Совместное проживание с родителями...

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение Дашка » 11 май 2012, 18:19

Девочки, как вам удалось съехать??? Я сейчас просто разрываюсь между мамой и любимым. Мама - хозяйка дома, все должно идти по её плану и никак иначе, а жених бесится, что живет в чужой квартире, и его желания никого не волнуют. Мы у меня уже почти два года живем, а последнее время просто ужас начал твориться! Маме все время надо на дачу ездить, туда все возить, там копать и прочее, а жених эту дачу видеть не может и в выходные хочет отдыхать.

Он не дождется, как после свадьбы мы возьмем деньги и уедем куда-нибудь в другой город, подальше от всех. Для мамы смерти и припадку равноценна мысль, что она останется одна (папы нет, старшая сестра моя давно в Москве живет).

А я как клуша сижу, тоже мечтая пожить самой, пока мама еще не беспомощная и пока деток нет. Но в тоже время очень к маме привязана и не могу себе представить, как сообщить ей о съезде и избежать скандала!

По-моему если я скажу, что мы уезжаем на отдельную квартиру - от меня отрекутся и проклянут! Как вам это удалось?????
Carpe Diem!

Ветеран форума

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 42 раз.
Награды: 13
С днём рождения (5) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Слингомама (1)

Сообщение Дашка » 12 май 2012, 05:00

Evangelista писал(а):

Долго выносила мне мозги при каждом разговоре и при каждой встрече, какая я плохая дочь, какая неблагодарная, как не оправдала ее надежд.

Вот и я этого боюсь... Тем более, что старшая сестра в 19 лет уехала, с руганью и скандалами. И Я у мамы последняя "кровинушка родненькая, кто еще с мамой останется, неужели перед старостью одной жить, в квартире места много".

У меня уже одна мысль - после свадьбы поставить перед фактом, что муж нашел работу в другом городе и я еду с ним. Ибо она нас загрызет, если мы станем за жилье платить, когда есть просторная мамина квартира. (а пожить у жениха дома, как он тоже предлагал, я еще больше не хочу.. Там тесно, неуютно и на кухне "живет" бабушка при смерти... это жутко)
Carpe Diem!

Ветеран форума

С днём рождения (5) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)

Сообщение leluse4ek » 12 май 2012, 07:32

На самом деле вот прошло еще 2 месяца, и я понимаю, КАК я хочу отдельно жить уже, не могу. Чужие порядки раздражают, даже то, что вот я покрывалом не застилаю кровать, потому что его материал мне кожу раздражает, а бабушка в нашу комнату днем зайдет и застелет...бесит поведение Ваниного брата, видеть его не могу...и хочу свою территорию, свои удобные МНЕ условия,потому что 22 с лишним года жить так, как удобно другим, вести себя соответственно, когда уже изнутри раздражение прет, я устала...

и, по теме, я ушла со скандалом точно так же, но не потому что мама отпускать не хотела.
и вообще, вы автономный субъект, и родились не для того, чтобы быть подле мамы всю ее жизнь и опекать ее тогда, когда вам хочется другого. Так что поступайте, следую своим желаниям.

Житель форума

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Сообщение SLeZkA » 12 май 2012, 12:11

Мы даже не начинали вместе жить.
Я пришла и сказала "Мы хотим съехаться"
Никаких скандалов благо не было.
Меня поняли, поддержали и нам помогли.
Изображение

Житель форума

Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 12
3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение Дама с @ » 12 май 2012, 19:04

leluse4ek писал(а):

сейчас так получилось, что 2 месяца уже живем вместе у него (мама, бабушка, брат), у нас у всех по комнате, готовят в основном мама-бабушка, мы редко, да и смысла там сейчас нет готовить... у нас постоянно закрыта дверь, никто не беспокоит, все отлично...
надеюсь, так будет до тех пор, пока мы не съедем в квартиру, где сейчас ремонт делается)

у нас 1 в 1... только проживают в квартире родители и сестра Саши... у каждого по комнате... и т.д. и т.п.
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 25 дней
Награды: 7
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)

Сообщение Taiss » 13 май 2012, 10:46

leluse4ek писал(а):

Чужие порядки раздражают, даже то, что вот я покрывалом не застилаю кровать, потому что его материал мне кожу раздражает, а бабушка в нашу комнату днем зайдет и застелет...

