Муж не хочет ребенка

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa »

В общем, наболело. Никому я не рассказывала об этом.
История такая:
Я уже была беременна. Муж радовался. Когда случился выкидыш, рыдал вместе со мной, поддерживал. Говорил, что через полгода будем стараться, говорил, что хочет ребенка. Прошло полгода. Он сказал, что сейчас надо финансово укрепиться. У него на работе были трудности, говорил, что подождем, когда всё устаканится, чтобы быть уверенными, что работа у него будет и деньги тоже. Я полностью согласилась с ним. Прошло еще время. Всё устаканилось. Финансовых трудностей никаких нет (ттт), к тому же мне повысили зарплату.

Я завела с ним разговор на тему ребенка, что вот оно - подходящее время. А он сказал, что не готов и вообще пока не хочет ребенка. :'( Это для меня стало настоящим ударом. Так как всё врем после выкидыша, все эти месяцы я жила ли шь одной мыслью - о малыше. Я не пила, не курила. В душе радовалась, когда подруги спрашивали - не беременна ли я.
А теперь всё рухнуло. Он сказал, что не знает когда захочет ( а захочет ли?). А я "до соплей" хочу ребенка. Даже не знаю теперь, есть ли смысл в нашей семье. Какая семья без детей???
Изображение
Изображение

Новичок

С нами: 8 лет 18 дней
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 3
С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение FIFI » 05 июн 2011, 12:10

Мне кажется, он в душе ещё переживает прошлую потерю поэтому так реагирует.

Житель форума

Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 4
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa » 05 июн 2011, 12:13

странная реакция( я тоже переживаю. но я думаю, что смогу не думать о потере только тогда, когда у меня будет малыш.
Изображение
Изображение

Новичок

Муж не хочет ребенка

Сообщение llessja » 05 июн 2011, 12:20

Pene1opa писал(а):

странная реакция( я тоже переживаю. но я думаю, что смогу не думать о потере только тогда, когда у меня будет малыш.

действительно странная реакция тем более для мужчины..даже и не знаю что сказать.
а почему он не готов по его словам?чем он обьясняет такую неготовность?
Изображение

Ветеран форума

С нами: 7 лет 11 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 237 раз.
Награды: 8
С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Мамочка девочки (2)

Муж не хочет ребенка

Сообщение FIFI » 05 июн 2011, 12:21

Pene1opa писал(а):

мужчины иначе переживают потери, да и дольше
мне кажется, не стоит на него обижаться

Житель форума

Благодарил (а): 4 раз.
3000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Mystery » 05 июн 2011, 12:33

Да уж... может ты попала не в тот момент с разговором... Может попробуй в другой день, когда у него будет классное настроение ... только говори мягко, без давления... и напомни ему, сколько вам лет...
Изображение

Мастер словесности

С нами: 8 лет 21 день
Благодарил (а): 146 раз.
Награды: 16
5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Дама с @ » 05 июн 2011, 12:44

можно не очень скромный вопрос.... :-[
у вас хорошие отношения???
Изображение

Ветеран форума

С нами: 8 лет 22 дня
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 7
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa » 05 июн 2011, 14:33

llessja писал(а):

а почему он не готов по его словам?чем он обьясняет такую неготовность?

а он не сказал почему. "не готов" - это все его объяснения.

Mystery писал(а):

Да уж... может ты попала не в тот момент с разговором... Может попробуй в другой день, когда у него будет классное настроение ... только говори мягко, без давления... и напомни ему, сколько вам лет...

да, кстати, про возраст напоминала. говорит, чтоб я не переживала. а я -то знаю. вдруг он захочет потом. а я не смогу, или проблемы будут. а какая-нибудь 20-летняя сможет( не знаю, накручиваю уже.

Дама с @ писал(а):

можно не очень скромный вопрос.... :-[

да! до этого разговора во всяком случае были. ничего не предвещало такого поворота событий. да и сейчас, я скрываю обиду, веду себя как обычно. просто с другой стороны я боюсь давить. это же не шутки. речь о человечке.
Изображение
Изображение

Новичок

Муж не хочет ребенка

Сообщение Anutik20 » 05 июн 2011, 19:13

Капец Юль, не понимаю твоего мужа, то хочет то не хочет, тем более такое произошло и он знает как тебе было тяжело и тут такое выдал(((
Изображение

Житель форума

Награды: 5
1000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Shunik » 05 июн 2011, 20:38

Думаю защитная реакция у него... боится второго выкидыша и что ты будешь переживать сильно...
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
"А пошло всё к чертям собачьим ..." - приказала Лень....

