Муж говорит, что задерживается на работе, а на самом деле

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Сообщение Tihonya »

В общем, для начала расскажу историю. Муж в последнее время стал “задерживаться на работе“, хотя до недавних пор, подобных случаев никогда не было. Я, как и наверное большинство жён, заподозрила что-то неладное и начала выпытывать в чём причина. С его слов у них в компании сократили половину отдела и ему приходится за всех сводить какие то отчёты и именно по четвергам! И так продолжалось около полутора месяцев, приходил с работы около часа ночи, а не в обычные 19 часов. Я пару раз устраивала ему скандал, так как реально были подозрения, что у него кто то появился, но никаких признаков измен замечено не было. В итоге, как то смирилась с этим.
Но как то на днях, моя коллега по работе шутки ради задаёт вопрос: -“А это не твой-ли Артём?“ на вопрос ГДЕ? она показывает мне приложение в котором показано, что мой муж БЫЛ В СТРИП БАРЕ!!!!!!!!! Когда раньше слышала, что мужики не умеют изменять и могут легко спалиться я никогда не задумывалась, что можно спалиться именно таким образом. Прикол в том, что когда он посещал этот похотливый гадюшник, он подключался к вай фай, а в этом приложении если ты подключился к вай фай, то автоматически ты попадаешь в список людей, которые посещали это место.
В ИТОГЕ муж сказал о том, что посещение стриптиз клуба это не измена а способ отвлечься от мирских тягот. Я была в шоке, в первую очередь потому, где он тусовался, а во вторую, что он мне врал.
В общем у меня вопрос, как вы отнеслись бы к тому, что ваш муж посещает такие заведения? Как я поняла, многие жёны на это не обращают никакого внимания, однако я не могу закрывать глаза на такие вещи. Может я мнительная дурочка, но не могу себе представить, что муж сидит с открытым ртом и на кого то пялится. help
Последний раз редактировалось Olesia 04 окт 2016, 06:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Приложение не надо рекламировать)

Молчун

С нами: 2 года 11 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Муж говорит, что задерживается на работе, а на самом дел

Сообщение Kryk » 25 окт 2016, 23:33

за моим походы в стрипбар не были замечены, но мне было бы неприятно. С другой стороны я его могу понять, любому мужчине хочется хоть раз оказаться в таком заведении. И логично, что он вам не сказал, одобрения он бы точно не получил

Молчун

С нами: 4 года 1 месяц 29 дней

Сообщение Evangelista » 26 окт 2016, 05:59

Я бы обиделась, что муж меня не пригласил с собой, да еще и врет мне.
Праведную жизнь начинаешь тогда, когда на грешную не хватает ни сил, ни денег.

Жизни учат те, кто жить как раз и не умеет

Изображение
Изображение

Support

С нами: 6 лет 5 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 559 раз.
Награды: 10
3000 (1) С днём рождения (1) Старожил форума (1) 5 лет "M&W club" (1) Путешественник (1)
Гринпис (1) Креатив-арт (1) За победу в конкурсе (1) Пальмовая ветвь-премия форума (1) Подарок (1)

Сообщение NataliaFlower » 19 окт 2017, 19:04

Нужно посмотреть на ситуацию со стороны мужа. Вдруг вы уже выглядите очень непривлекательно и ведёте себя, как стерва?

Молчун

С нами: 1 год 10 месяцев 26 дней

Сообщение Angelinaya » 02 сен 2019, 19:40

У меня была похожая проблема. Мужа хотела увести любовница, я когда узнала начала искать как его вернуть, находила статьи, которые мне действительно помогли вернуть мужа. Это все конечно индивидуально, но если любите его не отпускайте так просто.
Последний раз редактировалось Iskra 04 сен 2019, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Спам

Молчун

С нами: 12 дней

Вернуться в Семья и дети