Чужая семья

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Чужая семья

Сообщение LenuR »

Как относитесь к родне мужа/жены, приходится вам часто с ними иметь дело/жить или встречаетесь редко и по праздникам? какие отношения со свекрами, братьями, сестрами, дядями, тетями, бабушками, дедушками, любите их или они раздражают вас?
Изображение

Мастер словесности

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 117 раз.
Награды: 18
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5) Слингомама (1)
Участник межфорумной олимпиады (1) Симпатия форума (1)

Чужая семья

Сообщение itgirl » 16 мар 2012, 12:44

к родне будущего мужа нормально отношусь, они ко мне тоже boring И все его родственники тоже. с Пашинами родителями живём, так что вижу их каждый день. С его родственниками по праздникам.

Я к ним ровно отношусь, особой любви нет, ненависти тоже :D
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 201 раз.
Награды: 13
3000 (1) С днём рождения (4) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Романтичная натура (1)

Чужая семья

Сообщение ELpups » 16 мар 2012, 12:46

я любила маму моего мужа,она всем говорила,что у нее теперь не только сын, но и дочь есть)
мы и правда были близки.
с дядями-тетями тоже отношения хорошие,мне повезло,они очень милые и интеллигентные люди,правда живут в Казахстане,мы к ним летом ездим и нас очень радушно принимают,я там не только телом ,но и душой отдыхаю sunny
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Чужая семья

Сообщение Evangelista » 16 окт 2013, 06:36

Первые 1,5 года отношения были отличные, а потом все в один миг испортилось. До сих пор не поняла, что именно послужило катализатором. Где-то полгода потом было бодание "кто кого", потом я вообще на два года оборвала все контакты. В этом году возобновила общение, но все равно буду максимально дистанцироваться от них, под благовидными предлогами. Не нравятся они мне и их подход к построению отношений с чужими людьми мне тоже не нравится. Пусть живут там как хотят, лишь бы меня не касались.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 5 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 477 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Чужая семья

Сообщение eka_ » 16 окт 2013, 07:56

Я своих люблю, но они меня частенько раздражают. И похоже это взаимно. А при последней семейной встрече вообще со свекровью из за пустяка разругались и она со мной до сих пор не разговаривает. Ей это кажется забавным и как бы это правильней сказать... ну вообщем круто это, круче яиц в крутую, мол она меня на место поставила... а я считаю это гормональным дебилизмом на фоне климакса :( Вот так и живем. Хорошо что между нами пару тысяч километров растояния.
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Чужая семья

Сообщение Лотта » 16 окт 2013, 12:38

Для меня семья мужа чужая.
Не считаю эту данность ни плохой, ни хорошей. Чужие и чужие.
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1042 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Чужая семья

Сообщение Mystery » 16 окт 2013, 19:11

у нас хорошие отношения с родителями мужа, чему я очень рада
Изображение

Мастер словесности

Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Чужая семья

Сообщение Ясная » 26 ноя 2013, 12:08

У нас с родней мужа сложные отношения: они живут за 500 км от нас, видимся мы редко, общение по телефону ограничивается поздравлениями на праздники, но при всем этом столько уже было мне высказано! Езжу я туда через силу - они меня не любят и не ждут (но почему-то всегда выговаривают, что нечасто появляюсь (муж много раз навещал их один), плюс ко всему каждый мой приезд туда обязательно заканчивается каким-то выяснением на пустом месте и недовольством с их стороны, для меня они абсолютно чужие, причем в свете последних событий не очень приятные люди. С братом мужа общалась отлично, прекрасно ладила с его девушкой до того момента, как она стала женой, после отношения испортились. С появлением у нас ребенка возникло ещё большее напряжение. Я не люблю неискренность и практически не умею притворяться, потому бурных восторгов не выражаю, а они как раз из таких: милые улыбочки и сладкие речи, сменяющиеся к концу совместного "проживания" упреками и обидами, в которых как раз и проявляется истинное отношение, вот почему я стараюсь бывать там как можно реже, а при встречах держать их как можно дальше (ничего не рассказывать, не делиться, просто поддерживать беседу)
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 11
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Симпатия форума (1)

Чужая семья

Сообщение eka_ » 13 мар 2014, 16:19

Опять насР@кал брательник мужа :((((( Ну как? КААААК мне положительно относиться к этим разгильдяям, безответсвенным, и вообще???? Бог свидетель, стараюсь не конфликтовать, не пилить мужа вопросами о том как можно влететь в 1000$ долг, когда у тебя зарплата от силы 300$? Как можно ездить на машине, с айфоном 5s и просить деньги там, где каждая копейка на счету? Но уже до ручки доводит... думала - начал работать станет ответсвенней, а он вообще афигел видимо...
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Вернуться в Семейная жизнь