Житель форума

Награды: 2
1000 (1) Старожил форума (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Taiss » 05 июн 2011, 22:13

Pene1opa, а для тебя принципиально его согласие на словах? Я хочу сказать, если бы он вдруг узнал, что ты уже беременна, вряд ли он тогда сказал бы, что не готов.

Ветеран форума

С нами: 8 лет 19 дней
Благодарил (а): 228 раз.
Награды: 15
3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)
Весельчак форума (1) Подарок (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Дама с @ » 06 июн 2011, 07:18

у меня была похожая ситуация 2 года назад...
у меня в банке было сокращение 50%
Я предложила саше родить ребенка (пересидеть кризис в декрете)...
у нас был ужасссный скандал...
он криком кричал - НЕТ...
прошло буквально пол года...
и он захотел ребенка (возможно на него подействовала беременность подруги нашей... может сам переосмыслил)...

П.С: хотя его мама сказала, что можно забеременеть и без его согласия))) сама предлагала его подпоить)))) :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
ну я не решилась ))))))))))))
Изображение

Ветеран форума

Награды: 7
5000 (1) С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (2)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Лисиц » 06 июн 2011, 07:56

Мда, ситуация сложная, думаю он просто "зассал", простите за мой французский. Узрел что не все так радужно и легко, теперь боится.

Насчет "забеременеть без его согласия" я бы поостерегся советовать, у таких 8 дней в неделю и все пятницы - может опять перепугаться чего-нибудь, того же токсикоза или капризов, и начнет орать что не готов или к друзьям сбегать, квасить.

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 22 дня

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa » 06 июн 2011, 19:16

Taiss ну а что значит принципиальное согласие?

Да, думаю, что если б узнал, что я беременна, сказал бы, что рад и всё такое...но.. мне важно, чтобы он тоже именно хотел ребенка, потому тчо иначе и правда мало ли как он переживет период беременности..да и потом - будет ли вставать по ночам..ведь я понимаю, что с ребенком возникаем много разных трудностей и что будут моменты, когда в чем-то нужно себе отказать.. и со всем этим не хочется остаться одной.

Мне мама вообще "посоветовала" сходить налево...но я-то хочу именно от мужа ребенка а не просто так. Хочу, чтоб он не мужа был похож...

В общем, думаю завести разговор опять. Только никак не решусь, боюсь, что он снова скажет, что не готов. А я снова буду реветь.Такие дела.
Изображение
Изображение

Новичок

Муж не хочет ребенка

Сообщение ~AnTiFReEzZ~ » 06 июн 2011, 19:37

Пердец у мамы советики.....

Я думаю, нужно подгадать хорошее настроение и начать разговор очень издалека.... как именно - тебе виднее конечно)))))

Мой любой бред за массаж готов слушать :hahaha: =)))

Главное не давить, поменьше "я хочу", а именно выяснять почему не хочет он....
Не бывает слишком вьющихся волос, лживой любви, не бывает чересчур крепкого кофе. Ничего этого не бывает. Просто люди слишком охренели и разучились просто любить и ничего не требовать…©

Новичок

С нами: 7 лет 9 месяцев 12 дней

Муж не хочет ребенка

Сообщение Taiss » 06 июн 2011, 21:52

Pene1opa писал(а):

Taiss ну а что значит принципиальное согласие?

Да, думаю, что если б узнал, что я беременна, сказал бы, что рад и всё такое...но.. мне важно, чтобы он тоже именно хотел ребенка, потому тчо иначе и правда мало ли как он переживет период беременности..да и потом - будет ли вставать по ночам..ведь я понимаю, что с ребенком возникаем много разных трудностей и что будут моменты, когда в чем-то нужно себе отказать.. и со всем этим не хочется остаться одной.

Мне мама вообще "посоветовала" сходить налево...но я-то хочу именно от мужа ребенка а не просто так. Хочу, чтоб он не мужа был похож...

В общем, думаю завести разговор опять. Только никак не решусь, боюсь, что он снова скажет, что не готов. А я снова буду реветь.Такие дела.