Лен, купи покрывало, которое будет приятно к телу! И тебе будет хорошо, и бабушке)) А если серьёзно, это неправильно, что они входят в вашу комнату, когда вас нет. Надо бы как-то это до них донести.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Сообщение Дама с @ » 13 май 2012, 11:30

мы в свою комнату замок сразу поставили. я всегда спокойна, что там не ходят во время моего отсутствия.
Изображение

Ветеран форума

5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)

Сообщение Дама с @ » 13 май 2012, 12:00

не соглашусь... На коммуналку это вовсе не похоже.
Это обычное проживание с родителями.
Просто комната закрывается... да и все.

На квартиру мы не планируем съезжать, так как целью есть свое жилье.
Копить на что-либо на съемной квартире у нас особо не получится, так-как есть масса расходов, от которых некуда не деться...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Evangelista писал(а):

раздельное питание организовать.

это мы не практикуем...
Изображение

Ветеран форума

Сообщение eka_ » 13 май 2012, 12:12

Дама с @ писал(а):

Evangelista писал(а):

раздельное питание организовать.

это мы не практикуем...

С родителями, да еще и раздельное питание - лично у меня в голове не укладывается fool Просто представляю себе ту атмосферу в доме, если родители с детьми кушают отдельно :( Из такого "дома" точно валить надо сразу, ИМХО. Ну лично я бы свалила [connie_caveman .
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Сообщение Дама с @ » 13 май 2012, 12:22

ну если бы началась такая дележка - то и мы сбежали бы....
Изображение

Ветеран форума

Сообщение Азарика » 13 май 2012, 13:15

Мдааа...меня выбешивает, когда мама приходит в мое отсутствие и порядки свои наводит...жить с родителями? - НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!! diablo

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Evangelista писал(а):

Вообще со своей матерью под одной крышей точно не смогла бы жить, свихнулась бы от постоянных поучений и придирок. С чужой было проще, т.к. было четкое осознание того, что я тут - гость, не было даже желания делать что-то по-своему, как сказали - так и делаю, сказали не делать - не делаю.

Под каждым словом подпишусь, именно так дело и обстоит.
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение Taiss » 13 май 2012, 15:07

Азарика писал(а):

Evangelista писал(а):

Вообще со своей матерью под одной крышей точно не смогла бы жить, свихнулась бы от постоянных поучений и придирок. С чужой было проще, т.к. было четкое осознание того, что я тут - гость, не было даже желания делать что-то по-своему, как сказали - так и делаю, сказали не делать - не делаю.

Под каждым словом подпишусь, именно так дело и обстоит.

Хорошо, когда чужая мама - адекватная женщина, и не требует невозможного. А моя свекровь, когда я попросила мужа вскипятить ведро воды и долить в летний душ (вода там была просто ледяная), сказала мне:"Знаете, барышня, вам тут не санаторий!" crazy_band Да и вообще, порядки у неё ещё те - стиральной машиной не пользуйся, можно и руками постирать. На летней кухне не готовь, готовить надо на улице... И т.п., и т.д... На следующий год едем к ней в Ейск на юбилей, думаем снять квартиру, а не останавливаться у неё.

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Сообщение Дама с @ » 13 май 2012, 17:15

у нас в качестве детей сестра)))
Изображение

Ветеран форума

Сообщение Макемота » 14 май 2012, 10:17

я готова повеситься уже...
girl_cray2
мозг кипит от обдумывания вариантов....

Мастер словесности

Благодарил (а): 150 раз.
Награды: 17
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Сообщение Дама с @ » 14 май 2012, 20:17

Макемота писал(а):

???????????????
Изображение

Ветеран форума

Сообщение Азарика » 15 май 2012, 10:09

Дама с @ писал(а):

Макемота писал(а):

???????????????

