг на друга смотреть ahh
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Re: Друзья мужа

Сообщение Taiss » 26 дек 2014, 16:12

Ну, лучший друг мужа и мой друг тоже. Мы дружим семьями. Есть ещё парочка приятелей-коллег, с которыми он изредка может посидеть, выпить. Я их знаю, мы были у них на свадьбе. С их жёнами у меня мало общего, поэтому дружба семьями не задалась, хотя Алик и пытался нас свести. Как видно из моего поста, друзья в жизни моего мужа далеко не на первом плане :D Да и когда ему с ними встречаться, если он каждый день вкалывает с утра до глубокой ночи.
itgirl писал(а):

Остаётся ли ночевать у них?

А вот это мне непонятно. Зачем семейному мужчине оставаться ночевать у друзей? Если бы такое произошло, я бы насторожилась.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Вернуться в Семейная жизнь