Я имела ввиду, что можно забеременеть и без его согласия, а потом поставить перед фактом. Но, раз это не для тебя, в таком случае тебе лучше эту тему ещё месяц-другой-третий не поднимать. А там как кривая выведет.

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (3) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение hayal » 07 июн 2011, 09:08

А вы предохраняетесь??
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 8 лет 12 дней
Награды: 5
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Mystery » 07 июн 2011, 13:06

Pene1opa писал(а):

охренеть советы :impossible:

Pene1opa писал(а):

но поговорить надо, Юль.... давить конечно не хочется, но если он не хочет ребенка, то какая это семья...
Изображение

Мастер словесности

5000 (1) С днём рождения (2) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Путешественник (1) Креатив-арт (1) Мамочка девочки (2) За победу в конкурсе (3) Слингомама (1)
Букет (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Сова » 07 июн 2011, 14:52

Привет,конечно не моё дело,но мне кажется нужно узнать причину,почему он не хочет.Прежде всего нужно остыть,что бы поговорить без слёз и упрёков.Я бы сказала,что очень его люблю,уважаю его мнение и не буду прибегать к женским хитростям,что бы забеременеть тайком.Он знает,что сделает вас счастливой и надеетесь,что он вас тоже любит и будет считаться с вашими потребностями и что вы хотите не просто сам факт ребёнка,а ребёнка именно от него,что бы каждая чёрточка напоминала вам его и хотите,что бы это было ваше совместное решение...тут можно и слезу пустить,но без истерик.И между прочим демонстративно отмечать беременных,малышей,пап с колясками,вода и камень точит .Конечно не зная человека сложно прогнозировать,но я стараюсь так и делать,стараюсь довести так,что решение нужное мне принимает муж,Хотя он далеко не глупый всё понимает,но разговоры аргументированные очень помогают
Меня зовут Арина,ко мне можно на ты:)

Житель форума

С нами: 7 лет 6 месяцев 13 дней
Награды: 9
1000 (1) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) Креатив-арт (1) Мамочка мальчика (3)
Душа компании (1) Хранитель(ница) очага (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Натулечка » 07 июн 2011, 17:05

Капец...
1) ФИнансовое бла бла....Я про это слышала от ...каждой 3ей наверно что все мужики хотят в КРИЗИС встать чётко на ноги и быть фин.обеспечеными.Это очень сложно щас...Хочешь-делай! А то потом потом и так будет завтраками кормить.
2) Сказал нет...может действительно переживает,но конечно лучше узнать причину его нехотения....
Да и если переживает..он мог сказать не нехочу а..пока рано..давай ещё полгода подождём там...
3) может както приблизиться к деткам? Может есть друзья,знакомые..гудять в парке где детки играются...может это его подталкнёт...

Вообще мужчина конечно сам должен прийти к зачатию...Но блин... Тут был раз.... Чуть чуть подготовиться морально и сделать два!
Изображение
Изображение
Изображение

Житель форума

С нами: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Награды: 1
С днём рождения (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa » 08 июн 2011, 06:22

hayal писал(а):

А вы предохраняетесь??

ну так...методом ППА, я, конечно, понимаю, что таким методом "залетают", но надеяться на это было бы глупо наверное...

Сова писал(а):

...Прежде всего нужно остыть,что бы поговорить без слёз и упрёков....

Спасибо большое, Совушка! Давно читаю твои советы, еще с вовки, всегда ты так рассудительна и мудра!!!
Я сегодня же поговорю с ним. У нас почти у всех друзей дети - при чем у друзей с его стороны! На коляски и детишек всегда обращаю внимание, да и он всегда "улюлюкается", даже если в парке подойдет близко совершенно незнакомый малыш...

Мне кажется я на этом уже настолько помешалась...что буду потом "наседкой" :impossible:
Изображение
Изображение

Новичок

Муж не хочет ребенка

Сообщение Лотта » 08 июн 2011, 14:35

Юль, я склоняюсь к мнению большинства - муж еще переживает случившееся ранее... Может, вообще ощущает свою "вину": он мужчина, сильный пол, а есть такие ситуации, когда он не в состоянии помочь любимой женщине, а это его основная функция.
Лезть с разговорами... Все-таки мужчины не будет свою "боль" изливать, если сам не решил об этом поведать. Это будет односторонний разговор и ты можешь сорваться.
Может, как-нибудь хитростью... Раз вы не предохраняетесь, пробовать как-то эротично удержать его в себе в час пик...
Блин, сложная ситуация... И давать какие-то советы, вероятно, бессмысленно, не знаем ведь, что на самом деле в голове у твоего мужа...
Счастливчики те, кто любил хоть однажды.
Хотя бы книгу, если уж не собаку или кошку,
хотя бы писателя, если уж не свою жену.

