Семейные традиции

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Семейные традиции

Сообщение Olesia »

Какие традиции существуют в ваших семьях? И как вы считаете, нужны ли они?

Мастер словесности

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 398 раз.
Награды: 20
5000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Медаль мистера Андерсона (1) Популярная личная страничка (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (5)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1) Букет (1) Комплимент (1)

Семейные традиции

Сообщение Taiss » 29 ноя 2011, 18:25

В нашей семье до рождения Марины была традиция раз в месяц обязательно ходить в какое-нибудь кафе. А сейчас финансы поют романсы connie_24 Я понимаю, что это не слишком достойно называться традицией, но больше ничего на ум не приходит :D
А вообще, я за то, чтобы у каждой семьи были свои традиции. Это делает людей ближе, даёт ощущение общности, и в чём-то даже отличия от других.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Семейные традиции

Сообщение ELpups » 30 ноя 2011, 08:15

когда родился Бублик,мы каждый месяц 3го числа ели тортик sunny

еще мы с мужем каждый год на годовщину свадьбы и в день когда он делал мне предложение ездим в один и тот же замечательный ресторнчик l_hug
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 25 дней
Благодарил (а): 128 раз.
Награды: 16
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Семейные традиции

Сообщение Iskra » 30 ноя 2011, 13:16

Так как даже близких родственников у нас довольно много, только у папы 3 брата, у каждого из них по 2-6 детей, да и некоторые уже женились/вышли замуж и нарожали своих детей, а живем все в разных сторонах, с некоторыми даже в разных городах, и собраться хотя бы большинству вместе не удается никак, то есть такая традиция на пасху собираться всем у семьи одного из братьев в большом деревенском доме за большим столом. Даже не знаю сколько лет этой традиции, сколько себя помню всегда так собирались martini

Support

С нами: 8 лет 23 дня
Благодарил (а): 679 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С днём бракосочетания (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Флорист (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (2) Финалист межфорумной олимпиады (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Симпатия форума (1) Подарок (1) Букет (1)

Семейные традиции

Сообщение eka_ » 30 ноя 2011, 13:37

На Новый Год подарки всегда складываем в мешок и "неожиданно" прячем на балконе :)) А потом кто-то идет "покурить" и... вааааау! К нам Дед Мороз заходииил! lol
Trust Me, I'm an "Engineer"

Житель форума

С нами: 8 лет 24 дня
Благодарил (а): 27 раз.
Награды: 12
1000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка зима 2014 (1) Весельчак форума (1)

Семейные традиции

Сообщение Мурмурчик » 01 дек 2011, 05:28

раньше родители всегда подарки на новый год под подушку прятали. как мне сейчас этого не хватает girl_cray2 дедушка Мороз ко мне не приходит. Новый год перестал быть праздником, как в детстве. Хочу сказку

с мужем традиций как-то не очень. Есть у нас празднование дня первого поцелуя, но происходит оно всегда по-разному. Но происходит. Ну и уже 3 год отмечаем новый год с родителями, тоже уже традиция почти
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 9 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 13
1000 (1) С днём рождения (3) С днём бракосочетания (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1)
5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2) Стройная гонка весна 2014 (1)

Вернуться в Семейная жизнь