Видимо, Женяйка обдумывает куда свалить=))
dá bhrí sin, is dóigh liom cónaí orm

Изображение
Изображение

"cat_hawck"

Founder

Благодарил (а): 144 раз.
3000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Адепт красоты (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Букет (1)

Сообщение LenuR » 05 июн 2012, 15:12

Дашка писал(а):

Девочки, как вам удалось съехать??? Я сейчас просто разрываюсь между мамой и любимым. Мама - хозяйка дома, все должно идти по её плану и никак иначе, а жених бесится, что живет в чужой квартире, и его желания никого не волнуют. Мы у меня уже почти два года живем, а последнее время просто ужас начал твориться! Маме все время надо на дачу ездить, туда все возить, там копать и прочее, а жених эту дачу видеть не может и в выходные хочет отдыхать.

Он не дождется, как после свадьбы мы возьмем деньги и уедем куда-нибудь в другой город, подальше от всех. Для мамы смерти и припадку равноценна мысль, что она останется одна (папы нет, старшая сестра моя давно в Москве живет).

А я как клуша сижу, тоже мечтая пожить самой, пока мама еще не беспомощная и пока деток нет. Но в тоже время очень к маме привязана и не могу себе представить, как сообщить ей о съезде и избежать скандала!

По-моему если я скажу, что мы уезжаем на отдельную квартиру - от меня отрекутся и проклянут! Как вам это удалось?????

у меня мама не легко восприняла наше желание пожениться-начались слезы, что я ее бросаю и тд и тп.
Год мы жили с моими родителями, ситуация прям как у тебя, единственное, что меня такое житье тоже раздражало по разным соображениям, сначала начали разговаривать о свадьбе, затем о нашем съезде, мама сначала уговаривала -мол может не надо, с нами поживите, но мы были настойчивы.
Сейчас все прекрасно, мне кажется даже лучше стало, мы своей жизнью живем, родители своей, все таки думаю мы им тоже доставляли некие неудобства.
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Сообщение Наська » 28 июл 2012, 14:41

Прожив почти два года с родителями мужа, уезжаем мы отсюда в мире, но бывало разное, и скандалы, и все на свете. Все-таки, дети должны жить отдельно от родителей, как бы тяжело не было. Разве что в семье идеальное взаимопогимание, уважение и люовь - тогда можно жить.
С одной стороны, я жалею, что мы столько месяцев тут жили, столько нервов потрачено... а с другой... если б мы снимали все это время квартиру, у нас бы не получилось сейчас купть квартиру без кредита. Неоднозначная тема.

Житель форума

Благодарил (а): 3 раз.
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Сообщение Taiss » 01 авг 2012, 09:25

А мы решили попробовать рискнуть снова пожить с родителями. Они собираются переезжать с севера, и предлагают нам прилепиться к ним - т.е. продать их и нашу квартиры, и купить общий дом в Ейске. Одни они переезжать не хотят, мама долго уговаривала нас к ним присоединиться. Самим нам жильё на юге ни за что не потянуть (у нас однушка не из самых лучших), объединиться с родителями (у них неплохая трёшка + у мамы накопления)- это для нас единственный шанс наконец перебраться с севера. В общем, много я на эту тему передумала, и решение мне далось нелегко. Но, к сожалению, вопрос стоит так: или с родителями, или вообще никак. И после того, как очередное лето утонуло в дожде, да и тёплых дней в общей сложности было от силы две недели, я решилась. Единственное, что меня утешает - что мы будем искать вариант с возможностью достроиться и разделить дом на две квартиры.

Ветеран форума

Сообщение Дашка » 01 авг 2012, 11:41

дом на две семьи - это все же немного другое, чем в одной квартире жить. от планировки, конечно, тоже зависит, но скорее всего это будет что-то вроде проживания в соседней квартире. вы хоть и бок о бок, но можно закрыть дверь и уйти в свою спальню, на свою кухню и не чувствовать, что у тебя за ухом кто-то сидит.

А у меня вот с беременностью вообще бесконечно отодвинулись все планы на отдельное проживание... Мы хотели осенью в Москву перебраться работать, после свадьбы.. вдвоем на новые места. А теперь об этом можно забыть, одни мы ребенка не сможем поднять, даже речи нет...
Carpe Diem!

Ветеран форума

Сообщение Taiss » 01 авг 2012, 14:42

Дело в том, что вариант дома на две квартиры сразу нам даже совместными усилиями не по карману, так что придётся несколько лет жить в одном доме, пока не появится возможность достроиться.