Support

Благодарил (а): 1041 раз.
Награды: 32
10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa » 08 июн 2011, 18:56

Эх, знала бы я, что у него в голове...

Спасибо большое за поддержку! У нас наметился прогресс...если он опять не передумает и не найдет причину отложить еще...
Изображение
Изображение

Новичок

Муж не хочет ребенка

Сообщение ELpups » 09 июн 2011, 08:22

согласна со всеми.
он мало того,что боится повторения прошлой ситуации,так еще и боится еще больше навредить вам.
он видел,как вы страдали и был не в силах ничем помочь,для мужчин это гораздо страшнее,чем для женщин.
Сова все правильно сказала,потихоньку-помаленьку,без давления и хитрости.
Изображение

Ветеран форума

Благодарил (а): 128 раз.
3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)
Пальмовая ветвь-премия форума (1) Хранитель(ница) очага (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa » 10 янв 2012, 17:17

Прошло полгода с открытия темы. НИЧЕГО не изменилось. Я по-прежнему разговариваю, он по-прежнему не хочет. Точнее, не так. Теперь он акцентирует внимание на том, что вообще - хочет, но сейчас - не готов.

Я тут побродила по просторам инета и наткнулась на статейку. Так вот там говорится, что мужчины, которые боятся ответственности стать отцом, чаще всего росли сами без отца или им не уделяли родители внимание. И как следствие, такие мужчины боятся соглашаться на детей, потому что просто не знают модели поведения "отец-ребенок".

Так вот я невзначай у мужа спросила, много ли он в детстве общался с папой. А муж сказал, что папа с ним не занимался никогда. Не разговаривал особо, не играл ни во что...маме тоже особо не до того было ( их в семье трое детей и все погодки)

Так что получается, он не виноват...но КАК помочь ему осознать, что мы справимся - я не знаю...
Изображение
Изображение

Новичок

Муж не хочет ребенка

Сообщение Лотта » 10 янв 2012, 18:08

Юльчик, если ты считаешь, что дело в этом, то как-то пытайся внедрять "подбодрялки"... Вроде как, покажут по телеку какой-нибудь момент с ребенком, а ты говори как бы невзначай: "Я уверена, что ты будешь самый замечательный папа!"
У меня муж без отца вырос, но вот запапкался. Так что все поправимо. Будем верить!

Support

10000 (1) С днём рождения (4) С рождением ребенка (2) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Кулинар (1) Искусствовед (1) Киноман (1) Креатив-арт (1) Популярная личная страничка (1)
Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (7) Слингомама (1) Мы такие разные (1)
2 место межфорумной олимпиады (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Просветитель форума (1) Угадайка 2015 (1) Подарок (2)
Комплимент (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Mystery » 10 янв 2012, 19:24

согласна с машей, что надо периодически говорить о детях промеждупрочим, пусть у него в мозгу откладывается, а если молчать, ничего не изменится.
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Taiss » 10 янв 2012, 23:51

Пенелопа, прости за нескромный вопрос: сколько вам с мужем лет?

Ветеран форума

Муж не хочет ребенка

Сообщение ELpups » 11 янв 2012, 03:10

мой муж видел отца последний раз в 1,5 года и ничего.
я уверена ,тут главное желание,а нужный момент не наступит до тех пор,пока он сам не захочет.
Изображение

Ветеран форума

3000 (1) С днём рождения (5) С рождением ребенка (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1)
Креатив-арт (1) Мамочка девочки (1) Мамочка мальчика (1) За победу в конкурсе (1) Слингомама (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Pene1opa » 11 янв 2012, 16:19

Taiss писал(а):

мне 25, ему 27...думаешь, дело в возрасте?
Изображение
Изображение

Новичок

Муж не хочет ребенка

Сообщение ELpups » 11 янв 2012, 16:31

по моему,возраст самый подходящий.
Изображение

Ветеран форума

Муж не хочет ребенка

Сообщение Mystery » 12 янв 2012, 05:15

дело в готовности, он просто не готов еще, надо подготавливать)
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Taiss » 13 янв 2012, 01:29

Pene1opa писал(а):

Taiss писал(а):

мне 25, ему 27...думаешь, дело в возрасте?

