Семейный досуг после рождения ребенка

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Как вы проводите досуг с мужем?

Нет ребенка. Проводим досуг вместе
5
13%
Нет ребенка. Проводим досуг раздельно
1
3%
Есть маленький ребенок. Проводим досуг все вместе
18
46%
Есть маленький ребенок. Проводим досуг раздельно
8
21%
Есть взрослый ребенок. Проводим досуг все вместе
2
5%
Есть взрослый ребенок. Проводим досуг и без него
1
3%
Есть взрослый ребенок. Проводим досуг раздельно
0
Голосов нет
Раздельный досуг меня устраивает
0
Голосов нет
Раздельный досуг меня не устраивает
4
10%

Всего голосов : 39

Сообщение Макемота » 08 янв 2014, 16:18

и у нас особых проблем с машиной не было. Катаемся, ему нравится, и даже без всяких планшетов)

Мастер словесности

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Сообщение Leo » 08 янв 2014, 20:47

Сейчас для нас главный досуг - слинговстречи) Встречаемся с подругами, сидим в кафе, потом идет гуляем. Недавно разведали с подругой новое хорошее антикафе, там посидели с детьми. Бывает, и по музеям прогуляться выбираемся (в основном, с Машей)). В зоопарке уже были, в дельфинарии, детском театре, детских кафе... А так для меня и по ТЦ с ребенком погулять за досуг считается. Все лучше, чем сидеть дома, а гулять целыми днями по своему району, меня выбешивает. Вот перед НГ как раз вдвоем с Максом частенько ездили в разные ТЦ) Я уже привыкла быть везде с ребенком, и с ним веселее, чем одной))
Конечно, хочется больше времени проводить всей семьей, но по будням же муж с нами не будет ездить, а по выходным тоже не всегда получается - и народу везде много, и он не фанат где-то шляться, ему хочется в выходные дома побыть, а мне наоборот, надоедает дома сидеть... поэтому часто я с Максом вдвоем. Ну и плюс подруги)
Ну и по гостям ходим, конечно, если позовут)) Это мы всегда с радостью)) К нам гостей пока не зовем в силу ремонта, надеюсь, потом и к нам будут ездить)

Ветеран форума

С нами: 8 лет 11 дней
Благодарил (а): 351 раз.
Награды: 23
5000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (2) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1)
Зоркий глаз (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1)

Сообщение LenuR » 08 янв 2014, 21:07

До года хорошо ездили в машине,почти всегда спал. Сейчас тяжеловато стало, сначала с энтузиазмом едет, потом надоедает сидеть на месте и начинается. Он ооооочень не усидчив, на месте ни секунды. ,а тут посадили пристегнули)) ну вот сегодня на удивление в океанариум ехали вообще идеально, ни разу не пикнул всю дорогу, обратно уже конючил как всегда.

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение SLeZkA » 08 янв 2014, 21:11

Сонь ты молодец))

Лен, видела ваши фотки)как вам там,понравилось?

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение LenuR » 08 янв 2014, 21:23

SLeZkA писал(а):

Сонь ты молодец))

Лен, видела ваши фотки)как вам там,понравилось?

Да, понравилось. Особенно обезьянки и крокодилы))

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Mystery » 09 янв 2014, 11:04

По магазинам ходим без дочки, летом пару раз была в гипермаркете, это было невыносимо, ей быстро надоедало. У нас свекровь охотно сидела,а теперь берет к себе на весь день. Когда муж дома, я сама могу уйти куда-то.

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Пред.

Вернуться в Семейная жизнь