Ветеран форума

Сообщение Alexandra_M » 02 авг 2012, 08:31

До стечению обстоятельств живем сейчас с родителями мужа. Конечно, меня многое напрягает, всё-таки я привыкла быть хозяйкой в своём доме :( Но, если посмотреть по большому счёту - то жить можно. Но недолго :D

Новичок

С нами: 6 лет 4 месяца 11 дней
Награды: 6
С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Сообщение Дашка » 02 авг 2012, 13:47

Taiss писал(а):

Дело в том, что вариант дома на две квартиры сразу нам даже совместными усилиями не по карману, так что придётся несколько лет жить в одном доме, пока не появится возможность достроиться.

Мои знакомые как раз дом достраивали - сначала общая часть с кухней/туалетом получилась, а потом раздвоили и это. Сейчас что-то вроде общей прихожей - а в стороны зеркально "квартиры"
Carpe Diem!

Ветеран форума

Сообщение Taiss » 05 авг 2012, 10:18

Дашка писал(а):

Мои знакомые как раз дом достраивали - сначала общая часть с кухней/туалетом получилась, а потом раздвоили и это. Сейчас что-то вроде общей прихожей - а в стороны зеркально "квартиры"

Я думаю, и у нас всё будет происходить примерно так же.
Хотя вот муж сейчас задумывается о том, чтобы строить дом с нуля. Уж не знаю, как он себе это представляет с нашими средствами pardon

Ветеран форума

Сообщение Murka6 » 21 окт 2012, 23:53

Молодая семья должна жить отдельно. Должны вместе создавать свою семью. При проживании с родителями обязательно, рано или поздно, возникнут трения.

Молчун

С нами: 6 лет 1 месяц 28 дней

Сообщение Alexandra_M » 29 окт 2012, 12:34

Murka6 писал(а):

Молодая семья должна жить отдельно. Должны вместе создавать свою семью.

Меня всегда так веселят эти люди, которые твёрдо знают, что должны делать другие, и как они должны жить :D

Новичок

С днём рождения (3) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Удачно влившийся новичок (1)

Сообщение Alexandra_M » 08 ноя 2012, 08:18

Я поняла на днях, что конкретно подзадолбалась жить с родителями мужа boring Всё бы ничего, НО - я люблю спать, я соня, и сон у меня чуткий. И есть одна особенность - я физически не могу с утра слышать громкие звуки и яркий свет, мне плохо становится в буквальном смысле слова pardon И когда они встают в выходные в 7 утра и начинают греметь посудой и разговаривать в голос, мне хочется реветь от бессилия, злости и раздражения. Нет в этой семье такого понятия, что если кто-то спит, то надо тише разговаривать и т.п. Я жутко не высыпаюсь. Надо купить бируши в аптеке, иначе я скоро рехнусь crazy_band

Новичок

Сообщение Макемота » 08 ноя 2012, 09:00

меня это тоже бесило. Особенно когда мы с ребенком полночи не спим, а они с утра начинают пылесосить, приговаривая, что не буду т нас ждать и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Можно подумать, я напрашивалась :-!

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Симпатия форума (1)

Сообщение Alexandra_M » 08 ноя 2012, 09:13

Макемота писал(а):

они с утра начинают пылесосить, приговаривая, что не буду т нас ждать и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

это ужас girl_shok ну вот как так можно?! Ну ладно, на невестку вам на..рать, но внук же ваш, мля fool

Новичок

Сообщение Наська » 09 ноя 2012, 07:52

ох, как мне надоело :(((( я уже отсчитываю дни до переезда, изнемогаю! Про уборку та же история. Но все это мелочи. Вот когда при мне начинают к любимому прикапываться, то меня аж трясет всю.

Житель форума

1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (2) 5 лет "M&W club" (1) Кулинар (1)
Папарацци (1) За победу в конкурсе (3) Стройная гонка осень 2013 (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1)

Сообщение Макемота » 09 ноя 2012, 08:39

Alexandra_M писал(а):

Макемота писал(а):

они с утра начинают пылесосить, приговаривая, что не буду т нас ждать и что со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

это ужас girl_shok ну вот как так можно?! Ну ладно, на невестку вам на..рать, но внук же ваш, мля fool

они твердили, что у ребенка должен быть режим. То есть он, как и они должен был в 7 вскакивать. А то, что ребенок не спит полночи - это не считается, подумаешь.

