Дизайн детской комнаты

* незарегистрированные посетители могут оставлять сообщения

Дизайн детской комнаты

Сообщение Koriiri »

Привет. Оформлением детской буду заниматься лично, без помощи дизайнера.
Собираю сейчас фоточки красивых детских для подростков.
Может обсудим, как сделать оптимальной детскую комнату? Что вам помогло сделать идеальную комнату для ребенка?

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 0 раз.

Дизайн детской комнаты

Сообщение Frezia » 16 июн 2016, 11:48

У меня знакомые трех дизайнеров сменили пока толку от них добились, так как если верить чужому опыту дизайнер не показатель и не панацея. А у Вас мальчик или девочка? Еще зимой были на выставке, там зафоткала коллекцию Юна от Васко понравилось, что яркая, ценник не очень высокий и элементов достаточно много. Можно удачно все распланировать.
Изображение

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Дизайн детской комнаты

Сообщение Koriiri » 07 авг 2016, 18:41

Frezia, выглядит очень ярко. А в жизни такие же цвета насыщенные?
Я смотрела в этой марке коллекцию Сканди. Не видели её на выставке?
Мне бы хотелось сделать детскую комнату светлой, но чтобы и место у ребенка было для игры, для учебы.

Молчун

С нами: 2 года 6 месяцев 19 дней

Дизайн детской комнаты

Сообщение Frezia » 08 авг 2016, 18:46

Нет сканди не видела, думаю, что надо Вам подъехать в магазин и посмотреть в живую. Это фотография с выставки, там освещение было достаточно яркое, поэтому цвета выглядят более насыщенно, но если боитесь таких активных вариантов или сомневаетесь, тогда конечно надо в магазин съездить прежде чем заказывать. Посмотрела коллекцию Сканди у Васко, понравилось сочетание цветов приятное, если что-то светлое ищите, тогда думаю, что отличный вариант.

Молчун

Сообщение Sokolenok » 31 авг 2016, 13:53

У нас двое деток, мальчик и девочка. Детская комната пока что только одна, и когда будет возможность переехать в более просторное жилище - непонятно.
Ремонт запланировали, но с мебелью проблемно. Были в икее, прошлись, поглядели, ничего не выбрали.
Из срочного нужно письменный стол купить и стеллаж для книг, потому как складируются книжку уже чуть ли не по углам... Неудобно, что места для хранения практически нет.
Frezia, оригинально смотрится. Я такой детской мебели точно пока что не встречала. Очень понравилось cr Как вам качество этой мебели? Вы что-то покупали из их коллекций?

Молчун

С нами: 2 года 23 дня

Сообщение Zavtrak » 14 сен 2016, 14:56

Изображение
Такой столик у Васко за 5500р, как по мне цена вполне себе недорогая. Ну и выглядит стол отлично, смотрели его в магазине, но тогда без скидки был. Стеллажи были тоже в таком же цвете, только с белыми дверьками еще полочки навесные были, если надо столом есть желание повесить полочку.

Молчун

С нами: 2 года 10 месяцев 20 дней

Сообщение Каляка » 15 сен 2016, 15:34

Дизайнер из «ступеней кидс» работал с нами дома. Планировка нестандартная и мебель надо было подбирать долго, а времени мало. Результат нас приятно удивил. Мебель изготовили в точности с проектом, она идеально встала на место. Натуральное дерево и европейский стиль, вообще тенденции моды.

Каляка

Сообщение Sokolenok » 09 ноя 2016, 14:09

Zavtrak, спасибо за наводку, нашли себе стол хороший и совсем недорогой. Привезли, собрали, удобно очень.
Стеллаж ещё не покупала, но тоже хочу взять с их магазина.
Вы себе брали их мебель? На первый взгляд ничего, детям понравился стол.

Молчун

С нами: 2 года 23 дня

Дизайн детской комнаты

Сообщение Frezia » 12 ноя 2016, 15:48

Интересно было бы посмотреть на работу дизайнера, может фото приложите? У моей знакомой частный дом и они заказывали дизайн-проект, конечно по ее словам денег было потрачено немерено, но интерьер выглядит как с обложки глянца, другой вопрос или удобно жить в таком интерьере.
Посмотрите новую коллекцию, там стеллажи до 3 тыс рублей по стоимости, ну или как вариант на странице распродажи поискать, там отличные варианты и тоже недорого, Вы не написали закрытый или открытый стеллаж хотите?
Последний раз редактировалось Evangelista 12 ноя 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама

Молчун

Дизайн детской комнаты

Сообщение Kukolka1 » 10 май 2017, 11:42

Имеется комната для двух детей, девочки близнецы. Длина в три раза больше ширины, так называемая "Кишка". Как обставлялись? Если есть рекомендации, и какие-то подводные углы - поделитесь опытом!
Последний раз редактировалось Iskra 10 май 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка

Молчун

С нами: 2 года 7 месяцев 14 дней

Сообщение Ksenka » 14 ноя 2017, 09:42

Сейчас тоже интересует как обставить детскую комнату.

Молчун

С нами: 10 месяцев 9 дней

Вернуться в Семья и дети