Если бы ему было, ну, скажем, 23 - я бы сказала, что да, дело в возрасте. А так и правда уже пора. Надо бы как-нибудь ему намекнуть, что биологические часики тикают - прежде всего у тебя, ведь уходит самое хорошее время для первых родов. А что касается его - если сейчас завести первенца, то можно будет ещё успеть спокойно подумать и о втором, оставив между ними разницу лет в 5, и не боясь, не успеешь поставить их на ноги - в смысле, дать им хорошее образование так, чтобы детям не пришлось работать во время обучения. Чем больше будет проходить лет, тем меньше шансов, что у вас будет возможность помочь с образованием сначала первому, а потом и второму ребёнку. Как пример - моя семья. Дочка родилась, когда мужу было 33 года. Дай Бог, чтобы мы успели её отучить, а о том, как мы будем помогать второму малышу, который только в отдалённых планах, я даже боюсь задумываться.
Конечно, мои размышления будут тебе интересны, только если у вас не очень большой достаток. Если в плане денег у вас всё в шоколаде - то деньги на образование можно будет собирать постепенно. У нас, к сожалению, никак не получается откладывать, денег едва хватает на жизнь.
В любом случае, ты можешь донести до мужа своё беспокойство по поводу того, что женщине лучше всего рожать первенца до 25 лет, а потом с каждым годом будет расти вероятность того, что первая беременность будет протекать тяжело.

Ветеран форума

Муж не хочет ребенка

Сообщение Лотта » 13 янв 2012, 08:22

Ох не знаю... Для мужчины 27 лет сейчас не показатель, по-моему. Столько дядек сейчас 30-летних и с женами и не спешат детей заводить.
Все от головы в любом случае идет.

Support

Комплимент (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение ELpups » 13 янв 2012, 08:29

мне кажется есть в этом инфантильность какая-то,когда есть возможность,позволяет здоровье,но люди элементарно бояться ответственности и не хотят брать на себя заботу о ком то кроме себя.
я не говорю о случаях,когда люди совсем отказываться от продолжения рода(чайлдфри),а именно откладывают на не определенный срок,в ожидании подходящего момента.
Изображение

Ветеран форума

Муж не хочет ребенка

Сообщение Vikotik » 13 янв 2012, 18:23

Хочу ребенка муж не хочет... счас успокоиля (начал опять лекарства пить). Но он и раньше говорил что не хочет. Мы договорились что после нг я снимаю спираль. А там как получится....он промолчал....Катя растет и я не хочу стоб разница большая была.... вот и думаю идти снять и будь что будет.эх.....

Новичок

Благодарил (а): 19 раз.
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Mystery » 13 янв 2012, 18:29

мне кажется, что надо с мужем до конца договориться, а потом снимать
Изображение

Мастер словесности

Букет (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение Taiss » 13 янв 2012, 18:33

Лотта писал(а):

Ох не знаю... Для мужчины 27 лет сейчас не показатель, по-моему. Столько дядек сейчас 30-летних и с женами и не спешат детей заводить.
Все от головы в любом случае идет.

Если мужчина активно строит карьеру, я ещё могу понять, почему он откладывает появление ребёнка в семье - ну не хочет человек, что дома его вместо отдыха ждал детский плач :D А вот что касается остальных представителей сильного пола, кому работа не приносит особой головной боли, то я согласна с Леной - это инфантильность.

Ветеран форума

Муж не хочет ребенка

Сообщение Vikotik » 14 янв 2012, 04:34

Mystery писал(а):

мне кажется, что надо с мужем до конца договориться, а потом снимать

Так он один день хорошо второй нет. Вот и не знаю. В тайне то он хочет детей а от в слух не говорит... боится... короче пусть работу нормальную найдет а там и зделаем... сказал до мая найдет. Жду....

Новичок

Благодарил (а): 19 раз.
С днём рождения (2) Старожил форума (1) Мамочка девочки (1)

Муж не хочет ребенка

Сообщение ELpups » 14 янв 2012, 05:47

беременеть,когда муж против,можно в том случае,когда вы в итоге готовы остаться с ребенком и без мужа.
п.ч. он имеет полное право,просто не хотеть детей.
Изображение

Ветеран форума

След.

Вернуться в Семейная жизнь