Мастер словесности

Симпатия форума (1)

Сообщение SLeZkA » 09 ноя 2012, 08:45

Какие ужасы рассказываете girl_shok
Я помню как с родителями и со мной жил мой брат с женой и маленькими детьми..
Так мой папа всем моим друзьям запретил приходить и звонить после 21.30.
Т.к. не дай бох ребенка разбудили бы.
И чтоб пылесосить пока малыш спит girl_shok ппц свинство
Изображение

Житель форума

3000 (1) С днём рождения (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Путешественник (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)
Слингомама (1)

Сообщение Наська » 12 ноя 2012, 08:08

Пылесос еще ладно, а вот когда радио включают в 5:30 утра или в 7 в выходные громко, это как понимать?
Сейчас вообще столько заскоков (у свекра, свекровь у меня золотая), что я не знаю, смеяться или плакать. Ощущение, что он нас нанавидит, за наши успехи, что все хорошо у нас.

Житель форума

Сообщение Taiss » 12 ноя 2012, 08:20

Наська писал(а):

Пылесос еще ладно, а вот когда радио включают в 5:30 утра или в 7 в выходные громко, это как понимать?
Сейчас вообще столько заскоков (у свекра, свекровь у меня золотая), что я не знаю, смеяться или плакать. Ощущение, что он нас нанавидит, за наши успехи, что все хорошо у нас.

Настюш, наверное, у вас очень тихий пылесос, если он проигрывает радио по уровню шума :-) Среднестатический пылесос способен разбудить всю семью в 3-х комнатной квартире.

Ветеран форума

Сообщение SLeZkA » 12 ноя 2012, 08:25

Наська писал(а):

Ужас...это ж не чужие люди в конце концов. Родители!
Неужели нельзя порадоваться?
Изображение

Житель форума

Слингомама (1)

Сообщение Наська » 12 ноя 2012, 08:55

Не, нельзя, у их дочери же дела хуже обстоят, проблемы разные, ссоры, а у нас все хорошо, понимаешь, а должно же быть справедливо: если плохо, то у всех, если хорошо, то тоже у всех, а не так: у одних хорошо, у других плохо! crazy_band

Житель форума

Сообщение Alexandra_M » 12 ноя 2012, 14:47

Наська писал(а):

а вот когда радио включают в 5:30 утра или в 7 в выходные громко, это как понимать?

О! та же фигня :D только не 7 в выходные, а в 8. Но для меня это всё равно ужас.

Новичок

Сообщение leluse4ek » 10 янв 2013, 16:39

Мы же переехали в свою квартиру...так вот это - самое замечательное,что может быть! Сами по себе и никто тебе указ!

Житель форума

Награды: 3
1000 (1) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1)

Сообщение Наська » 11 янв 2013, 12:39

Поздравляю!
Уже второй месяц как живем отдельно - и с родителями мужа идеальные отношения. Беру все свои слова обратно )))) Правда, я их так люблю ) Вот ведь правду говорят: надо жить отдельно.

Житель форума

Сообщение eka_ » 11 янв 2013, 13:03

Пока гостили дома я еще раз убедилась, что ни за что не стану жить вместе с родителями. Даже со своими, хотя у нас замечательные отношения.

Брат мужа как-то, че-то там мямлил про то, что ребенок по утрам слишком рано просыпается и орет. По утрам это в 10:00 (у самого-то утро начинается в лучшем случае в 15:00). Потом как выяснилось сказал он это "из добрых побуждений". Якобы - ребенка жалко, почему он так визжит с утра по-раньше? Из таких же добрых побуждений этот молодой человек был прилюдно послан на*** (цензура).
У мужа правда проскальзывают какие-то бредни иногда - типа поедем жить в Тбилиси, там у нас хотябы квартира есть 5-ти комнатная. А мне нафиг та 5-ти комнатная квартира не нужна. Я лучше в одной комнате, но своей, чем в 5-ти и всем колхозом diablo !!!!!!!
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Пред.След.

Вернуться в Семейная жизнь